Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 20 июн 2008, 16:19
Можно ещё придумать для новых команд... К примеру, ВОЙДИ В 10 ЛУЧШИХ!!!
Берётся рейтин в ДР Конго и если команда из 2 дива войдёт в число 10 лучших, то её ВСОЛИКИ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Или на конкурс "Пари"

Пример - это мы с Мужиком!!!
Он говорит, что 26 очков в КМ - это для меня невозможно, я же утверждаю обратное => ПАРИ на 200К!!!
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Che_16 20 июн 2008, 16:48
можно еще конкурс бомбардиров (так трудно это слово писать :D ) устроить
заявить одного игрока в конкурс и денег сразу поставить на него. вообщем по команде много всяких конкурсов. можно поставить на игрока уйдет он на пенсию или нет тоже весело :D

правда одно но мы щас конкурсов наделаем и а денеги везде нужны , нам еще надо как то концы с концами сводить так что не увлекайтесь. нужен тогда лучше фонд сразу создать и туда в начале сезона весь денежный поток направить плюс президентские и там сборные и будет у нас свой банк.
Che_16
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 20 июн 2008, 16:58
Che_16 писал(а):можно поставить на игрока уйдет он на пенсию или нет тоже весело
+1 :D :D :D

Che_16 писал(а):нужен тогда лучше фонд сразу создать и туда в начале сезона весь денежный поток направить плюс президентские и там сборные и будет у нас свой банк.

Это дело должен организовывать Рио!!!
Давай, Рио, у нас идей много))) - нужны деньги!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Золотой, в чём смысл твоей подписи, никак не могу понять!..
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Che_16 20 июн 2008, 17:16
ответил в личку если кому интересно тоже отвечу
Che_16
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 20 июн 2008, 17:40
Che_16 писал(а):ответил в личку если кому интересно тоже отвечу
и мне интересно очень =)
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Che_16 20 июн 2008, 17:49
ответил.
Che_16
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 20 июн 2008, 18:10
Мне тож интересно :???:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Che_16 писал(а):правда одно но мы щас конкурсов наделаем и а денеги везде нужны , нам еще надо как то концы с концами сводить так что не увлекайтесь. нужен тогда лучше фонд сразу создать и туда в начале сезона весь денежный поток направить плюс президентские и там сборные и будет у нас свой банк.
Щас решим сколько у нас будет конкурсов и самое главное какие и в зависимости от этого уже будем думать какой вступительный взнос сделать.

Добавлено спустя 48 секунд:
Кстати, президентских я чето не ощущаю, как будто их нет. Интересно в каком денежном эквиваленте они выражаются.
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Che_16 20 июн 2008, 18:20
ответил в личку.
не знаю я просто слышу иногда президентские, деньги сборных. вот.
Che_16
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 20 июн 2008, 18:22
Ghtpbltyne njrf dbg lf.n b dct :)

Добавлено спустя 43 секунды:
президенту тока вип дают и все :)
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 20 июн 2008, 18:26
А чё, у президента деньги дополнительные есть?.. Я чё то не слышал... Мож ты имел ввиду тренеров сборных?...

На этот момент лишь 2 конкурса продумано:

- молодые негры)))
- конкурс прогнозов

Для "Молодых негров" правильно сказал Мужик, зватит по 100К.. Я думаю, что негров 10 наберётся, а это уже 1М!!!
3 места:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%

Для Конкурса прогнозов я предложил вариант с призовым фондом на каждый тур, но никто, вроде, не поддержал!.. Мне кажется, что так было бы наиболее интересно!!!

Для всего, что я перечислили не нужен Фонд Федерации!!! Но он пригодится для других конкурсов!..


Вот, на этот момент конкурсов больше нет)))
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 21 июн 2008, 14:01
На общем форуме высказывались толковые предложения по развитию написания обзоров!!!
Но у администрации до этого руки ещё не скоро дойдут!!!

Но нам самим можно придумать что-нибудь интересное!!! Например создать темки, где ПОСЛЕ КАЖДОГО матча менеджеры делятся впечатлениями о матчах, об обзорах!!!

Также можно на этом форуме выставлять оценки!!! Убирать самый низкий и самый высокий балл и считать срелний - это будет балл за твой обзор!!!
В конце сезона твои баллы суммируются и будет 3 призовых места!!!
Думаю. что это увеличит активность!!!

Еще не очень легко писать обзоры в дивизионах, где 16 команд (у нас сейчас так!!!) - поэтому можно платить бополнительные деньги тем, кто пишет!!! 50К даёт ВСОЛ + 20-30К даём мы!!! 80К - это совсем не плохо!!!
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 21 июн 2008, 14:09
Эти идеи давно высказывались, но врядли они спровоцируют новую волну в написании обзоров. В основном обзоры не пишутся потому что это долгое и нудное занятие. Нудное - с этим ничего не поделаешь. А вот по поводу того чтобы сделать это занятие менее долгим, у меня уже давно зародилась мысль. 1. Для начала собрать народ готовый писать обзоры, хотя б четырех человек. 2. И далее делим тур на 4 части. Т.е. первый пишет обзоры для первых двух матчей, для остальных матчей пишет "см. обзор того-то того-то", второй обозревает следующие 2 матча и.т.д. Наврядли кто-то будет палить, да и впринципе правил это не нарушает. К тому же обзоры по идее должны быть более содержательными и интересными. P.S. Свои матчи комментировать будет нельзя.
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 21 июн 2008, 14:58
Разве можно оставлять пустыми некоторые разделы. когда пишешь обзор?..

Если ДА, то ваще хорошо!
Думаю, что команду из 4 менеджеров собрать можно! Вам, в 1 диве - грех не собрать! А у нас, во 2 дивизионе, уже сть 3 активных менеджера(Золотой, Скорпиони ФаГ)!!!

Гавное из Фонда Федерации им ЗАРПЛАТУ выделить!!!

Оговоривается заранее!!! :cool:
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 21 июн 2008, 15:02
У нас уже хотели так сделать в этом сезоне...а что получилось? :) у всех то времени не хватает то желания много писать...и в этом я их понимаю...а сейчас аж 8 матчей обозревать надо...это жуть...я не буду :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 21 июн 2008, 15:03
А 2 матче тебе не сложно прокомментировать?..
FaG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго