Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 21 июн 2008, 15:11
За коментарий 2 матчей деньги заберут еще и штраф дадут...
RAF
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 21 июн 2008, 15:14
Да Раф прав 50к не получишь и штраф в 100к как за "пустой обзор" так что надо все комментировать :(
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 21 июн 2008, 15:20
Убедили... :) В таком случае это все можно обозревать на форуме. Кстати, одновременно и решиться проблема с комментариями и оценками за обзоры. Единственный нехороший момент - материальное вознаграждение. Можно конечно выделить определенную сумму писателям, но наврядли она будет большой. Остается надеятся что наши обзорописцы работают не ради денег.
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение xrynm 21 июн 2008, 16:30
я обзоры в принципе могу писать, но зависит от настроения)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 511
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 21 июн 2008, 16:55
Вот именно, если муза посетит, то конечно, а если проиграл 5:0, то всех посылаешь)))

Всё равно, если составить расписание из 4 человек, то совсем не сложно будет их писать тур через 3 )))
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 21 июн 2008, 17:01
Расписание составлять как мы уже поняли по прошлому сезону бесполезно. Поэтому желательно чтоб в бригаду входило не 4 человека а больше. К тому же будет стимул для незарегистрированных на форуме пользователей все-таки зарегистрироваться там и иногда посещать.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Еще предложение. Может нам организовать совместный конкурс с какой-либо федерацией, к примеру "Вырасти юниора". собрать совместный банк. Будет больше приз, выше конкуренция, новые знакомства... :beer: Может в дальнейшем посотрудничаем.

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 20 секунд:
Ну и еще идея. Раз конкурс в поддержку юниорки и молодежки (коэффициэнты для них я думаю все же стоит ввести) получил одобрение, то само собой напрашивается конкурс в поддержку игроков национальной сборной. Правила похожие:
каждая команда заявляет от себя одного-двух игроков возрастом 24-32 года;
балл полученный в матче за сборную 1 очко;
балл полученный в матче за клуб 2 очка;
натренированный балл 3 очка;
натренированная спецуха/совмещение 5 очков;
потерянный балл в матче за клуб -2 очка;
и опять же можно ввести коэффициэнты: 24-26 - 1,3; 27-28 - 1,2; 29-30 - 1,1; 31-32 - 1,0;
также предлагаю с кем-нибудь посотрудничать и вобще хотелось бы услышать ваши мнения прежде всего касаемые идеи с сотрудничеством.
Последний раз редактировалось Rio 22 июн 2008, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 22 июн 2008, 14:46
Ваши мнения по поводу вышесказанного? Или может быть еще предложения?
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 15:01
я лично считаю конкурсы должны быть во первых на развитие наших сборных от юниоров до националки это раз , и второе это прогнозы все больше ни чего не надо. эти конкурсы должны быть общими для всех.
остальные же это уже частные кто где хочет и там уже каждый сам решает учавствовать или же нет.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
я лично считаю конкурсы должны быть во первых на развитие наших сборных от юниоров до националки это раз , и второе это прогнозы все больше ни чего не надо. эти конкурсы должны быть общими для всех.
остальные же это уже частные кто где хочет и там уже каждый сам решает учавствовать или же нет.
Che_16
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение RAF 22 июн 2008, 16:01
Рио - чето я нихрена не понял
RAF
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 22 июн 2008, 16:11
Кароче последнее вычеркиваю, чето как-то мне уже не нравится эта идея :) Хочу услышать ваши мнения по поводу 1.Организации совместного конкурса с какой-либо федерацией, т.е. все тоже самое, только участие в конкурсе будут принимать игроки с двух федераций. Это позволит увеличить конкуренцию и увеличить призовые (их можно будет даже давать за первые пять мест. + новые знакомства.
2. Конкурса о котором я сказал выше в поддержку националки...
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение RAF 22 июн 2008, 16:23
Насчет совместного конкурса мне кажется не очень затея - усилим соперника, и потом все-таки цель - улучшить сборную, а не просто выиграть.
А возрастных игроков я качать не собираюсь, не вижу смысла. Молодые через несколько сезонов и станут взрослыми. Прокачивая 16-19 летних мы усиливаем все сборные, а так только одну и то не сильно то это нужно, конкуренция там выше
RAF
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 22 июн 2008, 16:34
Во многих ФФ итак проводятся подобные конкурсы, поэтому какого-то серьезного толчка к развитию федерации соперника это дать не должно. Получится нечто вроде спарринга или тов. турнира, к тому же спарринг-партнера выберем с другого континента, чтоб никакой угрозы он не представлял. И потом более интересно будет бороться за приз в 1000К а не в 500К. А чем больше стремление выиграть - тем лучше это для сборной.

Добавлено спустя 10 минут:
А идею с конкурсом можно немножко переделать. Юниорам оставить отдельный конкурс, а этот конкурс создать для игроков от 20 до 32 лет. Ты например наверняка будешь продолжать качать своего Патрика Калалу, я буду продолжать качать своего Мукади Илунгу, Заиц может качнет Давида Калалу (хорошие капитаны нужны всегда). И вся талантливая молодежь вышедшая только что из юниоров будет продолжать здесь свой путь к славе.
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 22 июн 2008, 17:52
Идея спаринга с другой ФФ мне нравится!!! Я буду участвовать, только особо смысла нет))) Надо будет сделать взнос варьированным, т.е. от 100 до 300К, а то мне вломы будет 300 платитт, а 100 - нормально!!!
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 18:03
давайте определимся с составом участников во всей этой кутерме.

Добавлено спустя 43 секунды:
давайте определимся с составом участников во всей этой кутерме.
Che_16
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение RAF 22 июн 2008, 21:09
Нет Калалу я качать уже не буду - все, потолок :)
RAF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго