--Суперпроект "Большая игра"--

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 28 авг 2008, 20:48
Изображение Изображение Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СУПЕРПРОЕКТ "БОЛЬШАЯ ИГРА"! (авторские права принадлежат ФФ Таиланда)

КАПИТАНЫ КОМАНД:
Сборная менеджеров ДР Конго - Илья Удавиченко aka Rio
Сборная менеджеров Гуама - Вадим Капалыгин aka vudybest
Сборная менеджеров Судана - Константин Терентьев aka domosed
Сборная менеджеров Литвы - Сергей Петров aka Arash
Сборная менеджеров Белиза - Ольга Котвицкая aka rаyon
Сборная менеджеров Мадагаскара - Эдуард Сёмин aka Эдс

Топики:
-сборной ДР Конго
-сборной Гуама
-сборной Судана
-сборной Литвы
-сборной Белиза
-сборной Мадагаскара
_______________________________________________________________________________________________

1-й розыгрыш межконтинентального Кубка "Большой игры".

Регламент турнира:
Первые десять туров команды будут играть между собой по двухкруговой системе. По прошествию 10 туров четыре лучшие команды разыграют между собой первую строчку и главный приз турнира.

Результаты игр/Календарь:
1 тур. ДР Конго - Мадагаскар 4:1...Гуам - Белиз 3:2...Судан - Литва 1:2
2 тур. ДР Конго - Гуам 1:2....Мадагскар - Судан 3:4...Белиз - Литва 2:4
3 тур. ДР Конго - Белиз 3:2...Мадагаскар - Литва 2:1...Судан - Гуам 1:4
4 тур. ДР Конго - Судан 3:2...Литва - Гуам 2:2...Мадагаскар - Белиз 2:3
5 тур. ДР Конго - Литва 3:0....Гуам - Мадагаскар 3:4...Белиз - Судан 1:3
6 тур. ДР Конго - Мадагаскар 5:2...Гуам - Белиз 3:2...Судан - Литва 1:3
7 тур. ДР Конго - Гуам 1:2....Мадагскар - Судан 2:3...Белиз - Литва 0:2
8 тур. ДР Конго - Белиз 2:3...Мадагаскар - Литва 3:2...Судан - Гуам 2:1
9 тур. ДР Конго - Судан 4:3...Литва - Гуам 5:4...Мадагаскар - Белиз 2:0
10 тур. ДР Конго - Литва 3:3....Гуам - Мадагаскар 2:3...Белиз - Судан 1:2
11 тур.
Полуфинал D1: ДР Конго - Судан 2:2...D2: Литва - Гуам 3:4
Матч за пятое место: Мадагаскар - Белиз
12 тур.
Матч за 3-е место Судан - Литва ?:?
Финал ДР Конго - Гуам ?:?

Турнирное положение:
Место / Команда / И / В Н П / ГЗ-ГП / О
1. ДР Конго. . .10 . .6 1 3 . .29-21. . .19
2. Литва. . . . .10 . . 5 2 3 . .24-21. . .17
3. Гуам. . . . . .10 . . 5 1 4 . .26-23. . .16
4. Судан. . . . .10 . . 5 0 5 . . 23-24. . 15
5. Мадагаскар. 10 . . 5 0 5 . .24-27. . .15
6. Белиз. . . . . 10 . . 2 0 8 . .17-26 . .6

Поздравляем победителя проекта в личном зачете. Им становится Сергей Ильенков aka trllks (Гуам). Награда в 200К достаётся именно ему.

Призовые:
Взнос за участие с каждой федерации - 400К.

Победитель турнира - 2200К (приз будет поделен поровну между всеми участниками команды)
Лидер проекта в личном зачете - 200К.
_______________________________________________________________________________________________

Изображение - лидер суперсерии в личном зачёте.
Изображение - лидер команды.
Изображение - лучший игрок матча
Изображение - выигранное единоборство в нападении.
Изображение - выигранное единоборство в обороне.
Изображение - выигранное единоборство в полузащите.
Изображение - предупреждение за автосостав.
Последний раз редактировалось Rio 25 сен 2008, 17:52, всего редактировалось 18 раз(а).
Rio
 
 
 


Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение triiks 08 сен 2008, 00:31
Rio,можешь в шапке тут заодно указать лидеров своих команд,ну и лидера в суперсерии=)))а то звездочки есть,имен нема..
triiks
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение Rio 08 сен 2008, 16:12
Обновлено. Все необходимые изменения проведены: добавил наконец-то капитанов, изменена ссылка на топик фф Мадагаскара в "Большой игре". Готовимся к 4 туру. Центральный матч - Гуам:Литва.
Rio
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение rаyon 08 сен 2008, 16:18
Рио)))Возникли несогласия:)с Мадагаскаром)))Я считала результаты матча Мадагаскар-Литва по ссылке в шапке этого форума))Думаю и Литва ориентировалась на эту ссылку))Сейчас же Эдс мне доказывает что счет не 2-1 а 3-2,потому что топик другой)))они типа переехали)))
Считаю что нужно оставить счет 2-1 ,все равно погоды не меняет....а ссылку изменить:)а Мадагаскарцам выговор,потому что реально сильно сбивают нагромождением топиков...ну не годится же это...
rаyon
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение Rio 08 сен 2008, 16:35
Мне уже Эдс отписался по этому поводу. Погоды это действительно не меняет (хорошо что так), поэтому оставим все как есть, 2:1.
В дальнейшем если у кого-то в команде назреют какие-либо серьезные перемены, просьба отписываться о них здесь во избежание разногласий.
Rio
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение Эдс 08 сен 2008, 16:52
Косяк конечно наш.На основном форуме я ждал результаты до середины сегодняшнего дня(чтобы оспорить можно было) и не дождавшись уже отправил состав на 4-й тур.Но раз другим странам не важно,то давайте поменяем на 3-2,я думаю можно поверить,что счёт был такой и я могу повторить тот состав(сам несколько раз его пересчитывал).Потом он выводит нас на 4-ю строчку.В литве кстати я смотрел до сегодняшнего дня никто не считал и не общался по поводу счёта этого результата.
Эдс
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение rаyon 08 сен 2008, 16:53
Как это не важно?:)я например не собираюсь шапку своего топика исправлять:)Да и Литва наверняка ориентировалась на тот топик)))Считаю всё справедливо:)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Лучше бы подумали что со звездочками делать:)Надо где-то такие же найти:)
rаyon
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение Эдс 08 сен 2008, 17:14
Rayon ты уже начинаешь путаться в своих словах.Выше ты написала "всё равно погоды не меняет...",а сейчас ты просто идёшь на глупый принцип.Не знаю кто от этого выиграет?От Литвы ещё никто не отписывался,а тебе не надо за них решать.Я буду по прежнему настаивать на счёте 3-2-это важно.
Эдс
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение rаyon 08 сен 2008, 17:20
Эдс писал(а):Rayon ты уже начинаешь путаться в своих словах.Выше ты написала "всё равно погоды не меняет...",а сейчас ты просто идёшь на глупый принцип.Не знаю кто от этого выиграет?От Литвы ещё никто не отписывался,а тебе не надо за них решать.Я буду по прежнему настаивать на счёте 3-2-это важно.
я ни в чем не путаюсь)))Для вас это погоды не меняет совсем)))а вот Рио,мне...возможно другим менеджерам придется все подсчитанные результаты исправлять)))Это мое мнение:вы не правы,вы даже признаете,что накосячили,поэтому изменять ничего не нужно...
rаyon
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение Rio 08 сен 2008, 17:26
Эдс писал(а):Потом он выводит нас на 4-ю строчку.
За оставшиеся 7 туров все еще успеет сто раз поменяться. А в остальном разницы между 3:2 и 2:1 я не вижу.
И еще, Эдс, при твоем варианте, шапку придется менять пяти людям, а при другом варианте только одному человеку (и то я не знаю какой счет ты поставил у себя в шапке).
Вобщем, поэтому протест отклонен :wise: Без обид...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Как говорил герой известного мультфильма "Давайте жить дружно" :grin:
Rio
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение Эдс 08 сен 2008, 17:36
Rio тебе ведь было написано про 2 форума.Я не думал,что надо было оповещать все федерации,а надеялся,что ты всё контролируешь.И "косяк" наш заключается лишь в том,что я не посмотрел куда ведёт Мадагаскарская ссылка.И с чего в конце концов все взяли,что на том топике состав на 3-й тур был(3-го сентября),а никто никого не спросил и сами выбрали первый попавшийся состав,а почему не раньше?Давайте всё-таки 3-2.
Эдс
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение domosed 08 сен 2008, 18:24
Как ответственный от Судана (Который, кстати, Мадагаскар обходит, если признать 3-2) претензий не имею (Хотя это и не значит, что я за 3-2. Просто соглашусь с любым решением). В то же время, пора стандартизировать некоторые моменты.
Во-первых, предлагаю чтобы результат матча выкладывал организатор от страны-хозяина матча, как я собственно и сделал в 3-м туре, выложив Судан-Габон. Организатор-гость является проверяющим (посчитать проще чем оформить).
Во-вторых, состав на матч держать в шапке темы, пока в основной теме не появится полностью оформленный результат игры. И после каждого обновления писать, на какой это тур состав, а с индивидуальными звездочками - писать за какой тур итог.
Ну а в-третьих, по мелочи. Подправить в шапке основной темы капитанов и внести организаторов (практически везде это разные люди), выкладывать там же предварительный итог на звание лучшего игрока.
domosed
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение toktram 08 сен 2008, 18:26
Оставляйте каждый свой вариант этого матча. В конце концов, он повлияет лишь на "звёздочки" игроков. В конце сезона, если будет так принципиально вновь вернётесь к этому вопросу. А принципиальным он может стать только из-за лучшего игрока турнира. Шанс, что этот игрок будет у Мадагаскара - 20%. Пусть на 5 форумах счёт будет 2:1, а на одном - 3:2. А то сча ещё Мадагаскар из-за детской обиды выйти захочет. Правда, в главной шапке Рио вряд ли что поменяет...
Турнир-то дружеский и несерьёзный, а крику-то подняли...
toktram
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение vudybest 09 сен 2008, 05:32
Rio писал(а):Обновлено. Все необходимые изменения проведены: добавил наконец-то капитанов, изменена ссылка на топик фф Мадагаскара в "Большой игре". Готовимся к 4 туру. Центральный матч - Гуам:Литва.
А у Гуама вообщето я капитан)))))) :oops: :hello:
vudybest
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение Bocman 09 сен 2008, 07:51
В Литве вообще никто ни на чего не ориентировался. Там и результаты то толком никто не считает. Когда было время на работе свободное (после 1 тура) - я подсчитал. Состав наш не менялся с момента создания, и не думаю что дальше будет меняться. По результату игры с Мадагаскаром: Когда появилась возможность провести подсчет, то нашел их состав на 3-й тур, в другом их топике, ибо про 2 их форума читал здесь на ветке. Поэтому поводу даже отписался на форуме Белиза. Если надо мнение Литвы, то я за 3-2. Так как наши не проявляют никакой активности, то возьму на себя смелость говорить от числа всех.
Bocman
 
 
 

Re: --Суперпроект "Большая игра"--
Сообщение MAUZER 09 сен 2008, 13:00
Согласен с Боцманом!
MAUZER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго