Выборы менеджеров сборных ДР Конго 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zaic 16 янв 2008, 13:21
Я так понимаю, к нам четверым скорее всего больше никто не подключится в борьбу за пост тренера национальной сборной...(
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 16 янв 2008, 17:09
и то вы трое претндуете как я понял на молодежку и юниорку, а на основную пока тока я! да думаю когда все начнется еще найдутся желающие ))
Мужик
 
 
 

Сообщение Дима С 16 янв 2008, 20:06
Мужик писал(а):и то вы трое претндуете как я понял на молодежку и юниорку, а на основную пока тока я! да думаю когда все начнется еще найдутся желающие ))


Точно... :D :D :D аппетит приходит во время еды)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Patriotic342 17 янв 2008, 00:30
Мужик -))) Учился в молодости хорошо! )))). А вообще, если Раф не объявится в ближ. время, я тоже готов побороться за молодежку ))
Блин, националку то есть)))
Последний раз редактировалось Patriotic342 18 янв 2008, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Zaic 17 янв 2008, 04:00
Я готов за любую бороться, просто мне молодежка нравится тем, что там моих игроков нету)
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 18 янв 2008, 15:37
Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры национальных сборных. Кандидат у нас один - Александр Щеголев. Ну и Раф, конечно если появится.
Rio
 
 
 

Сообщение Patriotic342 18 янв 2008, 16:01
А я вот тоже подал :timid: Ждем Рафа, появится - сниму
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Rio 18 янв 2008, 16:17
Так ты на какую сборную заявку подаешь?
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 18 янв 2008, 16:21
Patriotic342
я тоже подал! и что ты видишь в основной команде?перспектива есть? )))
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 18 янв 2008, 18:58
Patriotic342, слушай, если уж будешь брать моего молодого, то я хоть могу рассчитывать на то что он будет постоянно выходить в основе? И ваще если забрать этих двух малых в молодежке остаются просто оголенные позиции. Все-таки состав Алексанра мне кажется пока более приемлимым.
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 18 янв 2008, 19:21
Я считаю вообще молодых брать нельзя! у них есть свой уровень на котором они должны играть! а свои амбиции сборная должна удовлетворять за счет зрелых игроков, хоть они возможно и слабее
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 18 янв 2008, 19:37
Я тож так считаю.
Rio
 
 
 

Сообщение Дима С 18 янв 2008, 20:54
Patriotic342 писал(а):А я вот тоже подал :timid: Ждем Рафа, появится - сниму


Раф заходил в инет пару дней назад сказал, что вернётся в конце января-начале февраля... как ему инет в новом доме настроят...

не знаю до какого срока нужно с тренерами определиться... если неуспевает - не стоит и ждать...
Дима С
 
 
 

Сообщение Patriotic342 19 янв 2008, 02:11
Если уваж. Форум против появления молодых в основной сборной, тогда нужно сконцентрировать их в какой-то одной из команд (а она остается одна-молодежка, как бы это кого-то )))) из менагеров не передергивало), шанс на выход будет только у одной из 3-х команд, распыляться сильными игроками не стоит, имхо. А шанс на выход у националки - около 20% приблиз. (на интуиции был расчет). А молодые играть будут точно (2 состава ведь) ессно в случае если за мою персону кто-то отдаст голоса )))
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Zaic 19 янв 2008, 03:37
Игроки, которых можно отправить в юниорку и молодежку лучше отправить в юниорку - там им будет проще качаться, чаще выходить в основе.
Игроков, относящихся и к молодежки и к националке (а таких насколько я помню оч мало) лучше отправлять туда, где они будут чаще выходить в основе, а такое, скорее всего, будет в молодежке.
Zaic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго