Выборы менеджеров сборных ДР Конго 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 19 янв 2008, 07:56
Тшинкунку

1) Мбомбонко Тамбуйе CD/РД 17 40 натренирована позиция РД!

2) Патрик Калала CF/CM 19 51 Км2 Пк Л4 К натренирована Л4!!!

3) Камиль Лукунку CF 30 80 П2 Км Д Уг2 набрал баллов до 80!!!

Как остальные, например Папи Кимото CM 18-43 ШТ?
Дима С
 
 
 

Сообщение Rio 19 янв 2008, 20:26
1) Мбомбонко Тамбуйе CD/РД 17 40 натренирована позиция РД!

2) Патрик Калала CF/CM 19 51 Км2 Пк Л4 К натренирована Л4!!!

3) Камиль Лукунку CF 30 80 П2 Км Д Уг2 набрал баллов до 80!!!

Отлично!!! Так деражать! :cool:
Вот у нас уже четыре кандидата на пост главного тренера националки. Подробнее можно посмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =54&type=h
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 19 янв 2008, 21:42
Пробежался глазами по заявкам сборных... Больше всего понравилась заявка Alexmugik'a - он не стал брать молодых игроков в национальную команду, оставив им возможность играть в молодежке или юинорке.
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 19 янв 2008, 22:10
Аналогично.
Rio
 
 
 

Сообщение Patriotic342 19 янв 2008, 23:46
Радует!
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Мужик 20 янв 2008, 03:14
Потому что в сборной некоторые из них не смогут постоянно играть! а если и смогут то врядли будут постоянно набирать баллы! а играя на своем уровне они могут расчитывать чтоб быть лучшеми и соответственно это повышает шанс на получение балов!
Так же не брал некоторых лигионеров! У большенства из них разница с наштми парнями где то в 1 бал, но а зачем мне их брать? чтоб прокачивать их для других стран? думаю никому это не надо!
Мужик
 
 
 

Сообщение Zaic 20 янв 2008, 08:47
ДимаС писал(а):Как остальные, например Папи Кимото CM 18-43 ШТ?

У меня только сейчас построился трен. центр, Подскажите, что лучше будет натренировать для сборной.
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 20 янв 2008, 10:10
Либо LM, либо CD.
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 20 янв 2008, 12:55
Мно больше по душе CD
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 20 янв 2008, 13:06
Опорники сборной тоже не помешают.
Rio
 
 
 

Сообщение Дима С 20 янв 2008, 16:44
По поводу "делёжки" игроков между сборными - вообще они могут переходить из одной в другую))) и менеджерам обеих сборных можно договариваться, кому из них они нужнее на КОНКРЕТНЫЙ матч... Очень важно наладить это взаимодействие!

По заявкам пока мне более симпатичен состав Александра Щеголева ник Мужик, по следующим причинам:

1) Приоритет местным игрокам
2) Он больше всех кандидатов общается на форуме (+ обещал создать свой топик), а это очень важно для тренера сборной, значит он имеет больше шансов найти контакт с менеджерами сборников...
3) Неплохо строит свой клуб - у него самая сильная команда из 4-х кандидатов!
4) Чисто свой "шкурный" интерес - в заявке больше игроков Тшинкунку))))

Второй наиболее вероятный кандидат - Patriotic342 - самый высокий рейтинг менеджера + победа в Д2!

Эдуард Хазиев ник профессор - на форуме всего 13 сообщений за полгода - мало!
То, что Вы профессионально занимаетесь футболом - это конечно +, но именно здесь более важны другое.Например - общение и нахождение взаимопонамания с менеджерами сборников + понимание специфики ВСОЛа. У всех Ваших конкурентов - также по одной команде))))

Вячеслав Китюков ник apostol - рейтинг отрицательный, на форуме вообще не зареген (суперминус)...
Хотя прогресс клуба - несомненно заметен, отдам должное!
Однако немой менеджер сборной - это одинокий герой обреченный на неудачу...
Дима С
 
 
 

Сообщение Rio 20 янв 2008, 17:04
Конечно, тренер сборной обязательно должен быть зареген на форуме.
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 20 янв 2008, 17:45
ДимаС:
у меня такой вопрос! я не могу посмотреть кто еще подал заявки на национальную команду! как это сделать?
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 20 янв 2008, 18:12
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 21 янв 2008, 07:53
Спасибо РИО! век живи - век учись )))
Из таблицы сразу видно что Вячеслав Китюков aka apostol зря подал заявку, сразу 5 голосов проигрывает...а по остальным ну не знаю! вообще не стоит брать игроков в команду с возрастом более 30! Я видел в заявках и 31 были даже! с них толку мало! все равно силы дофига потеряют при старении, лучше сейчас побрезговать такими старыми но в следуйщем сезоне получить больший эффект и на несколько сезонов сразу! по возможности нужно бы подтягивать игроков с возрастом 27 лет! они это перспектива сборной на данный момент(хотел это конечно потом все сказать, после выборов) Вообще кого выберут тот и будет решать!
Мужик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго