Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 19 июн 2009, 18:36
В слу некоторых причин вынужден оставить команду. Если у кого-то есть знакомые, желающие поиграть в ДР Конго, говорите. Если през не будет против, то передам команду им.. Если не найдётся никого в течение 7 дней - выставляю в свободные!!!
Последний раз редактировалось FaG 20 июн 2009, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
FaG
 
 
 

Re: Лучшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение Alex_Love_63 19 июн 2009, 20:28
Что случилось то? не хочется терять такого соперника.... может все обойдется?
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение FaG 20 июн 2009, 13:46
Ну.. Пока Ветикан не твой соперник =)))
Придёт другой тренер, вы и не заметите, тем более что последние 2 месяца практически не захожу на форум...
FaG
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение Alex_Love_63 20 июн 2009, 22:24
Ты прав, для меня Ветикан никогда не был соперником..... Что вы были, что нет... У меня свои цели..... Они далековаты от ваших проблем.... Короче, удачи! :hello:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение FaG 22 июн 2009, 13:57
Цель не вылететь из 1 дивизиона не намного далека от целей моей команы =)))
FaG
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение toktram 23 июн 2009, 08:56
FaG писал(а):Цель не вылететь из 1 дивизиона не намного далека от целей моей команы =)))
Дык, у "Малекесы" на нынешний сезон аккурат цель - вылететь в Д2... )))
toktram
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение Мужик 23 июн 2009, 09:39
Ей тогда лучше поменяться местами с Цилу. Так как Вадим хотел бы наоборот остаться у нас.
Мужик
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение NJoy 23 июн 2009, 16:14
Честно говоря, я уже сомневаюсь, что эта цель достижима.
Несколько реальных невезений сделали свое дело :(
Сейчас уже если и вылечу, то не расстроюсь.
Команду принял два сезона назад в ситуации полностью бесперспективной. Сейчас же у команды растет реальный молодой состав, которому любые задачи по плечам, а уж выход из Д2 в Д1 в следующем сезоне точно посилен.
NJoy
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение FaG 23 июн 2009, 18:28
Что, никто не хочет стать владельцем команды - победительницы чемпионата Азии и Океании???
Не поверю!!! Тем более БЕСПЛАТНО!!!
Последний раз редактировалось FaG 24 июн 2009, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
FaG
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение toktram 23 июн 2009, 21:32
"Ветикан" поперспективней "Цилу" будет. ) Табун молодёжи у первых в С11 против первой пятёрки ветеранов по С11, которые и после старения останутся в первой пятёрке, продолжая исправно хапать баллы... ) Странно, что кандидатов на клуб нет...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
В который раз попробую порекомендовать моего друга http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27016 Правда, ему регулярно отказывают в том, чтобы он играл в одной стране со мной... Видимо, слишком много он был у меня замом, а я у него. Или ещё что...(((
Попробуй написать в ТП, может разрешат взять команду... Он VIP, и у него лишь одна кома... Менеджер отменный.
toktram
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение Alex_Love_63 23 июн 2009, 22:14
NJoy писал(а):Честно говоря, я уже сомневаюсь, что эта цель достижима.
Несколько реальных невезений сделали свое дело :(
Сейчас уже если и вылечу, то не расстроюсь.
Команду принял два сезона назад в ситуации полностью бесперспективной. Сейчас же у команды растет реальный молодой состав, которому любые задачи по плечам, а уж выход из Д2 в Д1 в следующем сезоне точно посилен.
Вполне достижима.... ;) Мы же постараемся... 8) Рано вешать нос...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение toktram 24 июн 2009, 08:41
Alex_Love_63 писал(а):
NJoy писал(а):Честно говоря, я уже сомневаюсь, что эта цель достижима.
Несколько реальных невезений сделали свое дело :(
Сейчас уже если и вылечу, то не расстроюсь.
Команду принял два сезона назад в ситуации полностью бесперспективной. Сейчас же у команды растет реальный молодой состав, которому любые задачи по плечам, а уж выход из Д2 в Д1 в следующем сезоне точно посилен.
Вполне достижима.... ;) Мы же постараемся... 8) Рано вешать нос...
А зачем напрямую вылетать? ))) Вышел в переходняки, два раза слил, а деньги за домашний матч - в карман положил )))
toktram
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение FaG 24 июн 2009, 09:20
toktram, написал рекомендацию для твоего друга!!!
Надеюсь не откажут, т.к. очень лестно я о нём отозвался =)))

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 28 секунд:
Команда передана, встречайте нового тренера!!!
Католики порвут всех!!!
FaG
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение toktram 24 июн 2009, 22:00
FaG писал(а):toktram, написал рекомендацию для твоего друга!!!
Надеюсь не откажут, т.к. очень лестно я о нём отозвался =)))

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 28 секунд:
Команда передана, встречайте нового тренера!!!
Католики порвут всех!!!

Спасибо за участие! ))) Забавно, выходит, команды раньше не отдавали Торе за то, что не был VIP-ом. А то, что в рейтинге менеджеров прошлого сезона он был в ТОП-50 Лиги в прошлом году - это так...семечки... )))
Как бы то ни было - спасибо за возможность сразиться с другом. ) Заодно и проверим его голословную теорию, что все мои результаты - из-за того, что не играю в Европе. )))
С другой стороны, в Европе бы я вряд ли, как в Белизе имел бы возможность новорожденной командой пройти путь от Д3 до Д1, да ещё и в финал Кубка выйти... Заранее извиняюсь за то, что буду колошматить "Ветикан" в личных встречах. )
toktram
 
 
 

Re: Сильнейшая кома 2 дивизиона свободна
Сообщение Alex_Love_63 25 июн 2009, 05:27
toktram писал(а):
Alex_Love_63 писал(а):
NJoy писал(а):Честно говоря, я уже сомневаюсь, что эта цель достижима.
Несколько реальных невезений сделали свое дело :(
Сейчас уже если и вылечу, то не расстроюсь.
Команду принял два сезона назад в ситуации полностью бесперспективной. Сейчас же у команды растет реальный молодой состав, которому любые задачи по плечам, а уж выход из Д2 в Д1 в следующем сезоне точно посилен.
Вполне достижима.... ;) Мы же постараемся... 8) Рано вешать нос...
А зачем напрямую вылетать? ))) Вышел в переходняки, два раза слил, а деньги за домашний матч - в карман положил )))
Это я знаю.... ;)
Alex_Love_63
 
 
 


Вернуться в ДР Конго