Юношеская сборная - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 22 июл 2009, 00:57
Таблицу обновил.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
Игроки, которые обязательно должны проходить в сборную выделены цветом.
Также виден прогресс игроков с 3 до 10 тура КМ.

Для целей юниорской сборной идеально подходит таблица.
Следующее обновление - где-то в районе начала регулярного первенства.
Упор нужно будет сделать на наличие на каждой позиции молодых игроков, чтобы определиться и распределить суперталантов между менеджерами.
А то так и будем постоянно иметь DM и AM сильных и проседать по LD, RD и тп.


_______________________________________________________
Предлагаю к обсуждению нашу сборную.
Как я вижу данную работу: выкладываю табличку, обсуждаем, вносим изменени, табличку поддерживаю в актуальном состоянии путем регулярного обновления.
В таблице приведены игроки, являющиеся потенциальными кандидатами в сборную.
Цель: визуализация того, какие игроки и почему являются игроками сборной, а каким чего и сколько не хватает, чтобы таковыми стать. Любой менеджер может оценить релаьно, что от него требуется, чтобы его игрок проходил в состав сборной.
Конкретно в юниорской сборной также видны проблемные позициий, на которые нужны суперталанты на новый сезон.

Таблица по сслыке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
(пока первый вариант, будем дальше оптимизировать, может надо выделять цветом как-то и тд... - комменты на этот счет приветствуются)

По каждой позиции приведены игроки кандидаты. Если игрок задействован на другой позиции, то справа указана эта позиция.
Комментарии по каждой группе игроков приведены сразу под списком игроков этой позиции. Комментарии буду обновлять по мере обсуждения.

PS. Посмотрим что из этого выйдет. Если все будет позитивно и к делу, то тогда создам такие же в ближайшее вермя темы по молодежной и наицональной сборным.

PPS. Крайне приветствую активное участие потенциальных тренеров сборных в этой теме. Собственно по результатам обсуждения и активности - возможно буду рекомендовать тренеров в новостях федерации перед выборами.
Последний раз редактировалось NJoy 05 авг 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 


Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 02 май 2012, 16:12
Конкурс автоматически уже идёт новый. "Золотая молодёжь ДР Конго" viewtopic.php?f=183&t=125318&st=0&sk=t&sd=a&start=60. Вот только планирую ужесточить правила немного. Отмечу в новостях.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Ilnurlat 02 май 2012, 19:58
стивин писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1056299 будующий сборник.
Стиль бей-беги
Сейчас качает спецуху Л
Потом 2 ветеранские спецухи Л2Пк
И еще 1 спецуха из Тренцентра Л3Пк

Такой игрок будет в конце сезона.

А какие-нибудь конкурсы будут?Конкурс юниоров или что-то типо того?
Я чего то не понимаю, или у тебя остались бесплатные изучения в скаутцентре?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Prizimir писал(а):Конкурс автоматически уже идёт новый. "Золотая молодёжь ДР Конго" viewtopic.php?f=183&t=125318&st=0&sk=t&sd=a&start=60. Вот только планирую ужесточить правила немного. Отмечу в новостях.
Кстати с ужесточением вполне согласен, мне кажется это должно усилить сборную.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 558
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение стивин 04 май 2012, 05:45
irishale писал(а):
стивин писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1056299 будующий сборник.
Стиль бей-беги
Сейчас качает спецуху Л
Потом 2 ветеранские спецухи Л2Пк
И еще 1 спецуха из Тренцентра Л3Пк

Такой игрок будет в конце сезона.

А какие-нибудь конкурсы будут?Конкурс юниоров или что-то типо того?
Я чего то не понимаю, или у тебя остались бесплатные изучения в скаутцентре?

Остались
стивин
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение toktram 05 май 2012, 13:07
стивин писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1056299 будующий сборник.
Стиль бей-беги
Сейчас качает спецуху Л
Потом 2 ветеранские спецухи Л2Пк
И еще 1 спецуха из Тренцентра Л3Пк

Такой игрок будет в конце сезона.


Слушай, а почему Пк? Ты под "спартак" кому затачиваешь? То есть, большинство игроков - "спартачи"? Ничего, что они с твоим б-б будут конфликтовать? Я, вон, в Белиизе у себя исстрадался весь: вынужден ставить лучшего форварда в центральные полузащитники, так как он окаывается конфликтует со всеми четырьмя моими крайними полузвщитниками... А второй и третий по силе форварды - в коллизии, такую связку жалко разбивать... Правда, пока играя на позиции чистого CM, напад в топе снайперов держится... Но всё равно, осадочек-то остался )
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 10 июн 2012, 22:24
Друзья! По ходу наша юниорка тоже вышла в финальную часть. А ну ка проверьте плиз... :-)
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение xrynm 10 июн 2012, 22:40
по-моему юниорка 7 из 9 лучших вторых
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 10 июн 2012, 22:49
Я также насчитал.

Отличный результат!!! Поздравляю тренера и всех менеджеров.
Думаю, что и мой вклад тоже немного помог в достижении данного результата :)
Ура!!!
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 10 июн 2012, 22:51
Я то думал что нам ничего не светило. Регламент не прочёл и чуть не запорол выход с горя не выставив цену оптимальную. Но всё обошлось. :-) Теперь надо мобилизировать всех сборников))) :beer:
У-р-р-р-а-а-а-а-а-!!!!!!! :mg: :cool:
Всем Вам спасибо!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 10 июн 2012, 22:55
сейчас мобилизировать - самое сложное.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение xrynm 10 июн 2012, 22:58
значит только я не смог сборную никуда вывести ;(
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 10 июн 2012, 22:58
NJoy писал(а):сейчас мобилизировать - самое сложное.
Мда. Жаль что я даже не ждал что выйдем. Нечаянная радость! :grin:
xrynm писал(а):значит только я не смог сборную никуда вывести ;(
Не переживай. Ты сделал что мог! ;)
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение xrynm 10 июн 2012, 23:06
призимир, если что, то у Б. Бипулуила пик на чемпионат африки
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 10 июн 2012, 23:15
Слабоват но на безрыбье может пригодиться. Спасибо за инфу! ;)
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Mahno 10 июн 2012, 23:16
Всех поздравляю!!!
Mahno
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 17 июн 2012, 12:18
Всем привет!
Закончился чемпионат Африки. Приятно что 2 наши сборные там выступали и даже не были последними в своих группах. Сделав анализ ближайших резервов юношеской сборной сообщаю что в следующем сезоне мы железно делаем упор на "солнце". Слава Богу здесь есть из кого выбирать, а поднял этот вопрос сейчас, чтобы вы успели подкачать своих потенциальных сборников к следующему отбору.
 Проект юниорки сезона 24.
Позиция Гк.
1. Филип Мбонги Гбабесе 18 58 Р3 В Л2 Ат Аякс (Букаву, ДР Конго) - потенциально вратарь номер 1.
Нужно докачать до Л4
2. Майел Ва Паси 18 57 В П Л2 Капако (Бани, ДР Конго) - дублёр. Требуется докачка до Л4

В целом вратарей достаточно. Нужно усиливать тех что есть.

Позиция Лд.
1. Муиндилай Бофва CD/LD 18 65 Л4 Пк3 Букаву Дава (Букаву, ДР Конго) - лидер на позиции, побывавший уже на ЧА.
2. Кимби Билесья RD/LD 18 64 Л4 Д2 От2 Ат Левис де Экуку (Экуко, Экваториальная Гвинея) - Легионер. Форма была провалена. Не знаю как будет дальше.
3. Жан Клод Тамбве RD/LD 18 65 Л4 Км Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго) - потенциальный сборник. Требуется докачка Пк.
4. Мбойо Гатанга LD/RD 18 64 Оп4 От2 Л Вирунга (Гома, ДР Конго) - в сборной тоже может пригодиться.
5. Нгаламур Кикама RD/LD 17 52 Л4 Оп Динамик (Кинду, ДР Конго) - парню только 17!) Хорошо бы Пк вкачать по максимуму.

В целом позиция укомплектована.

Позиция Сд.
1. Муиндилай Бофва CD/LD----------------------------------------
2. Джозеф Лонджи RD/CD 18 63 Л4 Пк Ат3 Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго) - Игрок также был на ЧА.
Нужно Пк докачать.
3. Мвапе Матунгулу CD/CM 18 60 Л4 От Д3 Пк2 ФФ Тюресё (Тюресё, Швеция) - Игрок также был на ЧА.
Нужно Пк докачать.
4. Вики Нзита Экве CD/RD 18 59 Л3 Пк Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина) - мой парень, купленный для сборной. Будет прокачан.
5. Скито Ботомоито CD/CM 18 58 Ат Пк4 Синат (Кимпесе, ДР Конго) - игрок "под замену"
6. Китенг А Банту CD/CM 18 53 Пк2 Л2 Содиграф (Киншаса, ДР Конго) - при докачке Л - может быть в сборной.

В целом позиция укомплектована.

Позиция Рд.
1. Жан Клод Тамбве RD/LD-------------------------------------
2. Кимби Билесья RD/LD-----------------------------------------------
3. Мбойо Гатанга LD/RD-------------------------------------------
4. Джозеф Лонджи RD/CD---------------------------------------------
5. Вики Нзита Экве CD/RD---------------------------------------------

В целом позиция укомплектована.

Позиция Лм.
1. Пласиидо Кисунгу Бвадьябва LM/LF 18 74 Л4 Д4 Пк3 Ат2 Ветикан (Киншаса, ДР Конго) - лидер на позиции, побывавший уже на ЧА. Возможный капитан сборной.
2. Мбуйи Мбуйи Томас LM 17 58 Л3 Пк Малабар (Киншаса, ДР Конго) - При докачке Л и Пк будет играть. А ему только 17!)
3. Нкой Бонионгела LM 18 57 Л2 Ренессанс (Киншаса, ДР Конго) - нужно докачать до Л4.
4. Букаса Календа LM 17 50 Л2 Пк2 Динамо (Дрезден, Германия) - при докачке до Л4 будет хороший сборник!
5. Нкосо Бееко LF/LM 17 46 Л2 Пк Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) - при докачке до Л4 будет хороший сборник!

В целом позиция укомплектована. Плюс - ряду игроков только 17 лет!

Позиция См.
1. Мвапе Матунгулу CD/CM 18 60 Л4 От Д3 Пк2 ФФ Тюресё (Тюресё, Швеция) -----------------------------------
2. Мабуна Азайо CM/CF 18 60 Пк4 Л4 У Содиграф (Киншаса, ДР Конго) - Игрок также был на ЧА.
3. Кинду Пала CM 17 57 Л3 Пк2 Букаву Дава (Букаву, ДР Конго) - отличный молодой гибкий игрок.
4. Туту Мусансина CF/CM 18 60 Л2 Хасын Хулгууд (Улан-Батор, Монголия) - при докачке Л4 -тоже сыграет в сборной
5. Бйенге Амиси CM 17 56 Л3 Ат ФФ Тюресё (Тюресё, Швеция) - Вадим знает что нужно делать).
6. Вирва Касика CF/CM 18 58 Л4 Цилу (Лукала, ДР Конго) - Вадим в курсе).
7. Тшибангу Тса CM 17 54 Л2 Пк Момекано (Банданда, ДР Конго) - при докачке Л4 -тоже сыграет в сборной
8. Хуна Аньеко CM/CF 18 55 Пк У2 Л4 Альпина (Жири, Словения) - Игрок также был на ЧА.
9. Китенг А Банту CD/CM -----------------------------------------------------------------------------------------
10. Бонго Элима CM/CF 18 45 Д3 Пк Л3 Цилу (Лукала, ДР Конго) - И снова Вадим)

В целом позиция укомплектована. Плюс - ряду игроков только 17 лет!


Позиция Рм.
1. Бадибанги Бипулуила RM/RF 17 61 Л2 Д4 Билима (Бома, ДР Конго) - при докачке Л и Пк - будет основным сборником на позиции. А ему только 17!)
2. Ебимба Макомени RM/RF 17 52 Л4 Капако (Бани, ДР Конго) - при докачке Пк - будет в сборной
3. Экангоканго Либия RM/RF 18 60 Пд2 Л2 Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго) - при докачке Л4 - будет страховать сборную.
4. Касота Мбома RF 17 49 Л2 У Пк Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) - игрок на позиции, при условии докачки Рм, Л4.

Позиция самая слабая! Нужны срочные меры по усилению!

Позиция Сф.
1. Илунга Муаламба CF/LF 18 68 Л4 У3 Д Вети (Матади, ДР Конго) - Игрок также был на ЧА.
2. Мабуна Азайо CM/CF ---------------------------------------------------------------------------------------------
3. Каскито Литимба LF/CF 18 59 Л4 Д Ат2 Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго)
4. Вирва Касика CF/CM---------------------------------------------------------------------------------
5. Хуна Аньеко CM/CF 18 55 Пк У2 Л4 Альпина (Жири, Словения) - Игрок также был на ЧА.
6. Бонго Элима CM/CF--------------------------------------------------------

В целом позиция укомплектована.
Последний раз редактировалось Prizimir 19 июн 2012, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Prizimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго