Плачь Лубумбаши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 20 фев 2010, 14:23
Спасибо за Pressmana. Теперь в ДР Конго ещё один принципиальный соперник появился у мну. ))) Хотя, глядя на тот же "Ветикан" (особенно на последний тур :grin: ), начинаешь думать, что без них было бы легче )))
toktram
 
 
 

Re: Плачь Лубумбаши
Сообщение Patriotic342 04 мар 2010, 01:29
Вижу - желающих нет. Если до праздников никто не будет претендовать - оставлю себе. Человеку совсем со стороны просто рука не поднимется отдать. Придется с мексиканцами по времени ужаться )))
Patriotic342
 
 
 

Re: Плачь Лубумбаши
Сообщение Mahno 04 мар 2010, 10:46
Вижу - желающих нет. Если до праздников никто не будет претендовать - оставлю себе. Человеку совсем со стороны просто рука не поднимется отдать. Придется с мексиканцами по времени ужаться )))
Могу предложить своего друга в реале. Он новичок, но я проследить за ним обещаю - так что команда не пропадёт. :wise:
Mahno
 
 
 

Re: Плачь Лубумбаши
Сообщение Patriotic342 08 мар 2010, 13:29
DR@ke писал(а):
Вижу - желающих нет. Если до праздников никто не будет претендовать - оставлю себе. Человеку совсем со стороны просто рука не поднимется отдать. Придется с мексиканцами по времени ужаться )))
Могу предложить своего друга в реале. Он новичок, но я проследить за ним обещаю - так что команда не пропадёт. :wise:

Давай!
Patriotic342
 
 
 

Re: Плачь Лубумбаши
Сообщение Mahno 09 мар 2010, 10:26
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=81908
Не обращай внимание, что так долго не было: обещал команду подыскать и предупредить. Передавай.
Mahno
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго