Чемпионат 17. D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 24 апр 2010, 11:54
Тема посвящена чемпионату ДР Конго 17-го сезона в дивизионе D2

Рейтинг команд (Vs) на начало чемпионата:
Изображение

Приглашаю к обсуждению.
В данный момент наиболее интересно, кого Вы видите фаворитами, кто по Вашему мнению станет чемпионом, займет призовые места.
Также обсуждаем, кто имеет шансы покинуть дивизион по итогам турнира.
Особенно интересно услышать планы каждого тренера на выступление своей команды.

В дивизионе имеется явный фаворит - Локоле. Мало кто сможет помешать этой команде одержать победу в чемпионате.
Вети выглядит достаточно уверенно для того, чтобы занять второе место, но очень близко и окрепшая молодая команда Ренессанс и Дрэгонс и Макинку.
Собственно эта пятерка судя по всему и разыграет высокие места.

Внизу крайне непросто придется новичкам дивизиона, особенно Нью Сожеру. Но и Маньема Юнион и Нью Сожер имеют все шансы существенно усилиться в этом сезоне. Будем следить, насколько им удастся оказать достойное сопротивление командам-ветеранам.
Последний раз редактировалось NJoy 18 май 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 


Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение karr 05 июн 2010, 23:24
absenter_13 писал(а):Именно)) :beer:

ну тогда постараюсь испортить удовольствие тебе))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение absenter_13 06 июн 2010, 09:32
ну давай))) :?
absenter_13
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение karr 09 июн 2010, 13:01
Миссия выполнена. :grin: Да ещё и Вети не подвела. :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 476
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение absenter_13 09 июн 2010, 19:21
Да уж))) Спасибо блин... :cool:
absenter_13
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение karr 11 июн 2010, 23:37
всегда пожалуйста :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 476
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение NJoy 22 июн 2010, 16:41
Изображение

В таблице команды также отсортированы по ВС на начало сезона.
Теперь видно место, занимаемое в текущий момент.

Расклад в Д2 весьма интересный.
Два фаворита прочно оккупировали вершину, причем Вети вот-вот окончательно застолбят за собой первую строчку.
А Локоле на удивление мало усилилась за сезон, явно команде нужен импульс.
Дальше идет больше всех подросший за чемпионат Интер - очень неплохой прогресс по силе.
Также намного лучше ожиданий выступают Блесинг, Онатра и Мбонго Спорт.
Отдельных комплиментов заслуживает Маньема Юнион. Как я и предсказывал, команда взобралась в середняки Д2 и уверенно наращивает силу.

Кто не оправдал ожиданий:
Конечно, это команды, с большим числом автосоставов: Нью Сожер, Трезор и Вита Кабаша. А ведь по рейтингу автосоставов наша федерация могла бы выглядеть и намного лучше.
Явно пока неудачно выступает Вирунга.
Ну и отдельные слова о Ренессансе. Команда воспитывает талантливую молодежь, жертвуя своим турнирным положением. Насколько обоснована жертва - покажет время.

ну и нельзя не упоминуть Макинку - команда неплохо развивается по силе, но уж больно возрастным кажется основной состав. Явно требуется вложение сил в молодежь.
Кастаельно вложения сил в молодежь - это актуально для многих команд. Основной путь прогресса команды - воспитание талантливых молодых игроков. Наши сборные ждут Ваших подопечных.
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение Dyuk 23 июн 2010, 00:27
Благодарю за поддержку! Все мои надежды оправдались в етом сезоне. От удачного выступления в прошлом сезоне до достаточно приятного результата в етом. Маньяма Юнион - вперед!!!
Dyuk
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение NJoy 07 июл 2010, 15:52
Таблица по итогу чемпионата:
Изображение

Турнирная таблица: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 32&tour=30

Подведем итоги:
Победителем Д2 становится Вети!!!
Интервью с тренером можно было прочитать на днях в нашей полосе новостей, если кто не успел оно есть на форуме.
Команда выступила очень хорошо. Смогла опередить явного фаворита чемпионата. При этом сумела догнать его по рейтингу Вс, неплохо показав себя и по набранным/потерянным баллам.
Вети дважды уже выходила в Д1, но больше одного сезона там не проводила. На этот раз задача у команды - закрепиться в первом дивизоне.

Второе место - Локоле.
Казалось, что неплохой результат, возвращающий команду в Д1. И очковый отрыв от третьего места вполне приличный.
Но все-таки я считаю, что выступление не самое удачное. Не очень приятная картина по росту рейтинга Вс и по набранным/потерянным баллам.
Тренеру ещё предстоит постигать премудрости ВСОЛа.
Команда перспективная и вполне возможно, что в следующем сезоне получится намного лучше.

3-я строчка.
Впрыгнув в последнем туре на третье место, Макисо прекрасно себя чувствует в переходных матчах.
Команда уверенно играла весь сезон, опередив более сильных соперников. Ведь Макисо была всего 6-ой по рейтингу в начале сезона.
Меньше всех получено минус баллов в играх чемпионата.
Макисо ранее играла в Д1, но прошлый сезон был разочарованием, когда и в Д2 команда заняло то всего 10-е место. А теперь посмотрим как сложится ответный переходной матч. Возможно, что увидим Макисо в Д1. Единственное, в команде довольно много ветеранов среди сильнейших игроков, а потому резкого усиления ждать пока не стоит. Но молодежь на подходе.

4-я строчка - Интер.
Финишировал прямо следом за Макисо, и если бы не обидные автосоставы, то команда могла бы рассчитывать и на третье место
Команда частенько пользовалась тактикой сливов, что не добавило красоты в показатели набранных/потерянных очков, но продемонстрировала хороший рост по рейтингу.
В переходных соперник Интера явно стремится в Д2, так что ждем Интер в Д1.
Это будет дебют в высшем дивизионе для подопечных Inkvizitor'а

5-е место - Макинку. Команда вполне могла занять место и чуть повыше, но где-то чуток не дотянули, а в итоге и в переходные матчи то попали только в последнем туре. Но тут команде повезло, соперник явно не намерен оставаться в Д1. Соответственно и Макинку мы увидим в высшем дивизионе. Команда уже играла однажды в Д1, но тот дебют оказался не очень успешным.
Посмотрим как пройдет на этот раз. Команда неплохо усилилась по ходу сезона и если продолжит укрепляться, то имеет шансы на то, чтобы не оказаться в Д2 снова.

6-е место - великолепный результат Блессинга.
Вплотную к трем предыдущим командам и опередив серьезно всех остальных.
А ведь команда была только 10-й по рейтингу в начале сезона.
Эта позиция - повторение лучшего результата команды 13-го сзеона.
Неплохие показатели набранных/потерянных баллов. В следующем сезоне Блессинг будет ещё сильнее.

7-я строчка - Онатра.
В прошлом сезоне команда оказалась в одном шаге от вылета в Д3, а в этом начинает свое возвращение.
Лучшие результат за последние пять сезонов.
В команде постоянный игрок юниорской сборной на страже ворот.
Показатели по баллам и рейтингу неплохие. Посмотрим, что получится в следующем сезоне. Есть куда расти и продвигаться, и есть возможности для этого.

8-я место - Маньема Юнион.
Снимаю шляпу перед Евгением!!!
Победитель Д3 прошлого сезона, сумевший выиграть чемпионат далеко не самой сильной командой теперь успешен и в Д2.
ПО рейтингу команда была лишь 15-ой.
Но поглядите на рост рейтинга Вс и набранные/потерянные баллы.
Что будет в следующем сезоне - трудно представить.

9-е место - Мбонго спорт.
Как и в случае с Онатрой, можно говорить о том, что команда постепенно начинает возвращаться.
Пусть место пока и невысокое, но это лучшие результат за последние пять сезонов.
И команда, игравшая в Д1 однажды, постепенно поднимается после провальных сезонов.

10-е место - Вита Кабаша.
Вот уже шестой сезон команда играет в Д2 и не может подняться выше 10-й строчки.
Казалось, что в этом сезоне получится оказаться повыше, но нет..
Треть сезона сыграна автосоставами. С такими играми не подняться высоко. Из-за этого не лучшие и показатели.
Надеемся на лучшее в следующем году.

11-е место - Дрэгонс.
Команда, одна из фаворитов турнира оказалась в зоне переходных матчей с третьим дивизионом.
Что послужило причиной?
Думаю, что также довольно большое количество автосоставов.
Надеюсь, что в следующем сезоне команда исправится.

12-я строчка - Вирунга.
Не лучший результат для команды, вылетевшей в прошлом сезоне из Д1.
Что-то у Владимира не ладится.
Рекомендую попробовать что-то изменить, почитать правила, поспрашивать совета у опытных тренеров.

13-я строчка - Трезор.
Половина игр автосоставом, что тут ещё говорить.. Вот и результат..
Надеемся на лучшее.

14-е место - Олимпик.
Несмотря на неудачное выступление, довольно неплохо по баллам.
После смены тренера команда явно идет в рост. Посмотрим, что получится в следующем сезоне.
Статистами команда явно не будет.

15-я строчка - Ренессанс.
Явно не место для команды столь сильной по рейтингу.
Но Che_16 холит и лелеет свою перспективную молодежь не давая им пока набираться опыта в играх.
Правильно ли это - вопрос довольно интересный.
Во всяком случае то, что играть в Д3 с гораздо более слабыми командами по рейтингу будет непросто с точки зрения набора/потери баллов - это точно.

16-я строчка - Нью Сожер.
Команда явно утонула в автосоставах. И в этой ситуации шансов не осталось. Разрыв по рейтингу очень большой.
Возвращаемся в Д3.

Будет интересно посмотреть в Д2 в следующем сезоне.
Здесь окажутся несколько сильны команд из Д1.
А также несколько амбициозных команд из Д3.
Но и старожилы дивизиона выглядят грозно.
Следим за развитием событий, будет интересно.
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение Veniaminf 07 июл 2010, 17:49
Спасибо за инфу, интересно...
В этом сезоне мы попытались побороться за высокие позиции, хотя понтно, что в Д1 рано нам еще, даже если сможем зацепиться за первую пятерку... так что в след сезоне прокачиваем молодых и покупаем новх игроков, через сезончика 2-3 думаю можно будет бороться за более высокие награды...
Veniaminf
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение Inkvizitor 07 июл 2010, 18:40
Интер
Выступаем с каждым сезоном всё лучше, но череда автосоставов помешала занять призовое место. На курорте отдыхал.К тому же и КТ свой заполнить не смог и в чужой не попал :( Печаль :( . Ну четвертое место тоже не плохо :) Скорее всего победим в переходняках и пробьемся в Д1. Это плюс.
Inkvizitor
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение absenter_13 08 июл 2010, 19:31
конечно я провалил этот сезон, но надеюсь закрепиться в первом диве на следующий сезон. Тяжело будет, но будем стараться не автососить...
absenter_13
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение Veniaminf 08 июл 2010, 20:39
Inkvizitor писал(а):Интер
Выступаем с каждым сезоном всё лучше, но череда автосоставов помешала занять призовое место. На курорте отдыхал.К тому же и КТ свой заполнить не смог и в чужой не попал :( Печаль :( . Ну четвертое место тоже не плохо :) Скорее всего победим в переходняках и пробьемся в Д1. Это плюс.
Мои поздравления с выходом в Д1)))
Veniaminf
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение Prizimir 08 июл 2010, 22:40
Звучит может быть странно но именно такой исход дуэли мной планировался и ожидался - а именно не потерять силу в дуэли и заработать ещё денег. Нам пока рано в Д1... Вот через сезон - два окрепнем и он от нас никуда не денется))) :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D2
Сообщение Che_16 14 июл 2010, 00:47
конечно не думал что настолько плохо мои старички играть будут ничего страшного все же они старели и теряли силу зато оставят после себя очень не плохой урожай балов и денег что поможет мои молодым юниором в следующем сезоне. не рассчитывал что так рано команда на пенсию уйдет но ничего. молодых еще подкачаю и потом по немногу буду в бой пускать.
Che_16
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго