Юниорка, сезон 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 08 июл 2010, 22:31
Оказалось, что на форуме я так и не создал тему, для своей сборной.
Вот исправляюсь.
Но я надеюсь, что недостатка информации о команде не было, просто я, воспользовавшись служебным положением, выкладывал информацию в новостях федерации.

В шапку чуть позже выложу состав, который принес нам возможность сыграть в финале. Для архива пускай останется.

Ну а в самой теме будем обсуждать то, что осталось - а именно игры в финальной части Кубка Африки.

В соперники нам достались: Буркина Фасо, Мадагаскар, Марокко.
Будем играть, в группе есть возможность взять сколько-то очков. Многое зависит, конечно, от геннадия.
Ну и посмотрим после вывода усталости на уровень медцентров, как с этим у наших соперников.
У нас прямо скажем, не очень....
Тем не менее наша сборная уже с окончательным составом.
Спасибо Всем тренерам за подготовку.
Надеюсь никто не вздумает сейчас строить медцентр или базу. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Иначе Ваш игрок придет в сборную с усталостью 50%. Если вдруг строится уже, то лучше отменить.
Итак, ждем начала турнира. Думаю, что независимо от результата, это будет праздник.
NJoy
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 17.
Сообщение Che_16 12 июл 2010, 21:09
ехууууууу. наши юниоры выйграли.
Che_16
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 17.
Сообщение NJoy 12 июл 2010, 21:29
Добились отличного результата. Хорошо, что соперник не играл супером. Подробнее напишу позже, а то я с телефона сейчас. Неудобно.
NJoy
 
 
 

Re: Юниорка, сезон 17.
Сообщение Rio 12 июл 2010, 22:25
Отличный старт! Гена за нас заступился. При таком раскладе более логична была бы ничья...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Думаю если б не переход в суперзащиту, она бы и была. Так что сработано все норм :beer:
Rio
 
 
 


Вернуться в ДР Конго