Золотая молодёжь ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlackJack 28 авг 2010, 00:13
Prizimir писал(а):Требования к "Золотой молодёжи":
1. Спецухи. Л - для всех; Пк, Км, - для полевых игроков; У - для нападающих; От, Оп - для защитников. В,Р,П - для вратарей.
Совмещения - Ам, Дм, или же - те, которые дефицитны для сборной (по указанию тренеров сборной)
2. На момент прихода молодёжи игрок должен соответствовать:
17 лет - 4 спецухи, 53 балла;
18 лет - 7 спецух, 62 балла, совмещение;
19 лет - 10 спецух, 71 балл, совмещение

3.Призовой фонд (Ф) будет распределяться следующим образом:
2/3 Ф - поровну всем игрокам "Золотой молодёжи".
1/3Ф - на бонусы.
Расчёт бонусов:
Дополнительный балл силы - Х
Дополнительная спецуха - 2Х
Размер призовых за 1 дополнительный балл силы (Х):
1 бонус =1/3Ф /∑ Х (Вс);
То есть - 1/3 фонда делится на суммарное количество всех бонусов. А сумма бонусных выплат за каждого игрока - равна выплате за 1 бонус умноженное на количество бонусных баллов (Х), набранных игроком.
Последний раз редактировалось BlackJack 06 авг 2012, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
BlackJack
 
 
 


Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 25 сен 2011, 15:25
Пока единственный вариант - это под солнце.
Когда будет много, команд, тогда действительно можно говорить о двух составах и тп.

Команд в ДР Конго очень много, но информации в интернете совсем о них мало, к сожалению. Все чемпионаты - регионального уровня.

Ладно, мне осталось не так много...
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение karr 25 сен 2011, 20:43
Даже при создании Д4 нужно будет не один сезон пока они смогут развить быза для прихода толковой молодёжи и дальнейшей её прокачки. Так что данный план на далёкую перспективу.
На близжайшее будущее лучше будет пользоваться имеющимися ресурсами - в стране около 40 клубов которые могут нормально воспитать молодёжь, так почему бы не организовать для начала их, ведь "чем больше армия тем труднее нею управлять". Начать организовывать менеджеров нужно уже сейчас и тогда к моменту создания Д4 и развитию входящих туда команд, будет проще прасширить эту стратегию.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 25 сен 2011, 20:49
karr писал(а):Начать организовывать менеджеров нужно уже сейчас и тогда к моменту создания Д4 и развитию входящих туда команд, будет проще прасширить эту стратегию.
Именно! И постараться не допускать в федерацию случайных людей во избежание свободных команд - а клубы передавать в надёжные руки - как это сделано в Гане.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение karr 26 сен 2011, 00:50
Prizimir писал(а):
karr писал(а):Начать организовывать менеджеров нужно уже сейчас и тогда к моменту создания Д4 и развитию входящих туда команд, будет проще прасширить эту стратегию.
Именно! И постараться не допускать в федерацию случайных людей во избежание свободных команд - а клубы передавать в надёжные руки - как это сделано в Гане.
Ну до Ганы нам ещё расти и расти)) А вот с недопуском случайных людей может получиться заминка (по Фиджи знаю: три раза давал рекомендацию менеджеру на команду и все три раза её отдавали новичку, который раз, максимум два зайдёт и всё).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 26 сен 2011, 00:58
karr писал(а): А вот с недопуском случайных людей может получиться заминка (по Фиджи знаю: три раза давал рекомендацию менеджеру на команду и все три раза её отдавали новичку, который раз, максимум два зайдёт и всё).
Согласен. Так вот добиться хотя бы чтоб менеджеры ДР Конго свои клубы не бросали а передавали проверенным менеджерам...
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение karr 26 сен 2011, 01:10
НУ этого добиться никто не мешает, вот правда сомневаюсь что это выполнимо. Нужно будет подключить президента для большего значения.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 26 сен 2011, 12:40
karr писал(а):НУ этого добиться никто не мешает, вот правда сомневаюсь что это выполнимо. Нужно будет подключить президента для большего значения.
Разумеется...
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 26 сен 2011, 14:33
Самая большая проблема - это найти новых менеджеров для команд, остающихся без тренера.

А ещё - как заставить тренера, которому ВСОЛ надоел и он просто перестал в него заходить, ещё и отдать нормально команду.
Приходится понимать, что ВСОЛ для всех для нас - всего игра.
Поставить это на серьезность очень и очень сложная и трудная работа.
Я не говорю, что невозможно, тем более, что пример есть.
Но реально на это надо убить столько времени, что по сути это нереально для человека, который пытается в эту игру ИГРАТЬ.

В-принципе, такая задача посильна тому, кто имеет лидерские задатки, но ещё молод, учиться и имеет время и желание сделать что-то и проявить свои способности в игре.
Я помню, как когда-то давно начал в одной стратегической игре, где мы создавали свою команду, прорабатывали принципы ее формирования, управления и тп и тп.
Но когда дело доходит до того, что у тебя в реальной жизни куча работы, где приходится использовать свои способности, а потом ещё появляется семья, дети, то находить время и желание не для игры, а для творчества в ней становится просто нереально.

Да, когда-то и я любил всякие стратегии, бизнес-игры и тд. Но сейчас для меня любая игра, в которую играю - прежде всего отдых и удовольствие.
И от этого никуда не денешься.

Приходится понимать, что и для большинства игроков это то же самое. Поэтому нельзя в организации переусердствовать. Это может не найти нужного отклика.


PS. Собственно быть на посту президента, мне, вроде как, осталось считанные дни, так что я надеюсь, что следующий президент попробует что-то воплотить из того, о чем мы тут говорим. Ну а я если потребуется, постараюсь помочь, если это в моих силах.
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Odissey 26 сен 2011, 18:43
Отличный пост!
согласен со всем вышесказанным. Реальная жизнь всегда важнее игр.
Хотя есть ещё такой момент как хобби.
На любимые хобби человек тратит самые большие свои временные, финансовые и прочие ресурсы.
Если у взрослого, состоявшегося человека главное хобби - ВСОЛ, то и времени он будет уделять ему столько, сколько физически сможет уделить. А для любимой игрушки у мальчика любого возраста всегда найдётся время.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 630
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение casperok 06 ноя 2011, 13:00
Я согласен, что игра нужна для удовольствие, но согласитесь удовольствия не будет если твоя команда будет постоянно проигрывать, по этому мы стремимся побеждать! Когда менеджер берется за сборную, это двойное удовольствие! По этому нам нужно сделать как можно сильнее сборные. И начинать нужно имено сейчас и имено с юниорки!


P.S. Готов со следующего сезона качать вратаря для сборной со спец. В Р
Л Ат, если устраевает то возьмусь! Еще могу взятся за позицию RM со спец. Л ПК КМ Ат. Но все зависит от прихода молодежи!
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 463
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 24 ноя 2011, 18:48
Даю анализ перспективной молодёжи на следующий сезон:
Гк. - позиция не вызывает тревоги.
1. Кабуя Мукаланга 18 65 Л4 В4 П (ФК Макисо (Кисангани, ДР Конго)) - мой вратарь. Стиль британь. Буду растить для команды и максимально качать. Надеюсь задействовать в сборной. Получит максимум баллов и спецух.
2. Паулин Мумба Мбуя 18 61 Р2 В (Малабар (Киншаса, ДР Конго)) - Как резервный вратарь подойдёт. Но вряд ли станет основным - очень большая конкуренция.
3. Литума Алинги Монга 18 58 В4 Л3 Р2 (Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)) - наряду с моим может быть основным вратарём.
4. Мванза Субуана 18 56 Л3 В (Мвангаза (Гома, ДР Конго)) - тоже перспективный вратарь.
5. Илонга Салопанда 18 50 В3 Р2 (Панда (Ликаси, ДР Конго))- ещё один хороший вратарь.

6. Особо хочу отметить - бывший вратарь ДРОКа - Филип Мбонги Гбабесе 17 46 Р3 В Л Ат (Аякс (Букаву, ДР Конго)) - очень перспективный вратарь на несколько сезонов юниорки - нам нельзя его потерять для сборной!
Итак - в отличие от предыдущих сезонов сейчас с вратарями спокойно. Самая надёжная позиция.

Лд
1. Монтана Букайи LD/RD 18 60 Л4 Д4 Пк (Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)) - фланговый игрок солнечник. Самый перспективный на позиции. Нужно развивать как основного игрока.
2. Мбойо Гатанга LD 17 52 Оп3 От (Вирунга (Гома, ДР Конго)) - универсальный игрок под любой стиль со свободным слотом совмещений. Такой может пригодиться на дефицитных позициях сборной любого направления.
3. Генри Сикуюва RD/LD 18 59 Л4 Ат2 Оп4 Г (Мвангаза (Гома, ДР Конго)) - фланговый игрок дождевик. Самый перспективный на позиции. Нужно развивать как основного игрока.
4. Кимби Билесья RD/LD 17 50 Л Д2 От (Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)) фланговый игрок солнечниктребуется докачка до Л4 и Пк - до максимума
5. Иомбе Н'Сомболо RD/LD 17 49 Г2 Л2 (Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго)) - фланговый игрок дождевик Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки

Сд
1. Омер Койафунгу CD/CM 18 58 Г4 (Трезор (Кангана, ДР Конго)). Дождевик. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
2. Малоба Ндаи CD/CM 18 58 Г3 (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) Дождевик. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
3. Джозеф Лонджи RD/CD 17 49 Л2 Пк (Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго)) - солнечник - требуется докачка до Л4 и Пк - до максимума.
4. Муиндилай Бофва CD 17 47 Л2 (Букаву Дава (Букаву, ДР Конго)) - игрок подойдёт для любого стиля. Но очень нужна прокачка баллами и спецухами.
5. Цисхуги Рузира Боба CD/CM 18 51 Л2 (Руиссо (Ликаси, ДР Конго)) - игрок подойдёт для любого стиля. Но очень нужна прокачка баллами и спецухами.
Позиция слабая и нуждается в прокачке!

Рд
1. Монтана Букайи LD/RD 18 60 Л4 Д4 Пк (Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)) ------------------
2. Мвана Басиль RD 18 61 Г4 Л (ФК Симба (Лубумбаши, ДР Конго)) - Дождевик. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
3. Генри Сикуюва RD/LD 18 59 Л4 Ат2 Оп4 Г (Мвангаза (Гома, ДР Конго))------------------------
4. Мбондо Кессо RM/RD 18 58 Л4 Д2 Пк (Цилу (Лукала, ДР Конго)) - солнечник - игрок под основу.
5. Кимби Билесья RD/LD 17 50 Л Д2 От (Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)) - будет солнечник-----.
6. Иомбе Н'Сомболо RD/LD 17 49 Г2 Л2 (Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго)) - Дождевик-----.
7. Джозеф Лонджи RD/CD 17 49 Л2 Пк (Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго)) - солнечник ---------.
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки

Лм
1. Мбелема Ндоманза LM/LF 18 66 Л4 Пк Д (Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)) - солнечник. Самый перспективный на позиции. Нужно развивать как основного игрока.
2. Коиазва Энгбели LM/LF 18 62 Г3 (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) - Дождевик. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
3. Пласиидо Кисунгу Бвадьябва LM 17 52 Л3 Д4 Пк (Ветикан (Киншаса, ДР Конго)) - солнечник. Есть свободный слот под позицию. Нужно развивать как основного игрока Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной и Пк - до максимума..
4. Азиана Эбели Мбомбо LM 18 55 Г3 (Ризеспор (Ризе, Турция)) - Дождевик.Есть свободный слот под позицию. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки и есть резервы способные подтянуться в основу.

См
1. Мбо Кантангу CF/CM 18 60 У4 Км2 (Момекано (Банданда, ДР Конго))- солнечник. Больше подойдёт на позицию Цф. Нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной и Км - до максимума.
2. Баба-Гастон Илунга Ва CF/CM 18 63 Л4 (Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго)) - пластичный игрок. Подойдёт для любого стиля. Нужно развивать как основного игрока.
3. Амани Квибе CM 18 63 Л2 (Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)) - пластичный игрок. Есть слот под позицию - а из См можно сделать практически любое совмещение. Подойдёт для любого стиля.
4. Тео Блаз CF/CM 17 55 Г4 У3 (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) - Дождевик. Больше подойдёт на позицию Цф. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
5. Омер Койафунгу CD/CM 18 58 Г4 (Трезор (Кангана, ДР Конго)). Дождевик----------------.
6. Малоба Ндаи CD/CM 18 58 Г3 (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) Дождевик------------.
7. Мабуна Азайо CM 17 49 Пк3 Л (Содиграф (Киншаса, ДР Конго)) - солнечник Есть слот под позицию - а из См можно сделать практически любое совмещение. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной и Пк - до максимума..
8. Особо хочу отметить - бывший игрок ДРОКа солнечник - Бонго Элима CM/CF 17 43 Д3 Пк Л (Аякс (Букаву, ДР Конго)) очень перспективный игрок на несколько сезонов юниорки - нам нельзя его потерять для сборной!
9. Хуна Аньеко CM 17 42 Пк У Л (Салонго (Мбужи-Майи, ДР Конго))- солнечник Есть слот под позицию - а из См можно сделать практически любое совмещение. Хотя спецуха У даёт ему перспективу на Цф. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной и Пк - до максимума!!!.
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки

Рм
1. Мусеба Каболе RM 18 66 Г4 Ск4 Л2 (Интер (Интер, ДР Конго)) - Дождевик. Есть слот под позицию. Рекомендую под вингера. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
2. Мбондо Кессо RM/RD 18 58 Л4 Д2 Пк (Цилу (Лукала, ДР Конго)) - солнечник----------------.
3. Итонга Карлин RM 18 57 Л3 Д Ск (ФК Ле Старс (Киншаса, ДР Конго)). Есть слот под позицию. Но на мой взгляд спецухи не совсем удачные для сборника. Нужно прокачать до Л4. И если Д заменить на Г - получится неплохой дождевик
4. Экангоканго Либия RM 17 45 Пд2 Л (Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)) - Дождевик. Есть слот под позицию. Рекомендую под вингера. Но нужна прокачка до Л4 и вкачка Г4 на следующий сезон для сборной!!!
Позиция нуждается в прокачке!

Цф
1. Мбо Кантангу CF/CM 18 60 У4 Км2 (Момекано (Банданда, ДР Конго))- солнечник----------.
2. Баба-Гастон Илунга Ва CF/CM 18 63 Л4 (Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго))------------------------------------------.
3. Тео Блаз CF/CM 17 55 Г4 У3 (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) - Дождевик---------------.
4. Илунга Муаламба CF/LF 17 49 Л3 У (Вети (Матади, ДР Конго)) - пластичный игрок. Подойдёт для любого стиля Нужна прокачка до Л4 на следующий сезон и нужно определиться со стилем!
5. Бонго Элима CM/CF 17 43 Д3 Пк Л (Аякс (Букаву, ДР Конго)) солнечник ----------------------.
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки

Итак, господа Конголезцы! Смотрите и делайте выводы! Всегда Ваш Prizimir.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение karr 24 ноя 2011, 20:15
1. Мбелема Ндоманза LM/LF 18 66 Л4 Пк Д (Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)) - солнечник. Самый перспективный на позиции. Нужно развивать как основного игрока.

Его стиль - Британь. Уверен на 100%.

P.S.
to Njoy
кстати потому я ему и качал Пд :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 24 ноя 2011, 20:19
karr писал(а):
Его стиль - Британь.
Спасибо за инфу.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 24 ноя 2011, 22:43
У Ндоманзы британь - новость не очень приятная для меня, но не столь критичная для сборной.
Все-таки любимый стиль вовсе не обязан совпадать с тем, которым играем. Бонус это дает небольшой. Главное учитывать это при расстановке игроков.
Но Ндоманза зато обрел команду, которая его будет прокачивать по полной довольно долгое время, так что его судьба как сборника практически предрешена.

Очень обидно за Бонго Элима CM/CF 17 43 Д3 Пк Л (Аякс (Букаву, ДР Конго)), так как у меня была уже достигнута с Dr@ke`ом договоренность о том, что я его покупаю через полсезона-сезон, тогда бы и он был обеспечен качественной прокачкой. Посмотрим, что теперь будет....


Ну и Мбондо Кессо RM/RD 18 58 Л4 Д2 Пк (Цилу (Лукала, ДР Конго)) - хорошо, что его мне удалось добыть в свою команду, он и мне пригодится, так как правый фланг слабейший в моей команде и для сборной я его вытяну. В этом сезоне, правда, он уже очень много получил с тренцентра что можно, но может ещё подтянется играми за сборную, чтобы в следующем сезоне существенно подрасти.
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Odissey 25 ноя 2011, 02:59
Уважаемые Конголезцы!
Пишу и вот по какому делу :-)

Вначале объясню откуда ноги растут у моего предложения:

В моей Словенской Альпине есть ресурсы на прокачку ещё одного таланта юного.

Школы в этом сезоне у меня не будет, новички не придут.
В словенца Просена вкачаю разумеется максимум, но есть ещё 2 спецухи, и сила разумеется.
Хочу выменять 17-18 летнего юниора - для прокачки с последующей перспективой в сборную.

Словенца пока найти не могу, но готов прокачать по полной Конголезца!!!
На следующий сезон - ветераны уже есть в команде.

Купить не смогу - денег нет в команде.
На обмен - вратарь Кали и АМ Тревен.
(Это люфт от 7 до 46 млн + 8 спецух.)
Вратарь Кали - очень перспективный малый.

Если кто-то готов поделиться юниором и кому нужен отличный молодой вратарь - готов рассмотреть все варианты!
Особенно если нет ресурсов на прокачку в команде, а парень перспективный.

Пишите в личку!!!

Спасибо
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 954
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 630
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго