Золотая молодёжь ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlackJack 28 авг 2010, 00:13
Prizimir писал(а):Требования к "Золотой молодёжи":
1. Спецухи. Л - для всех; Пк, Км, - для полевых игроков; У - для нападающих; От, Оп - для защитников. В,Р,П - для вратарей.
Совмещения - Ам, Дм, или же - те, которые дефицитны для сборной (по указанию тренеров сборной)
2. На момент прихода молодёжи игрок должен соответствовать:
17 лет - 4 спецухи, 53 балла;
18 лет - 7 спецух, 62 балла, совмещение;
19 лет - 10 спецух, 71 балл, совмещение

3.Призовой фонд (Ф) будет распределяться следующим образом:
2/3 Ф - поровну всем игрокам "Золотой молодёжи".
1/3Ф - на бонусы.
Расчёт бонусов:
Дополнительный балл силы - Х
Дополнительная спецуха - 2Х
Размер призовых за 1 дополнительный балл силы (Х):
1 бонус =1/3Ф /∑ Х (Вс);
То есть - 1/3 фонда делится на суммарное количество всех бонусов. А сумма бонусных выплат за каждого игрока - равна выплате за 1 бонус умноженное на количество бонусных баллов (Х), набранных игроком.
Последний раз редактировалось BlackJack 06 авг 2012, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
BlackJack
 
 
 


Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение casperok 09 дек 2011, 00:04
Prizimir писал(а):Отмечу в новостях.
Хорошо, а что сам думаешь?)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 465
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 09 дек 2011, 00:18
Дело в том что этот проект действительно мне попадался. Но он - как вклад на перспективу. А нам результат уже сейчас нужен. Кстати - мой проект предполагает и таких игроков стимулирование. Но пусть решает народ - я буду беспристрастен.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение sergo888sergo 09 дек 2011, 04:41
Это получается, что у кого дождливая команда и уже начата молодежь в эту сторону прокачиваться , то он не у дел?
sergo888sergo
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Ilnurlat 09 дек 2011, 07:32
Кстати о деньгах, был такой конкурс "Рулетка", где взносы были собраны, а призовые не розданы. Думаю, если организатор "Рулетки" отдаст их на конкурс, то это будет вполне приемлимо. Пусть немного, но для конкурса, как начальный взнос сойдет. Ну и думаю, я готов дать ещё 500 со своей стороны.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 558
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение RoaDRasH 09 дек 2011, 08:51
готовьте бабки, будут вам монстры :grin:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение casperok 09 дек 2011, 10:26
irishale писал(а):Кстати о деньгах, был такой конкурс "Рулетка", где взносы были собраны, а призовые не розданы. Думаю, если организатор "Рулетки" отдаст их на конкурс, то это будет вполне приемлимо. Пусть немного, но для конкурса, как начальный взнос сойдет. Ну и думаю, я готов дать ещё 500 со своей стороны.
Я не знаю, о ком ты сейчас, но я помню давно я тоже проводил такой конкурс,собрал взносы а потом пропал... и деньги как бы не вернул. Тут готов внести их в фонд)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 465
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 09 дек 2011, 18:23
irishale писал(а):Кстати о деньгах, был такой конкурс "Рулетка", где взносы были собраны, а призовые не розданы. Думаю, если организатор "Рулетки" отдаст их на конкурс, то это будет вполне приемлимо. Пусть немного, но для конкурса, как начальный взнос сойдет.
Ге-ни-аль-но! :beer: :wise:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Алдис 19 дек 2011, 08:13
Призимир,я,может,конечно не в тему скажу,но можно побольше комментариев оставлять после матча сборной,и по теме?
Алдис
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 19 дек 2011, 13:27
Если это так важно - буду больше писать в комментах. Но специфика ВСОЛа такова что некоторые результаты матчей повергают в шок. И по этому я оставляю за собой право писать эту цитату: "После каждого матча я повторяю эту цитату "...Еккл.9:11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их..." - это моё кредо и ВСОЛовская позиция если хотите...

P.S. Алдис - я понимаю почему ты это написал. Извини - по объективным причинам мой вратарь к последней игре давал бОльшую прибавку к силе команды чем твой. Так как у твоего всего лишь Л2 а у моего Л4. К тому же мой - британского стиля - что давало дополнительный бонус при игре британью. И всё же - в предпоследнем матче твой сыграл - мы проиграли. Обещаю - если мы проиграем с моим вратарём - я сразу же поставлю твоего. Прошу без обид.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение SAMURAY 19 дек 2011, 17:35
Алдис писал(а):Призимир,я,может,конечно не в тему скажу,но можно побольше комментариев оставлять после матча сборной,и по теме?

Алдис ЗАЧЕМ тебе побольше комментариев ?????? Итог матча сам за себя говорит. А Призмир молодец - выиграл коллизию, блестящий матч и очень скромно так написал - спасибо менеджерам федерации)))
SAMURAY
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Алдис 20 дек 2011, 10:22
Prizimir писал(а):Если это так важно - буду больше писать в комментах. Но специфика ВСОЛа такова что некоторые результаты матчей повергают в шок. И по этому я оставляю за собой право писать эту цитату: "После каждого матча я повторяю эту цитату "...Еккл.9:11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их..." - это моё кредо и ВСОЛовская позиция если хотите...

P.S. Алдис - я понимаю почему ты это написал. Извини - по объективным причинам мой вратарь к последней игре давал бОльшую прибавку к силе команды чем твой. Так как у твоего всего лишь Л2 а у моего Л4. К тому же мой - британского стиля - что давало дополнительный бонус при игре британью. И всё же - в предпоследнем матче твой сыграл - мы проиграли. Обещаю - если мы проиграем с моим вратарём - я сразу же поставлю твоего. Прошу без обид.

1.Если я написал достаточно грубо,то прошу меня извинить,никого не хотел задеть или обидеть
2.Ничего не имею против,но в этом же топике NJoy вывел таблицу,согласно которой у моего игрока сила средняя 116,25 при 99.84 у твоего,но,могу предположить,что твой играет британью,и сила его больше.
3.В последнем матче сила твоего игрока 140,сила моего в матче против Коморских 164
4.Не считаю,что выиграла команда или нет,является важным фактором для определения того или иного кипера.В том же матче против Комор кипер получил высшую оценку в команде-4.4,однако балл не взял.
5.Ничего не имею против,видимо ты пытаешься прокачивать команду на следующий год,или подкачать своего игрока за счет сборной,мне цель неизвестна

Приблизительно так)
Алдис
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 20 дек 2011, 13:28
Алдис писал(а):3.В последнем матче сила твоего игрока 140,сила моего в матче против Коморских 164)
Верно. Но как известно - спецуха Л - даёт усиление не игроку кто её имеет - а другим игрокам. А теперь сложи бонусы от разницы между Л4-Л2 - и ты увидишь что он дал большую прибавку. :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 20 дек 2011, 13:37
Разница от Л4 и Л2 - 2 процента от силы состава. Как раз равны получаются, правда ничего неизвестно(мне во всяком случае) про усталости и про форму к конкретному матчу.
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 27 дек 2011, 01:46
Джамбо, Конголезцы!
К сожалению - мой проект прокачки пострадал при сбое компьютера - поэтому возобновляю его по памяти здесь.
Требования к "Золотой молодёжи":
1. Спецухи. Л - для всех; Пк, Км, - для полевых игроков; У - для нападающих; От, Оп - для защитников. В,Р,П - для вратарей.
Совмещения - Ам, Дм, или же - те, которые дефицитны для сборной (по указанию тренеров сборной)
2. На момент прихода молодёжи игрок должен соответствовать:
17 лет - 4 спецухи, 53 балла;
18 лет - 7 спецух, 62 балла, совмещение;
19 лет - 10 спецух, 71 балл, совмещение

3.Призовой фонд (Ф) будет распределяться следующим образом:
2/3 Ф - поровну всем игрокам "Золотой молодёжи".
1/3Ф - на бонусы.
Расчёт бонусов:
Дополнительный балл силы - Х
Дополнительная спецуха - 2Х
Размер призовых за 1 дополнительный балл силы (Х):
1 бонус =1/3Ф /∑ Х (Вс);
То есть - 1/3 фонда делится на суммарное количество всех бонусов. А сумма бонусных выплат за каждого игрока - равна выплате за 1 бонус умноженное на количество бонусных баллов (Х), набранных игроком.
Последний раз редактировалось Prizimir 20 май 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение стивин 10 фев 2012, 13:16
нужный конкурс про него надо систему прокачки сделать если хотите мгу этим заняться были планы у меня свою программу в другой фф сделать но не успел меня опередили но проект свой помню
стивин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго