как надо прокачивать молодых сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 03 мар 2012, 12:55
 ЧТО ДАЮТ МОЛОДЫЕ ИГРОКИ КЛУБУ
Это в будущем очень сильные игроки, которые обязательно поднимают общую силу команды и отработают на благо клуба. Так же по итогам сезона в сборной им выплачивается денежная компенсация из заработка сборной, а самое главное - баллы силы, которые можно получить в сборной (от 1 до 5 баллов за игру, минусов в сборной нет). Я не говорю о дополнительном поощрении из фонда федерации , лично я не сторонник роста одних клубов за счет других. Но если будет дополнительное поощрение по решению федерации, соглашусь с этим.


 КАК ПРАВИЛЬНО КАЧАТЬ МОЛОДОГО ИГРОКА ДЛЯ СБОРНОЙ
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.

• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.

• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.


 КАКИЕ СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ КАЧАТЬ ДЛЯ СБОРНОЙ
Я сторонник "солнечной" сборной
Вратарь
Л4 В4 Р4 + по желанию одна из Ат4, К4, П4.
Защитник
1 вариант: Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, Оп4, От4, Ат4, К4
2 вариант: Л4 Оп4 От4 + по желанию одна из Д4, Пк4, Км4, Ат4, К4. (здесь есть вариант и для дождевых команд, в интересах сборной и клуба прокачивать не стилевых защитников)
Полузащитник Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Оп4, От4, Ат4, Шт4
Нападающий Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Шт4, Ат4


 КАК ПРАВИЛЬНО ВКАЧИВАТЬ СПЕЦУХИ МОЛОДЫМ
После прихода из спортшколы:
1. Юноша сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Л.
2. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Пк и вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
3. После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л3
4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

На второй сезон:
К началу следующего сезона вы имеете юношу со спецухами Л3 Пк и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 Пк Км (повышаете спецуху Л на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Л4 Пк3 Км (повышаете спецуху Пк на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете игрока со спецухами Л4 Пк3 Км и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 Пк4 Км Х (повышаете спецуху Пк на один уровень и занимаете последний спецушный слот по желанию, см. пункт "какие спецвозможности качать для сборной") и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Л4 Пк4 Км3 Х (повышаете спеуху Км на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Л4 Пк4 Км4 Х3) и баллы.


 Проект сборная будущего
Предлагается выбрать будущие позиции сборников, для тех, кто хочет их качать, во избежание дефицита одних позиций и избытка других.
GK -
LD -
CD -
CD -
RD -
LD или RD -
LM -
CM -
CM -
CM -
CM -
RM -
RM или LM -
CF -Бафоло Бесала
CF -





Добавлено спустя 46 секунд:
вот она прокачка молодежи.1 шаг в развитие юношеской сборной сделан
Последний раз редактировалось стивин 30 апр 2012, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).
стивин
 
 
 


Re: 23 сезон. Качаем молодых сборников ДР Конго.
Сообщение Prizimir 03 мар 2012, 15:24
Всё это замечательно. Но у нас уже на ходу конкурс "Золотая молодёжь ДР Конго". Предлагаю ознакомиться: viewtopic.php?f=183&t=125318&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Конечно при желании критерии можно немного подтянуть. :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: 23 сезон. Качаем молодых сборников ДР Конго.
Сообщение стивин 03 мар 2012, 15:35
ну это не конкурс а именно прокачка.а конкурс можно подстроить под прокачку
стивин
 
 
 

Re: 23 сезон. Качаем молодых сборников ДР Конго.
Сообщение Prizimir 04 мар 2012, 11:09
стивин писал(а):ну это не конкурс а именно прокачка.а конкурс можно подстроить под прокачку
Так вот - тот конкурс и подразумевает прокачку. Тебя зовут случайно не Андрей Лисовский? Уж больно стили изложения и манера поведения на форуме у вас похожи!)))
Prizimir
 
 
 

Re: 23 сезон. Качаем молодых сборников ДР Конго.
Сообщение стивин 04 мар 2012, 18:16
нет. я не знаю кто это такой.
стивин
 
 
 

Re: 23 сезон. Качаем молодых сборников ДР Конго.
Сообщение Prizimir 04 мар 2012, 19:21
Я бы удивился если бы ты сказал что его знаешь.)) Ну да ладно...
Prizimir
 
 
 

Re: 23 сезон. Качаем молодых сборников ДР Конго.
Сообщение BlackJack 04 мар 2012, 22:30
твою бы энергию да в нужное русло...
BlackJack
 
 
 

Re: 23 сезон. Качаем молодых сборников ДР Конго.
Сообщение стивин 05 мар 2012, 05:46
и куда же?с этой прокачкой Малайзия добилась выхода на ЧМ.
стивин
 
 
 

Re: 23 сезон. Качаем молодых сборников ДР Конго.
Сообщение Prizimir 05 мар 2012, 13:34
Программу написать не сложно. Это может каждый скопировать. У нас тоже отличная программа. Вся сложность состоит в организации, координации и стимулировании этого процесса. И так чтобы всех менеджеров сплотить в единое целое - тогда мы станем чемпионами. :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: как надо прокачивать молодых сборников
Сообщение стивин 07 мар 2012, 06:04
Изменил тему.Она построена под оптимальную юниорку.А сюда люди будут заходить и смотреть как прокачивать юношей.
стивин
 
 
 

Re: 23 сезон. Качаем молодых сборников ДР Конго.
Сообщение SAMURAY 07 мар 2012, 15:28
стивин писал(а):нет. я не знаю кто это такой.

А ник casperok тож ничего не напоминает?..... Просто интересно ))
SAMURAY
 
 
 

Re: как надо прокачивать молодых сборников
Сообщение стивин 07 мар 2012, 16:30
нет . а кто это?
стивин
 
 
 

Re: как надо прокачивать молодых сборников
Сообщение Prizimir 07 мар 2012, 17:21
Был у нас такой активист. Вот так же взрывал форум как ты и хотел стать президентом. А потом пропал. А ты не хочешь в президенты?
И кстати. Как понимать эти слова:
стивин писал(а):парни парни я свой че не узнали :grin:. возьму скоро
Prizimir
 
 
 

Re: как надо прокачивать молодых сборников
Сообщение стивин 07 мар 2012, 18:22
президентом нет уже был не понравилось :-) .а это я ответил кому-то прочитай перед сообщением
стивин
 
 
 

Re: как надо прокачивать молодых сборников
Сообщение Prizimir 07 мар 2012, 18:40
Этот ты мне ответил на предложение взять команду. А как мы тебя могли бы узнать как своего? Ты у нас играл?...
Prizimir
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго