Обзоры (важно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 02 авг 2008, 18:54
Хоть кто-то... :) До конца лета судя по всему особо обзоров ждать не стоит.
Rio
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Zaic 09 авг 2008, 18:19
Да не говори, все уезжают куда-нибудь))

ЗЫ
А пойду ка я напишу обзорчик, к тому же настроение к этому делу располагает =)
Zaic
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Мужик 09 авг 2008, 19:36
Я может человека попрошу пописать для нас...классно пишет... а деньги за обзоры я ему отдам :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Rio 09 авг 2008, 20:18
Че за человек?
ЗЫ: блин, автососы запарили. И главное сделать ниче не могу. В свободные выставляют только за пять подряд, а некоторые комы 3-4 мата через один автососят и никак ты к ним не подкопаешься.

Добавлено спустя 2 минуты:
Я кстати когда замещал в Польше помню там кто-то в очень интересном стиле катал обзоры, типо "Форсаж" и все такое. Неплохо выходило. Щас поищу.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вот например http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=2221 . Офигенно...
Rio
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Мужик 10 авг 2008, 11:22
Rio
Такие вряд ли реально писать на 8 матчей...муторное дело... в плане автосотавов... один мтч чере 3-4автосостава попадает под статью периодическое неотправление составов...должны выставить...а его обзоры можете посмотреть в Д2 в Малави
Мужик
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Rio 10 авг 2008, 11:28
Мужик писал(а):Rio
Такие вряд ли реально писать на 8 матчей...муторное дело...
Что правда то правда
Мужик писал(а):в плане автосотавов... один мтч чере 3-4автосостава попадает под статью периодическое неотправление составов...должны выставить...
Разве же такой пункт имеется?

Мужик писал(а):а его обзоры можете посмотреть в Д2 в Малави
Можно даже выделить ему "Вита Клуб" который судя по всему освободится уже очень скоро.
Rio
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Мужик 10 авг 2008, 14:09
2. Причины выставления клубов в свободные. Существует несколько причин, по которым робот Лиги может отправить команду в свободные: (нет необходимости дублировать сообщения в Тех. поддержку)

-----
Систематическая не отправка состава - относится и к VIP-командам;
-----

я так пару раз добился что выставили команду в свободные....
Вряд ли он сможет взять...Малави это в Африке :) он даже увидить ее не сможет в свободных :)
Мужик
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение arsen_turadze 14 авг 2008, 00:08
Хочу похвалит Юрий Корешкова как зам Динамика.... очень приятные обзоры и содержательные .... Спасибо !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение toktram 14 авг 2008, 10:56
О как. Спасиб! ))) Знаю, что моим обзорам много чего не хватает (будь у меня дня два-три чистого времени для составления полного анализа всех команд дива... Но эт всё мечты. Реальность: работа, любимая жена, катастрофическое отсутствиесвободного времени), но часто элементарно не хватает времени, так как пишу их на работе. Бывает, один обзор пишется 3-4 часа с перерывами на работу. Мысль скачет, силы покидают и всё такое. Ну и от настроения многое зависит. ))) Плюс, так как это первый сезон у мну в ДР Конго - абсолютно не знаю, что ждать от команд и менеджеров, что сильно затрудняет всяческие выводы. В ОАЭ легче процесс идёт.)))
Плюс, очень многое субъективного в обзорчиках. Так что не судите строго. )))
Если сильно накосячу - пишите в личку. Буду стараться исправляться. Или вообще опровержение накатаю. )))

P.S. В Эмиратах по совей коме почти сделал статистику за 4 сезона - как с кем играл, кто забивал голы, кто лучший снайпер в противостоянии, удобные и неудобные команды. Забавно вышло, лучшая статистика против команды, вышедшей два сезона назад в Д1 +3-0=1, а худшая - против команды безнадёжно вылетевшей в Д3 +1-5=0. Если бы была такая статистика по всем комам, можно было бы уже выделять "принципиальные" матчи, обращать внимание на разные "серии", как в "С-Э" перед матчами... Но в одно лицо такое точно не потяну... Даже по одному сезону сложнова-то... Мож после чемпа займусь, если силы останутся. Или если какая пауза во ВСОЛе нарисуется...
toktram
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Rio 14 авг 2008, 11:20
toktram писал(а): Плюс, так как это первый сезон у мну в ДР Конго - абсолютно не знаю, что ждать от команд и менеджеров, что сильно затрудняет всяческие выводы. В ОАЭ легче процесс идёт.)))
Кто ж знает?! :) Комы только что зарегены, поэтому для каждого является сюрпризом то что они вытворяют.
Субъектива никакого нет. Если ты имеешь ввиду всякого рода советы менеджерам некоторых команд, так это напротив очень даже хорошо. :cool:
Rio
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Che_16 19 авг 2008, 23:32
я когда готовлюсь читать обзоры toktram всегда беру что нить вкусненькое как когда фильм смотрю, получаю огромное удовольствие от прочтения., :grin: :cool:
Che_16
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение toktram 20 авг 2008, 08:20
Спасиб! Идея с неофициальными названиями ком - супер. Часто оч не хватает в обзорах чё-гнить как раз эдакого, чтоб не повторяться. )))
toktram
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение Che_16 22 авг 2008, 15:53
братан мне кажется с тобой весело сделать пару напасов, такого обзора я еще не видывал. мне кажется можно видвинуть тебя на премию по обзорам во всоле. :beer: :cool: :cool: :cool: :cool: :grin: :D :D :D :hello:
Che_16
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение toktram 22 авг 2008, 16:29
Che_16 писал(а):братан мне кажется с тобой весело сделать пару напасов, такого обзора я еще не видывал. мне кажется можно видвинуть тебя на премию по обзорам во всоле. :beer: :cool: :cool: :cool: :cool: :grin: :D :D :D :hello:

Однозначно нельзя никуда выдвигать. Почитай обзоры в других странах. Там такие шедевры бывют, это вообще! Танзаньцы меня просто восхищают, скажем. или зайди на форум в раздел "Пустой, левый обзор". Помимо жалоб на двустрочные "обзоры" там то и дело выкладывают ссылки на оригинальные обзоры. На так вот, мне до них далеко. ))) Скажем, последние 4 матча писал уже, "вытягивая" всё из себя. Что черьёзно сказалось на стиле ((( Но, в целом, надеюсь народу понравятся шутки юмора.
Продолжения, скорее всего, не будет. Пока новые идеи не придут. )))
toktram
 
 
 

Re: Обзоры (важно)
Сообщение FaG 23 авг 2008, 08:44
Чуть с кресла не упал!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Афтар, пишы исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
FaG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго