Анализ сборных ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aoca 04 окт 2008, 19:03
Ну что же подведем итоги национальной сборной. Выступление не очень удачное должны были набирать хотя бы 6 очков, та же Малави которая слабее нас заняла 5 место с 7ю очками.

Прежде всего грубые ошибки менеджера сборной
1.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=986229
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988116
2 матча с Котами как может быть Способ защиты зональный ? если соперник играет автосоставом.... тренер сборной обязан знать когда команда играет автосоставом больше троих игроков выставить не может...
вопрос : почему зональный?

2.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988648 посл.мат против Малави сразу напрашивается вопрос почему стиль нормальный? у нас играют классных два дм и ам должен был быть стиль спартак была бы надбавка к силе .
вопрос: почему нормальный стиль?

3.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=986761 Вообще не пойму почему бей беги? думал то что Малави будет играть спарткаком? получается что так , тогда из за чего такие соображения были? до этого Малави сыграла 2 матча британским и 2 спартаком... игра просто отвратительная.
Прошу прокомментировать эту игру.

4.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987308 почему суперзащитная? мы играем дома с соперником мы можем конкурировать нужно было хотя бы во втором тайме пойти в атаку.

5. Теперь о хорошем) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=986501 вот здеся ты сыграл хорошо выиграл во всем в построении,в типе защиты и т.д вот тебе было и вознаграждена ничья, молодец!




Худшая игра сборной - Малави http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=986761
Лучший матч сборной - Против Анголы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=986501



+ - Баллы


ДР Конго (национальная).......................1.тур......2.тур....3.тур....4.тур...5.тур..6.тур..7.тур...8....9...10...11...12...13

GK Эварист Кимба ФК Макисо Кисангани..............................................................................................................
GK Адди Тунга Джо Мотема Пембе Киншаса..............+..........+....................+...................+..........+....+............

Франк Каламбай Гапоха Ридерс Тема......+....................................+..........+..............................+....+................+..
Гладис Бокесе Мотема Пембе Киншаса...........................................+....................................................................
Папи Каленга Баколо Мбока Тшикапа......................................+................................................................................
Твите Каюмба Ту Пуиссан Мазембе..........................................................................................................................
Кристофер Никайсе ФК Кано Кано...........................................................................................................................
Франк Илунга Мотема Пембе Киншаса.......................+......................+..........................................+.........+..............

Тед Вава Каламата Каламата.........................................................................+...............................................+......
Фистон Эменея Будочность Подгорица..................................+.............................................................+...................
Блаз Бомбеле Санга Баленде Мбуджи-Майи ..........................................................................................+............
Илунга Каванга Ту Пуиссан Мазембе...............................................................................................................+......
Ален Калукемби Тшинкунку Кананга......+.................+.............................................................................................
Жозеф Мутамба Мотема Пембе Киншаса...............................+.........+...................................+...................................
Мулангу Бафвафва Санга Баленде Мбуджи-Майи.......................................................................................................
Тео Блаз Баколо Мбока Тшикапа....................................................................................................+.......................+
Франк М`Бемба Сент-Элой-Лупопо............................+..........+........................+....................................+.................


Давид Калала Санга Баленде Мбуджи-Майи.+...........+...................................+.....................................+....+...+.....
Джон Блэк Ренессанс Киншаса................................................................................................................................
Кристиан Илека Атоки Баколо Мбока Тшикапа..............................................................................................+...+....
Ариза Кикунда Билима Бома....................................................................................................................................
Камиль Лукунку Тшинкунку Кананга...............................................................................................+.........................
Бернардин Мунгул Дьяка Кэнон Буромека Киншаса....................................................................................................



Всего баллов: 43






п.с Извиняюсь если где то резко .
Aoca
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Мужик 05 окт 2008, 07:25
Я могу даже ответить...

1) С Котами играть в суперзащите и выдвигать двух вингеров это бред... да и вообще играть против такой команды в 3-4 напада это вообще слишком... здесь реально ошибки тренера

2) Почему стиль нормальный? да потому что он и здесь мог влететь в коллизию без проблем, я хотел бей-беги поставить но решил что он не рискнет еще раз стиль поставить из за прошлого горького опыта... Здесь он целесообразно поступил.. но получил достойный ответ..


3) А здесь тоже напрашивалось бей-беги с его стороны... а почему поставил..да потому что я играл с сильными Британью а со слабыми спартаком..вот и хотел меня поймать

4) Да вот здесь тренер лажанул, видно сразу что он не изучал соперника... еще и цена не на домашний бонус...

5) Ну а здесь против Анголы ему просто повезло... да и тренер Анголы сам ступил играл нормальной тактикой хоть и сильнее...

Как вывод, явно тренер не всегда утруждает себя анализом... да и рано ему еще быть тренером сборной...
Выражение "та же Малави" неуместно...
Мужик
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Zaic 05 окт 2008, 09:56
С нашими сборными за места в финальной части игр бороться нереально, поэтому остается бессмысленная борьба за место повыше и набор баллов.
Ну займешь ты не 5 место, а 6 и получишь дополнительные 200К на 20 с лишним игроков.. большие деньги, спору нет...
Баллы в сборных по-моему вообще ни от чего не зависят. Наша юниорка выступила великолепно и получила 45 баллов, националка провалила и набрала 43. Молодежка, для сравнения, набрала 44. Баллы, как видим, везде одни.
Так что пока нам остается только набираться опыта управления за сборные и ждать, когда подрастет федерация.

Мужик писал(а):Я могу даже ответить...
Да ты всегда за всех можешь ответить :D
Свое мнение на счет вышепоставленных вопросов может каждый высказать, другое дело, что не всех оно интересует. А вот мнение тренера, которое интересно всем, может высказать только он сам.
Zaic
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Мужик 05 окт 2008, 10:37
Причем здесь выход в финальную часть???? ты явно не за выход борешься а за достойное выступление... если ты занял 5 а не 6место это уже о чем то говорит а не как ты говоришь...
Мужик
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Che_16 05 окт 2008, 13:00
короче у нас щас 2 дива полноценных, считаю что в будующим сезоне(13) мы должны выступить лучше, поэтому тренеры которые не уверенны или чувствуют что могут дать слабинку лучше сами уходите. если есть люди готовые возглавить то в перед. Выкладывайте свое видение на сборные и мы уже примем общее решение. :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Aoca 05 окт 2008, 16:17
Мужик писал(а):Я могу даже ответить...


2) Почему стиль нормальный? да потому что он и здесь мог влететь в коллизию без проблем, я хотел бей-беги поставить но решил что он не рискнет еще раз стиль поставить из за прошлого горького опыта... Здесь он целесообразно поступил.. но получил достойный ответ..
Тренер должен всегда идти на риск т.к он отвечает за результат, а не боятся чего либо .

3) А здесь тоже напрашивалось бей-беги с его стороны... а почему поставил..да потому что я играл с сильными Британью а со слабыми спартаком..вот и хотел меня поймать

бей беги со сборными считаю вообще не уместно.


.

Больше меня и не только интересует мнение главного тренера сборной.


2 заяц, Я считаю что лучше занять место по выше , чем быть внизу... и бороться до конца.
Aoca
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Мужик 05 окт 2008, 17:50
Zaic: прочитав что ты здесь написал что то я думаю что тебя нельзя в тренеры ставить... особенно фраза "поэтому остается бессмысленная борьба за место повыше" таких мылей вообще не должно быть уж тем более ими делится... Я уж точно теперь за тебя голосовать не буду...не в какой команде...


Aoca: "Тренер должен всегда идти на риск т.к он отвечает за результат, а не боятся чего либо" это твои слова... отчасти ты прав, но когда играешь важный матч как например тот, кстати он важный тока для Малави был для ДР Конго он уже был ничего не решающий, любая ошибка будет стоить дорого... а учитывая предыдущий его опыт, я лично считаю что он поступил благоразумно..сыграл нормой...

"бей беги со сборными считаю вообще не уместно" ты это зря считаешь... выйграная коллизия в сборных дает существенную прибавку в силе..больше чем супер и дом бонус, ну как известно любому тренеру сборной супер и дом бонус дает очень маленькую по сравнению с чемпионатом прибавку в силе...
Мужик
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Aoca 05 окт 2008, 18:13
Мужик писал(а):
Aoca: "Тренер должен всегда идти на риск т.к он отвечает за результат, а не боятся чего либо" это твои слова... отчасти ты прав, но когда играешь важный матч как например тот, кстати он важный тока для Малави был для ДР Конго он уже был ничего не решающий, любая ошибка будет стоить дорого... а учитывая предыдущий его опыт, я лично считаю что он поступил благоразумно..сыграл нормой...

Вот именно для ДР Конго он ничего не решал он мог рисковать + была бы прибавка к стилю, разве не так ли? если бы он поставил стиль спартаковский он мог бы и выиграть. Ты не сыграл бей беги ни разу за отб.турнир как ты мог угадать стиль?



"бей беги со сборными считаю вообще не уместно" ты это зря считаешь... выйграная коллизия в сборных дает существенную прибавку в силе..больше чем супер и дом бонус, ну как известно любому тренеру сборной супер и дом бонус дает очень маленькую по сравнению с чемпионатом прибавку в силе...

не факт что ты угадаешь коллизию когда ставишь бей беги ты идешь на риск,если не угадал то все минус получаешь в состав и все...? если ты даже и угадаешь то игроки силой больше 50 штрафуются, а в сборной все игроки больше 50 не так ли? бей беги в сборных играют очень редко.

Aoca
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Rio 05 окт 2008, 18:35
Мужик писал(а):"бей беги со сборными считаю вообще не уместно" ты это зря считаешь... выйграная коллизия в сборных дает существенную прибавку в силе..больше чем супер и дом бонус, ну как известно любому тренеру сборной супер и дом бонус дает очень маленькую по сравнению с чемпионатом прибавку в силе...
Риск с коллизией вобщем-то уместен, но только в том случае когда ты уверен что инициативой будет владеть команда соперника. В этой же ситуации дом. бонус вполне мог перекрыть свинью подкинутую соперником ввиде супера. Возможно Эдуард несколко просчитался с силой команды соперника, рассчитывал на большее от них. У самого была такая ситуация в юниорке с теми же малавийцами, тоже решил рискнуть и тоже не попал (правда там была катеначо).
Rio
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Aoca 05 окт 2008, 18:59
Rio писал(а):
Мужик писал(а):"бей беги со сборными считаю вообще не уместно" ты это зря считаешь... выйграная коллизия в сборных дает существенную прибавку в силе..больше чем супер и дом бонус, ну как известно любому тренеру сборной супер и дом бонус дает очень маленькую по сравнению с чемпионатом прибавку в силе...
Риск с коллизией вобщем-то уместен, но только в том случае когда ты уверен что инициативой будет владеть команда соперника. В этой же ситуации дом. бонус вполне мог перекрыть свинью подкинутую соперником ввиде супера. Возможно Эдуард несколко просчитался с силой команды соперника, рассчитывал на большее от них. У самого была такая ситуация в юниорке с теми же малавийцами, тоже решил рискнуть и тоже не попал (правда там была катеначо).

катеначо - не снимают % . а бей беги снимают если игрок меньше силой 50....

рисковать надо, но чтобы риск был оправданным... но бей беги в сборных не играют... имхо
Aoca
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Мужик 05 окт 2008, 19:43
Ошибаешься..играют..я играл часто юниоркой Малави..посмотри за 11сезон ... убедишься :)
Мужик
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Aoca 05 окт 2008, 20:06
Мужик писал(а):Ошибаешься..играют..я играл часто юниоркой Малави..посмотри за 11сезон ... убедишься :)

в юниорке в той у тебя не было ни одного игрока больше силой 50... конечно там можно было ставить бб... но как это относится к националки?
Aoca
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Мужик 05 окт 2008, 20:08
Там тебе как пример..если посмотри матч ДР Конго то увидешь что ББ не сильно много балов отняла... это малая трата за возможность выйграть коллизию..
Мужик
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Che_16 20 окт 2008, 23:54
я лично бы попросил тренеров сборных огласить списки игроков претендентов в сборные что бы стало ясно кого качать для сборной или же сосредоточиться на делах клубных.
Che_16
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Che_16 29 янв 2009, 19:35
че там у нас со сборными?
чето нет ни како инфы со стороны тренеров. как то тренеры сборных оторвались от народа. понятно что мы мало что можем но все же хотелось бы видеть некую активность. молодежка у нас вообще молчит.
Che_16
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго