Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 05 ноя 2008, 18:04
Скоро стартанут выборы на пост тренеров национальных сборных. У кого какие планы? Как обстоят дела со сборниками в тех клубах в которых они есть?
Rio
 
 
 


Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 05 ноя 2008, 18:23
Я пока не буду претендовать на сборную в ДР Конго буду дальше руководить национальной Малави... в плане сборников то они у меня всегда будут в отличной форме и постараюсь делать так чтоб не были на тренировках :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 05 ноя 2008, 23:39
У меня в планах взять национальную сборную т.к время вроде бы есть и проблем возникнуть не должно. Рейтинг вроде бы стал поправлять.
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 08 ноя 2008, 16:41
Выложу список кандидатов в национальную сборную в 13 сезоне.
Игроков я выбирал не по силе, а по спецухам. Так же я смотрю сначала на усталость игроков и форму их.


Вратари

Адди Тунга Джо GK 29-78Л4 "Мотема Пембе" Киншаса
Дидье Кикунда GK 30-71В Р4 Ат2 К "АСК Кефлах" Кефлах
Франсуа Баку GK 31-67Л2 В Р "Куолити Дистрибьюторс" Аганья

Левые Защитники
Франк Каламбай LD/RD 30-80 Ат К "Гапоха Ридерс"
Гладис Бокесе CD/LD 30-60 Л2 Шт "Мотема Пембе" Киншаса
Мутомбо Буйтши LD/RD 29-65"Онатра" Матади

Центральные защитники
Илунга Каванга CM/CD 30-84К Л "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
Ален Калукемби CM/CD 31-74"Тшинкунку" Кананга
Твите Каюмба CD/CM 29-71 От "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
Гладис Бокесе CD/LD 30-60 Л2 Шт "Мотема Пембе" Киншаса
Тшамаленга Кабунди CD/CM 24-60 От Л "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши




Правые защитники
Мукади Илунга RM/RD 24-93 Пд2 Шт П Ат "Фейеноорд" Роттердам
Франк Каламбай LD/RD 30-80 Ат К "Гапоха Ридерс"
Франк Илунга RD/CD 30-80 Л "Мотема Пембе" Киншаса



Левые полузащитники
Ален Токала LD/LM 24-87 Л3 "Тшинкунку" Кананга
Фистон Эменея LM/LF 31-80 У Км К Д "Будочность" Подгорица
Тед Вава LM/LF 31-72 У Г К "Каламата" Каламата





Центральные полузащитники
Жозеф Мутамба CM/RM 29-93 Пк2 Шт У "Мотема Пембе" Киншаса
Илунга Каванга CM/CD 30-84 К Л "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
Блаз Бомбеле CM/LM 31-75 У К "Санга Баленде" Мбуджи-Майи
Джон Блэк CF/CM 30-69 К Пк Л "Ренессанс" Киншаса





Правые полузащитники
Франк М`Бемба RM/RF 30-77 Шт2 У П "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши
Тео Блаз RM/RF 30-74 К Ск "Баколо Мбока" Тшикапа


Нападающие
Давид Калала LF/CF 30-102 К Л4 Км2 Ат "Санга Баленде" Мбуджи-Майи
Камиль Лукунку CF 32-86 П3 Км Д2 Уг4 "Тшинкунку" Кананга
Диндо Його CF/LF 30-79 У Шт2 К "Вирунга" Гома
Бернардин Мунгул Дьяка CF 30-72 Л2 Шт К П "Кэнон Буромека" Киншаса
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 08 ноя 2008, 17:26
Аоса если бы я был тренером сборных то я бы не брал игроков больше 30 лет... 30 это предел... ну это по ситуации смотреть надо... 31летних лично я бы ставил при крайних обстоятельстах, где уже кровь из носа нужно побеждать... Сборная явно ни на что не претендует, так что думаю лучше давать поиграть чуть молодым(28-29 хотя бы) чтоб они в следуйщем сезоне разбавили сильную молодеж... :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 08 ноя 2008, 17:44
Мужик писал(а):Аоса если бы я был тренером сборных то я бы не брал игроков больше 30 лет... 30 это предел... ну это по ситуации смотреть надо... 31летних лично я бы ставил при крайних обстоятельстах, где уже кровь из носа нужно побеждать... Сборная явно ни на что не претендует, так что думаю лучше давать поиграть чуть молодым(28-29 хотя бы) чтоб они в следуйщем сезоне разбавили сильную молодеж... :grin:

Может быть... но если тренер будет идти на контакт и готовить сборника то почему бы не поставить его? ну и смотреть я их тоже буду кто забивает, кто нет... отсортировать.

Ну и это был предварительный список :) на всех позициях много конкуренции.
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 08 ноя 2008, 19:34
Ну конечно, здесь тонкая грань... но я считаю раз добиваться нам нечего кроме как места повыше лучше брать игроков чуть моложе лет 28-29... потом они станут 30летками и их можно будет разбавить игроками молодежки... а там у нас есть классные игроки...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 12 ноя 2008, 20:50
Решил в этом году отдохнуть от больших баталий и побыть менеджером-экономистом.
Мной были выбраны игроки старше 23 лет и почти все из ДР Конго. Cовсем стариков не брал, и старался взять несколько помоложе, чтобы баллы набирали для будущих годов. Все равно 30 летние потеряют после старения.
Уделялось внимание спецухам К, чтобы больше заработать.
Соответственно все деньги останутся в Федерации и пойдут на развитие местной молодежи (качайте локальных игроков).
Также 50% от своих заработков готов в равных долях перечислить авторам обзоров туров в Федерации ДР Конго.
Результат игровой обещать не буду. Будет возможность заработать очки - постараемся.
Игроков младше 24 лет в команде не будет. Только 1 легионер, так как он в будущем может стать главной звездой сборной - пусть баллов получит.
Постараюсь появляться на форуме федерации ДР Конго и всегда открыт для вопросов и запросов.
Может получится поработать с президентом по модерированию игроков в случае необходимости.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 13 ноя 2008, 10:49
30-32 летних надо штуки три в сборную по-любому призывать. Капитанский бонус никто не отменял. :grin:
А вот вызывать в старшие сборные более молодых игроков (игроков возраста молодёжки - в националку и игроков возраста юниорки - в молодёжку) категорически нельзя! Националка по любому ни на что не претендует. Молодёжка, по идее, на одно-два места должна выступить лучше националки. Юниоры же - наше будущее, по идее может выступить лучше остальных сборных (разброс в силе юниорок - наиболее минимален). Только подготовив качественную юниорку, мы сможем через 2-3 сезона построить качественную молодёжку, и через 7-8 сезонов - националку...
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 13 ноя 2008, 11:06
у нас нет 32 летнего реально сильного капитана... есть в Санга 30 102 он и капитан! 31летнего уже нет смыла капитаном брать так как 30-31 дают одинаковый бонус команде! в общем я считаю кандидатуру Kvest78 сильной, причем состав сбалансирован! И бросить команду он явно не бросит, статус в лиге ему не позволит :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 13 ноя 2008, 11:56
Выборы будут интересными :)
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 12:26
30-32 летних брать невыгодно. В сборной игроки набирают баллы и будет просто нецелесообразно для будущего федерации, когда старички набирут баллов, а в конце года их просто напросто потеряют на старении. Лучше уж пусть на будущии года у 24-28 летних баллы растут. А будут расти эти игроки в сборной, так и в клубах их будут подкачивать. Топ 11 надо же повышать. А там глядишь и молодежь подтянется и года через 2-3 можно уже бороться за выход из группы в континентальных турнирах.
Главное, чтобы тренеры молодежки и юношеской в координации с тренером националки сбалансированно развивали свои составы, искались проблематичные позиции.
В принципе могу попробовать поискать по миру талантливых игроков из ДР Конго и в одном из своих клубов потренировать.
Просто интересно попробовать какой то новый проект. Плюс, учитывая, что команды в ДР Конго у меня нет, то не будет "блата" для своих игроков и попыток подсмотреть форму игроков (когда состав команд достаточно равен это очень важно).
Хотя АОСА тоже очень достойный кандидат, не первый день во ВСОЛе. И стал вроде совсем другим человеком, не тот уже хулиган, которого штрафовали в свое время.
Сереж, мне кажется тебе важней было бы потренировать достаточно сильную молодежку и готовить будущее ДР Конго.
И уж больно политическая у тебя программа, Сереж... Даже сборноую России сумел под это дело подстроить :grin: .
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 13 ноя 2008, 14:44
Kvest78 писал(а):30-32 летних брать невыгодно. В сборной игроки набирают баллы и будет просто нецелесообразно для будущего федерации, когда старички набирут баллов, а в конце года их просто напросто потеряют на старении. Лучше уж пусть на будущии года у 24-28 летних баллы растут. А будут расти эти игроки в сборной, так и в клубах их будут подкачивать. Топ 11 надо же повышать. А там глядишь и молодежь подтянется и года через 2-3 можно уже бороться за выход из группы в континентальных турнирах.
Главное, чтобы тренеры молодежки и юношеской в координации с тренером националки сбалансированно развивали свои составы, искались проблематичные позиции.
В принципе могу попробовать поискать по миру талантливых игроков из ДР Конго и в одном из своих клубов потренировать.
Просто интересно попробовать какой то новый проект. Плюс, учитывая, что команды в ДР Конго у меня нет, то не будет "блата" для своих игроков и попыток подсмотреть форму игроков (когда состав команд достаточно равен это очень важно).
Хотя АОСА тоже очень достойный кандидат, не первый день во ВСОЛе. И стал вроде совсем другим человеком, не тот уже хулиган, которого штрафовали в свое время.
Сереж, мне кажется тебе важней было бы потренировать достаточно сильную молодежку и готовить будущее ДР Конго.
И уж больно политическая у тебя программа, Сереж... Даже сборноую России сумел под это дело подстроить :grin: .

Да многое понял ко всему стал относится проще.За тот лепит который я нёс смешно читать я был не прав. :) Уж прости что когда-то какие то терки были.
На молодежку будет претендовать президент там я не стану тренером сборной т.к разница будет большая и отрыв сразу же в 10 голосов будет.Ну если был бы другой иностранец я бы написал тоже самое) если чем то задел то уж извини.

Но программа есть программа там все способы хороши :) Удачи на выборах!
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Kvest78 13 ноя 2008, 14:57
Aoca писал(а): Но программа есть программа там все способы хороши :) Удачи на выборах!
Сереж, прям не могу на тебя нарадоваться! Совсем другой человек - одно удовольствие с тобой общаться. Посмотрел твой состав - сборники у тебя старенькие в клубе. С межсезонья начнуь деградировать. А вот вратарь для юношеской сборной просто супер!
Тут смотри, все таки я хочу этот сезон посвятить не игровым результатам сборной, а экономико-тренировочному развитию команды. Чтобы был задел на следующие сезоны
- деньги от игр поступят в местные клубы
- Ставить в состав 24-27 летних, получат баллы, их тренер будет усиленней качать их.
Выбывает большая порция сильных игроков в этом году, надо по ходу турнира смотреть на каких позициях проблемы и совместно с тренерами младших команд подгатавливать замену.
Ну и поощрения за обзоры - и читать приятно и опять же на развитие команды денежка внутри страны пойдет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 13 ноя 2008, 16:29
Kvest78 писал(а):
Aoca писал(а): Но программа есть программа там все способы хороши :) Удачи на выборах!
Сереж, прям не могу на тебя нарадоваться! Совсем другой человек - одно удовольствие с тобой общаться. Посмотрел твой состав - сборники у тебя старенькие в клубе. С межсезонья начнуь деградировать. А вот вратарь для юношеской сборной просто супер!
Тут смотри, все таки я хочу этот сезон посвятить не игровым результатам сборной, а экономико-тренировочному развитию команды. Чтобы был задел на следующие сезоны
- деньги от игр поступят в местные клубы
- Ставить в состав 24-27 летних, получат баллы, их тренер будет усиленней качать их.
Выбывает большая порция сильных игроков в этом году, надо по ходу турнира смотреть на каких позициях проблемы и совместно с тренерами младших команд подгатавливать замену.
Ну и поощрения за обзоры - и читать приятно и опять же на развитие команды денежка внутри страны пойдет.


Кость, ну состав в клубе не ахти или я командой 2 сезона не управлял времени не было.Этот сезон в команде хочу сделать перестройку и внедрять молодеж.

Ну я это поддерживаю и полностью за. В моем составе тоже присутствуют игроки этого возраста но их чуть меньше.)
Вот программу развития молодежи это надо. Всем нужно распределить позиции со спорт школы потом готовить их для сборной,качать усиленно. Этим я считаю должен заниматься тренер сборной или президент федерации.
Aoca
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго