Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 05 ноя 2008, 18:04
Скоро стартанут выборы на пост тренеров национальных сборных. У кого какие планы? Как обстоят дела со сборниками в тех клубах в которых они есть?
Rio
 
 
 


Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Che_16 21 дек 2008, 23:15
ехууууууууууууууу :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 22 дек 2008, 03:02
Рио я жду ответа на мой вопрос.......
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 24 дек 2008, 16:00
Мне тоже 999 непонятно... Я вообще не понимаю...все божились отписывать про игры сборных..и где они??? Аоса так рвался к национальной а хватило его тока пару раз написать что то... и где обзоры??? ни в новостях про них не слово ни где... такое ощущение что это личные команды тренеров...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Che_16 24 дек 2008, 16:03
лан чето все какие то на взводе давайте по спокойне.
проблема есть но она некритична. так что с понимаем будем относиться.
думаю тренеры сборных услышали и увидили все что вы пишите.
Che_16
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 24 дек 2008, 23:55
Мужик писал(а):Мне тоже 999 непонятно... Я вообще не понимаю...все божились отписывать про игры сборных..и где они??? Аоса так рвался к национальной а хватило его тока пару раз написать что то... и где обзоры??? ни в новостях про них не слово ни где... такое ощущение что это личные команды тренеров...


Извините, но я как отписывал обзоры так и буду отписывать. По первым двум матчам обзоры были? были. Матчи которые прошли в прошлые выходные я отпишу. Ведь у всех есть проблемы не так ли ув. Мужик? Тем более НГ на носу. Сайт уже барахлит которую неделю только и успеваешь составы составить и ждать когда сайт заработает.
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 26 дек 2008, 11:49
Небольшое предложение менеджерам сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304596

Вкратце. По нынешней системе, бонусы от "Л"- спецух пересчитываются для всех игроков - один раз, перед началом генерации матчей. Не будем вдаваться в подробности, скажем только, что руководство однозначно сказало, что не собирается ничего менять в сложившейся ситуации. Так же как и то, что игроки с "Л", вышедшие на замену, бонуса не добавляют - но это частности.
Суть в чём, если у нас в стартовом составе игрок, скажем 55 Л4 , и он будет на поле положенные (минимум) шестнадцать минут, а потом будет заменён. скажем на игрока 55 Д3, то бонус 3% от Л получит вся команда, а вышедший на замену усилит игру (ему "начислятся" все бонусы от "Л" других игроков, как если бы он вышел в стартовом составе. То есть, если лидеры в плохой форме, или арифметически слабее "стилевых" конкурентов, то такими заменами можно серьёзно усилить силу команды.
Вот в приведённом примере видно, что "лидеры" были явно не в форме. Но и выпускать сразу на поле вместо них тех, кто вышли на замену - упускать 6% силы остальных игроков. А в итоге - и лидеры 6% навесили, и игроки без "Л" ещё полста баллов накатили, выйдя на замену...

В общем, советую просмотреть варианты. )))
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Rio 26 дек 2008, 13:01
Тоже слышал о такой хренотени. Но по отношению к юниорке применить будет трудно. Слишком мало пока спецух.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение p.fursa 26 дек 2008, 21:00
toktram писал(а):Небольшое предложение менеджерам сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304596

Вкратце. По нынешней системе, бонусы от "Л"- спецух пересчитываются для всех игроков - один раз, перед началом генерации матчей. Не будем вдаваться в подробности, скажем только, что руководство однозначно сказало, что не собирается ничего менять в сложившейся ситуации. Так же как и то, что игроки с "Л", вышедшие на замену, бонуса не добавляют - но это частности.
Суть в чём, если у нас в стартовом составе игрок, скажем 55 Л4 , и он будет на поле положенные (минимум) шестнадцать минут, а потом будет заменён. скажем на игрока 55 Д3, то бонус 3% от Л получит вся команда, а вышедший на замену усилит игру (ему "начислятся" все бонусы от "Л" других игроков, как если бы он вышел в стартовом составе. То есть, если лидеры в плохой форме, или арифметически слабее "стилевых" конкурентов, то такими заменами можно серьёзно усилить силу команды.
Вот в приведённом примере видно, что "лидеры" были явно не в форме. Но и выпускать сразу на поле вместо них тех, кто вышли на замену - упускать 6% силы остальных игроков. А в итоге - и лидеры 6% навесили, и игроки без "Л" ещё полста баллов накатили, выйдя на замену...

В общем, советую просмотреть варианты. )))
а откуда взят минимум 16 минут???
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 26 дек 2008, 22:25
Факт, не опровергнутый руководством. Но и не подтверждённый.
Игроки, находящиеся на поле менее 15 минут - не влияют на параметр "игравший состав" (ну, как елси вы вы выпускаете игроков на последнюю десятиминутку, не влияет на "игравший состав", влияет на "сила в конце матча". Так же - если замены в первые пятнадцать минут: "в начале матча" - сильнее, а "игравший состав" - слабее, чем "расчётный". Да и баллы такие игроки не теряют и не получают.). В общем, мнение разделились - или с первых минут идёт влияние, или же - после пятнадцати...
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение p.fursa 26 дек 2008, 23:30
а откуда вылез этот факт, кто его так сказать первооткыватель? насколько я знаю, выпускай хоть с 5-й хоть с 15й эффект один
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 27 дек 2008, 11:50
Ты что, проверял целенаправленно? ))) Сомневаюсь, что ты вычислениями после матча занимаешься. )
Просто на форуме вычитал два мнения. Более логичным считаю - с 16-й минуты и т.д. Объяснил - почему в верхнем посте. Не согласен - делай как хочешь. )
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Alex_Love_63 27 дек 2008, 15:57
toktram писал(а):Ты что, проверял целенаправленно? ))) Сомневаюсь, что ты вычислениями после матча занимаешься. )
Просто на форуме вычитал два мнения. Более логичным считаю - с 16-й минуты и т.д. Объяснил - почему в верхнем посте. Не согласен - делай как хочешь. )

я соглашусь с этим.... Если игрок сыграл хотя бы 15 минут, на 16-ой был заменен - он даст команде все свои бонусы (в виде своих спецух)... а игрок, соотвественно вышедший ему на замену, усилит команду еще.... опять же, тоже где-то вычитал на форуме... да и в правилах приблизительно оговоренно это...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение p.fursa 28 дек 2008, 12:59
toktram писал(а):Ты что, проверял целенаправленно? ))) Сомневаюсь, что ты вычислениями после матча занимаешься. )
Просто на форуме вычитал два мнения. Более логичным считаю - с 16-й минуты и т.д. Объяснил - почему в верхнем посте. Не согласен - делай как хочешь. )
да это и без подсчёта видно, к чему выдумывать 15 минут, вот чего никак не понимаю
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 28 дек 2008, 14:08
Да все равно нам некого выпускать чтоб усиливать состав...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Che_16 28 дек 2008, 23:03
юниоры красава в ничью сгоняли!!!!!
Che_16
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго