Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 05 ноя 2008, 18:04
Скоро стартанут выборы на пост тренеров национальных сборных. У кого какие планы? Как обстоят дела со сборниками в тех клубах в которых они есть?
Rio
 
 
 


Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 29 дек 2008, 03:20
Che_16 писал(а):юниоры красава в ничью сгоняли!!!!!

Это потому что по силе сравнялись..а вообще по матчу можно было лучше с АМ сыграть... у него и бонус лучше был бы команде... не стороник я управления сборной Рио :???:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 29 дек 2008, 09:53
Какой АМ при британке? :shock:
Единственная претензия - Мукадо надо было раньше выпускать, минуте на 20-й хотя бы или в перерыве... Пусть он и в худшей форме, судя по всему, чем Якоссонго - но и то по силе они сравнялись бы. А за счёт У2 - в атакующих действиях превосходил бы. А так - матч понравился. Рассчитывать в нём на победу, это было бы чересчур. )
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Мужик 29 дек 2008, 15:44
toktram писал(а):Какой АМ при британке? :shock:
)
А кто сказал что обязательно британью играть? погода к этому не расспологала... сильнее наши бы сыграли спартаком при такой расстановке...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение toktram 29 дек 2008, 17:04
Погода... непогода... при такой разнице в силе выиграть могли бы только при дичайшем везении...
Результат достигнут положительный. Остальное всё - вторично. )
toktram
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Rio 29 дек 2008, 17:15
Мужик писал(а):
toktram писал(а):Какой АМ при британке? :shock:
)
А кто сказал что обязательно британью играть? погода к этому не расспологала... сильнее наши бы сыграли спартаком при такой расстановке...
У нас два Г3 в сборной и ни одного Пк. Потому по одной погоде судить о том с какой силой бы мы сыграли оч неправильно. ЗЫ: причем одна Г3 у Беди а это дохера к силе.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение Aoca 29 дек 2008, 19:04
Я считаю не корректно отзываться о работе рио сейчас т.к МЫ его выбрали (федерация) значит мы и несем ответственность. В конце сезона все тренера сборной отчитаются и тогда можно будет подводить итог.
Aoca
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго