Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 23 янв 2009, 15:05
кстати поповоду твоих наблюдений у меня в панаме команда когда взял ее там были лдни старики спецушные и пару молодых. щас вот их всех продал и бменял на молодняк. посмотрим какой эффект будет после старения.
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение toktram 23 янв 2009, 15:31
Che_16 писал(а):кстати поповоду твоих наблюдений у меня в панаме команда когда взял ее там были лдни старики спецушные и пару молодых. щас вот их всех продал и бменял на молодняк. посмотрим какой эффект будет после старения.
Что-то меня смущают твои обмены-продажи... Таки веников по-любому по 150% выставлять надо было...))) По крайней мере, смотрю, так поступили с пенсионерами, купленными у тебя. )))
Обмены - дело вкуса...))) Я бы молодых не более 6 оставил бы, остальных пострше бы попытался выменять... Да и спецушных попытался бы игроков выменять. Ну эт тольо мои мысли...)))
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 23 янв 2009, 15:47
по 150 их не кто не брал. у меня кипер в панаме с л2 К, так его ни кто так и не купил. даже заявок не было.
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение toktram 23 янв 2009, 15:59
Che_16 писал(а):по 150 их не кто не брал. у меня кипер в панаме с л2 К, так его ни кто так и не купил. даже заявок не было.
Зато сейчас есть...)))
Не то время ты выбрал для продаж... Вот во второй половине чемпа "старички" будут бОльшим спросом пользоваться. Да и не один раз стоило на транс выставлять, спрос не постоянен...
Блин, в Белизе ома "официально" начала жить в 13 сезоне, хотя "захватила " и последний тур КН 12 сезона. Я там "старичков" своих продал. За 7-7,5 кк. )))
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Che_16 23 янв 2009, 16:08
да я продал с наваром так что доволен. а за 150 ждать пока он продасться это очень долго, 1 -3 заявки будут весеть и в итоге они могут вообще отказаться лучше повесить 105-110% и там уже будет множество заявок.. все же ищут по дешевле ни кто не хочет сразу выкладыать больше бабоса а вот когда есть соперничество в том кто больше даст за игрока тут манагеров можно и подлавить на том что они в пылу повышения забывают порой о цене и ты только в выйгрше.
Che_16
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение toktram 23 янв 2009, 16:14
Che_16 писал(а):да я продал с наваром так что доволен. а за 150 ждать пока он продасться это очень долго, 1 -3 заявки будут весеть и в итоге они могут вообще отказаться лучше повесить 105-110% и там уже будет множество заявок.. все же ищут по дешевле ни кто не хочет сразу выкладыать больше бабоса а вот когда есть соперничество в том кто больше даст за игрока тут манагеров можно и подлавить на том что они в пылу повышения забывают порой о цене и ты только в выйгрше.
В твоём случае это можно увидеть (если только с натяжкой) - на третьем трансе...)
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение NJoy 23 янв 2009, 16:17
Спекулировать игроками надо вот так :)
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=212544
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Aoca 23 янв 2009, 21:48
Отвратительно.
Aoca
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Rio 25 янв 2009, 23:12
Какие у кого успехи в кубке?
Мы вроде в первом раунде обошлись без приключений. 2:0 вырвали Мвангазу. Балл вновь Зидану)))
Rio
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Дед Болтун 25 янв 2009, 23:21
Я сливал матчь, а получилось, что выиграл :D Хочу отдать предпочтение чемпионату.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Мужик 26 янв 2009, 03:27
Таким составом и тактикой не сливают :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Wojciech 26 янв 2009, 11:44
Rio писал(а):Какие у кого успехи в кубке?
Мы вроде в первом раунде обошлись без приключений. 2:0 вырвали Мвангазу. Балл вновь Зидану)))

Не ожиданно для себя обыграли представителя Д1 "ФК Макисо" Кисангани ,по пенальти 3:2,причем в гостях :shock: ...............Очень порадовало! :beer: ..............и кстати в след круге,Rio,с тобой схлестнемся! Канешн,резалт предсказуемый,но мы постараемся оказать достойное сопротивление! :gun:
Wojciech
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение xrynm 26 янв 2009, 11:50
выиграли убедительно. в следующем раунде также не самый серьезный соперник,но для меня важнее чемпионат
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 508
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение Aoca 26 янв 2009, 20:51
Продолжаем ужасно убивать команду.... почему-то мне взбрендело в голову поставить в кубке супер.
Aoca
 
 
 

Re: Чемпионат ДР Конго (обсуждаем)
Сообщение p.fursa 02 фев 2009, 20:09
не друг, убиение команды это вот:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9745
неужели сложнее кипера купить чем дровести его до такого состояния?) :shock: самое интересное что вратарю то пофигу он и с силой 1 почти ничерта не пропускает))))))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
очередлное док-во что РС отдельных игроков на их игру нисколько не влияет, а только общая РС команды :?
p.fursa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго