Конкурс на лучший прогресс (предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 04 фев 2009, 18:33
Предлагаю ввесті конкурс на лучшій прогресс с момента начала сезона. Сам согласен подсчитать всю статистику. Вопрос за призовыми. Сам лично могу пожертвовать на такой конкурс 250К. Так что первое: ищем меценатов. Второе - номинации. Предлагаю следующую систему:
Лучшая команда страны - 25%
Вторая команда страны - 15%
Третья команда страны - 10%
Лучшая команда дивизиона (кроме лучшей в тране) - 20%
Лучшая команда, не принимавшая участия в КМ (включая уже премируемые команды) - 15%
Лучшая команда за чемпионат - 15%
Ваши посты просьба начинать: кокнурс (не) нужен, (не) согласен пожертвовать ...К, с системой (не) согласен (если нет. указать поправки или новую систему). Нужно премировать хороших менегеров. Соберёмся федерацией на конкурс? Тем более, что ещё есть время что-то поменять. Надеюсь на помощь президента ФФ. Подсчёт не начинаю по понятным причинам)))
З.ы.: если интерес вызовет - ещё где-то 250К к фонду добавлю.
Текущие итоги:
конкурс: нужен
фонд конкурса: 250К
текущая система премирования:
Лучшая команда страны - 25%
Вторая команда страны - 15%
Третья команда страны - 10%
Лучшая команда дивизиона (кроме лучшей в тране) - 20%
Лучшая команда, не принимавшая участия в КМ (включая уже премируемые команды) - 15%
Лучшая команда за чемпионат - 15%
Mahno
 
 
 

Re: Конкурс на лучший прогресс (предложения)
Сообщение Rio 04 фев 2009, 18:57
Лучшая команда, не принимавшая участия в КМ (включая уже премируемые команды) - 15% - таких мало, этот пункт не нужен.
А так в целом можно устроить. По каким параметрам только будет подсчет вестись по С11, Vs или по общей стоимости. Возможно что некоторые комы попадут в неравное положение. Надо как-то эти три аспекта объединить для большей объективности. Нет желания? :)
А так идея норм. Можно попробовать.
Rio
 
 
 

Re: Конкурс на лучший прогресс (предложения)
Сообщение Mahno 04 фев 2009, 19:32
Я думаю, лучше всего будет суммировать с17/17 и вс/11, таким образом будут отображены и спецухи и сила большинства футболистов. А также накидывать по +/- 5 к силе состава за каждый +/- миллион к стоимости игроков команды.
Mahno
 
 
 


Вернуться в ДР Конго

cron