Президенство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 18 мар 2009, 19:29
Друзья, я принял решение оставить пост президента ФФ ДР Конго. Причина: дефицит времени, которого на руководство федерацией уже не хватает. Главную свою миссию по реге 16 новых команд считаю что успешно выполненной, чем я вполне удовлетворен. Рад появлению новых активных людей у нас в стране. Надеюсь среди них (а может даже среди старожил) найдется достойный преемник, способный регулярно освещать жизнь федерации в новостях, поддерживать активность на форуме , поднимать престиж нашей страны во ВСОЛе. В свою очередь, на первых порах готов оказывать ему всяческое содействие, если будут возникать какие-либо вопросы.
Прежде чем писать в ТП, все же хотелось бы узнать о списке претендентов и есть ли он вообще, дабы хотелось бы решить вопрос президенства относительно быстро и безболезненно, не растягивая это дело надолго в случае отсутствия кандидатов. Лично мне бы хотелось видеть на этом посту Виктора Савича aka DR@ke. Хоть он и недолго играет у нас в стране, но лично мне уже доказал своей активностью способность быть полезным стране, тем более в качестве президента. Буду рад если Виктор займет эту должность.
Еще напомню, что для подачи заявки на пост президента необходимо иметь опыт игры во ВСОЛе не менее трех месяцев, если мне не изменяет память.
Rio
 
 
 


Re: Президенство
Сообщение Mahno 18 мар 2009, 23:39
Да уж, неожиданное решение принято. а особенно неожиданно такой лестный отзыв обо мне. Действительно приятно!
По теме: оставайся, всего тебе хватает. В случае чего, в принципе, готов подать заявку на выборах. Но ЕЩЁ РАЗ - оставайся!
З.ы.: готов помочь!
Mahno
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Rio 19 мар 2009, 17:13
Решение окончательное и обжалованию не подлежит... :)
Rio
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Che_16 19 мар 2009, 21:21
я думаю обновление нам не повредит. главное что бы шараханий не было и взято самое лучшее от бывшего преза, ну и конечно новинки обязательны в предверии нового сезона.
Che_16
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Mahno 19 мар 2009, 23:57
Решение окончательное и обжалованию не подлежит...
Ну что ж - заставить не могу... Тогда спасибо за проделанную работу и удачи во ВСОЛе! :hello:
я думаю обновление нам не повредит. главное что бы шараханий не было и взято самое лучшее от бывшего преза, ну и конечно новинки обязательны в предверии нового сезона.
Ну что ж - опыт есть (был презом ФФ Македонии), время пока есть, желание - тоже. Поддержит ли меня федерация - посмотрим. Заявку подаю!
Mahno
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 21 мар 2009, 12:37
Странно что кто то против всех голосовал... хоть скажите почему?
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Ximera 21 мар 2009, 13:18
Мужик писал(а):Странно что кто то против всех голосовал... хоть скажите почему?
Это я был. Не обращайте внимания, я тупанул! :oops: Напротив DR@ke забыл галочку поставить и получилось, что проголосовал против всех :oops:
Ximera
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Che_16 30 июн 2009, 20:04
Я смотрю у нас наверно скоро выборы будут так как многие не довольны нынешним презом.
Есть у кого какие мнения или пожелания?
Che_16
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 30 июн 2009, 22:30
Я вот в Швеции президент, но там федерация большая, никак менеджеров не сподвигнуть на реформы...
А я хочу сборную прокачать, наподобие, как это делают Фиджи.
Я как раз собираюсь Гуам оставить и сконцентрироваться на Швеции и ДР конго.
Здесь у меня команда очень хорошая, мне нравится. Я бы вполне мог бы на пау с активным президентом поактивничать. Вторую ФФ в президентство вроде как не дают, да и, возможно, не потяну....
Да и тем более, здесь, в ДР Конго, я из Д1 вылетел, заняв последнее место, думаю, что меня не особо то и захотели бы видеть президентом...

Это все мысли, может в них где и есть рациональное зерно...
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Che_16 30 июн 2009, 22:44
ну нас покинули многие менеджеры. но люди многие уже давно здесь играют. правда как я думаю нет желающих на президентство
Che_16
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Rio 30 июн 2009, 22:58
NJoy писал(а):Вторую ФФ в президентство вроде как не дают, да и, возможно, не потяну....
Откуда такая информация? Президенствовать можешь где угодно и одновременно. Есть товарищ который и четырьмя ФФ управляет.
Rio
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 30 июн 2009, 23:51
Rio писал(а):
NJoy писал(а):Вторую ФФ в президентство вроде как не дают, да и, возможно, не потяну....
Откуда такая информация? Президенствовать можешь где угодно и одновременно. Есть товарищ который и четырьмя ФФ управляет.
я предположил, что просто так это не получить... но не знаю доподлинно. не изучал этот вопрос.
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 01 июл 2009, 09:20
Да есть такие люди которые несколькими управляют. Товарищ Пономарев в 3х ФФ президент, так же и ты можешь быть здесь. Я думаю ты справишься :)
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 01 июл 2009, 16:06
Токрам быть президентом не желает?
Inkvizitor
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Skazi 01 июл 2009, 17:43
Может, я надумаю. Пока не понятно что будет с временем. а так готов.
Skazi
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго