Сборные: 14-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 25 мар 2009, 15:43
Жизнь наших сборных в 14-ом сезоне, обсуждение игр, комментарии тренеров...
Последний раз редактировалось Mahno 10 май 2009, 11:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Mahno
 
 
 


Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 25 мар 2009, 16:25
Я возможно буду подавать заявку на молодежную команду, если никто не вызовется из достойных... Я бы и дальше бы руководил главной сборной Малави, но меня разочаровывают тренеры которых постоянно выбираем... что Заяц что Аоса говорили что будут отписываться на форуме... но вообще никаких движений особенно со стороны Зайца. Меня волнует судьба команд моей родной страны, и повторюсь если никто не отпишится на молодежку то подам заявку сам... Опыт уже 3 сезона и достижения у меня есть :) + бонус к голосованию будет за 3е место :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Mahno 25 мар 2009, 16:29
Я, наверное, тоже буду подавать заявку... Ещё точно не решіл, но еслі буду - то точно в Конго!
Mahno
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение NJoy 25 мар 2009, 16:32
Я бы с удовольствием поруководил сборной.
К сожалению, нет опыта в этом плане. В остальном - всего достаточно.
И желания, и старания и обсуждать все вопросы готов.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Mahno 25 мар 2009, 16:41
Я бы с удовольствием поруководил сборной.
К сожалению, нет опыта в этом плане. В остальном - всего достаточно.
И желания, и старания и обсуждать все вопросы готов.
На какую сборную точнее?
Mahno
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:04
Честно говоря, непринципиально.
Я не претендую на пост той сборной, которой будет руководить бывший президент. Считаю, что он должен созранить свой пост. Видимо это будет молодежка.

Остается два варианта - либо играть основной национальной сборной - и тогда необходимо отдать приоритет прокачке более молодых игроков для дальнейшей перспективы.
Либо же играть юношеской - опять же примерно с теми же целями, только ещё более ответственно подходить к подбору игроков.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Rio 25 мар 2009, 18:11
За мной вновь юниорка; работаем на перспективу, на 15 сезон.
NJoy, если решишь подавать заявку наверняка отдам свой голос за тебя...
Rio
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 25 мар 2009, 18:20
Я уже решил подавать заявку на молодежку, так что ждем начала составления заявок ))) это вроде будет после 8го тура...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Mahno 25 мар 2009, 18:27
Решил подавать заявку на националку.
Mahno
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Mahno 30 мар 2009, 12:19
Ну кто ещё на националку?
Mahno
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 30 мар 2009, 15:37
Виктор, зачем взял Казенга Луа-Луа? ЗАчем рф в команде, тем более настолько слабый. И еще мог бы омалодить состав в зоне нападения. Эти старики с возрастом тока терять баллы будут, мы ведь не боремся за выход из группы, вот и стоит лучше брать в состав помоложе...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Rio 30 мар 2009, 15:49
Можно сдвиг в сторону молодости. Список игроков юниорки примерно определен в теме по стимулированию прокачки (в состав войдут только 17-18летние), соответственно всех перспективных 19летних можно брать в молодежку. С их приходом может образоваться несколько претендентов на одну позицию, более старшего из которых можно будет направить в националку. Так что потенциальным тренерам молодежки было бы неплохо уже сейчас определиться со списком призываемых игроков, согласовав имена игроков в возрасте от 19 до 23 которые будут играть в нац. команде, чтобы все достойнейшие выходили играть...
Rio
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 30 мар 2009, 15:58
Рио скажи какого воротчика ты возьмешь? Пикту которому тока баллы вкачивают, или все таки моего которому в этом сезоне еще 2спец вкачают и в следуйщем 9?

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Ну раз ты решил отказаться от 19летних то я учту это при составлении заявки... но ты понимаешь что если ты не попадешь в финальную часть на ЧА в след сезоне то тебе вечный позор :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Rio 30 мар 2009, 16:18
Без твоего господина Луа-Луа трудновато будет. Хотелось бы взять его туда не в качестве баласта. :) Приходится достойную замену искать.
Ну раз уж ты так серьезно взялся за своего кипера... Можно сделать Бембо - основной кипер юниорки, а твой Илонго - основной кипер молодежки. В следующем сезоне вашу звезду возьмем в юниорку оформлять пропискуку на ЧА.
Rio
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 30 мар 2009, 16:25
Мой для молодежки слаб будет, даже в заявке я его не увижу... вижу ты все таки предпочитаешь баллы-спецухам и перспективе... По 7 балов я вкачаю и СФу и воротчику...
Мужик
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго