Вита Клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ximera 16 май 2009, 11:42
Всем здрасти! По воле обстоятельств (призвали служить :) ) не могу дальше управлять командой. Очень хочется остаться, тем более сезон складывается удачно, но это не в моих силах ;( по этому до 19 мая я должен отдать кому. Может кто нибудь захочет перейти из своей комы, или у кого нибудь есть хороший знакомый готовый взяться за управление командой и готовый помогать нашей ФФ. В любом случае просто так кидать кому я нехочу.
Ximera
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Mahno 16 май 2009, 12:49
Я поищу достойных кандидатов!

1)http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=63596 Очень хочет в нашу федерацию, но персонаж молодой. Если не будет ничего лучшего - то можно его приютить.
Mahno
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 16 май 2009, 14:30
DR@ke писал(а):Я поищу достойных кандидатов!

1)http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=63596 Очень хочет в нашу федерацию, но персонаж молодой. Если не будет ничего лучшего - то можно его приютить.
Я тоже молодой персонаж,и сам знаешь,сколько я уже прошусь в ваш чемпионат...Другие чемпионаты меня не интересуют,а он,думаю,сможет подобрать себе достойную командуДля меня она гораздо важнее,сам понимаешь,что с моей мотивацией мы все окажемся в большем плюсе,чем с его)

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Ximera2 писал(а):Всем здрасти! По воле обстоятельств (призвали служить :) ) не могу дальше управлять командой. Очень хочется остаться, тем более сезон складывается удачно, но это не в моих силах ;( по этому до 19 мая я должен отдать кому. Может кто нибудь захочет перейти из своей комы, или у кого нибудь есть хороший знакомый готовый взяться за управление командой и готовый помогать нашей ФФ. В любом случае просто так кидать кому я нехочу.
Я бы очень хотела получить эту команду...В Др Конго играют мои друзья и варианты с другими чемпионатами я не рассматриваю...Получила отказ в двух освободившихся клубах,но не оставляю надежд играть вместе с боевыми товарищами...Хочется и вывести клуб на лидирующие позиции и поднять уровень чемпионата в целом....Являюсь взрослым ,адекватным игроком,разбирающимся в футболе.Обещаю,что со мной,как с менеджером,команда окажется в огромнои плюсе по целому ряду причин..Не хочется тут флудить,но ,если интересно,я могу в личку написать,по каким именно...То,что у меня ещё нет ни одной команды является скорее не минусом,а плюсом...Не придется растрачивать себя на несколько клубов одновременно,а целиком и полностью заняться Витой и ФФ в целом.Обещаю вырастить в данном клубе отличных сборников и активно помогать федерации в целом...Так же хотела заняться в Др Конго общественной деятельностью,которая может помочь нам поднять уровень чемпионата...Повторюсь,что считаю себя наиболее достойным менеджером для работы с такой хорошосбалансированной,уверенноидущей по чемпионату команды.
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Мужик 16 май 2009, 15:25
А мне зайка больше нравится :) Кандидатура Дрейка даже на форуме не зарегана, вот тока интересно Маша кто у тебя здесь друзья? :)
Мужик
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Ximera 16 май 2009, 15:32
Одного друга знаю это Ластик :) Думаю Маша хороший кандидат, только вот захочет ли наше руководство ей клуб отдать???
Ximera
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Мужик 16 май 2009, 15:39
Ты пишешь в ТП что хочешь ей отдать, а она что хочет принять и должны передать..тем более она новичек :)
Мужик
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Ximera 16 май 2009, 15:43
В ТП я уже написал :) Ждём ответа...
Ximera
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 16 май 2009, 16:09
Мужик писал(а):А мне зайка больше нравится :) Кандидатура Дрейка даже на форуме не зарегана, вот тока интересно Маша кто у тебя здесь друзья? :)
Ну из близких друзей,который я знаю в реале,это Ластик из Др Конго...это мой бывший парень)))мы с ним жили вместе долгое время...Хочется показать хотя бы в футболе,кто в доме хозяин))))Прости,Ластик)))Ты знаешь,что я болтушка... и из другого чемпионата Корка...тоже мой очень близкий и хороший друг,которого я знаю тыщу лет в реале...есть ещё ребята,но с ними я познакомилась уже придя сюда,и знаю не так хорошо,но тоже адекватные игроки...Спасибо,тем ,кто меня поддерживает..Если все получится,я постараюсь оправдать надежды и не ударить в грязь лицом)))У меня мотивация в разы сильнее выиграть чемпионат и пройти дальше)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ximera2 писал(а):Одного друга знаю это Ластик :) Думаю Маша хороший кандидат, только вот захочет ли наше руководство ей клуб отдать???
В принципе Дрейк был рекомендовал меня и на первые две команды,которые я хотела взять в Конго...не думаю,что он будет против меня именно в данном случае...я претендовала на команды,хуже этой...трудностей не боюсь..но,если уж все так удачно складывается,волею судеб так сказать..то чего же отказываться от такого шанса..)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мужик писал(а):Ты пишешь в ТП что хочешь ей отдать, а она что хочет принять и должны передать..тем более она новичек :)
а то,что я новичек не может ли наоборот помешать?Может там наоборот подумают,что раз я нолвичек,то запорю такую хорошую команду и труды нескольких человек,с любовью ею занимающихся?) Подпись у тебя не в бровь,а в глаз))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение toktram 16 май 2009, 16:18
С учётом какие команды до этого раздавали новичкам без всяких пояснений - это не та проблема, о которой стоит беспокоиться...)

...а о бывших парнях лучше поосторожней... такое прошлое лучше без повода не трогать. )

С уважением.
toktram
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Мужик 16 май 2009, 16:19
Наоборот, раз ты новичек ты можешь быть випом, а это дополнительные деньги руководству. Полтинник никому не лишний :grin: По идеи тебе должны дать команду, тем более тебе напрямую отдают :)
Мужик
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 16 май 2009, 16:24
toktram писал(а):С учётом какие команды до этого раздавали новичкам без всяких пояснений - это не та проблема, о которой стоит беспокоиться...)

...а о бывших парнях лучше поосторожней... такое прошлое лучше без повода не трогать. )

С уважением.
Ну я бы написала,что он мой друг...да как-то неудобно..ну друг ,конечно))Но уж оочень близкий))))он не обидчивый))взрослый..все понимает))))А вот Дерби я ему буду устраивать только в путь)))))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мужик писал(а):Наоборот, раз ты новичек ты можешь быть випом, а это дополнительные деньги руководству. Полтинник никому не лишний :grin: По идеи тебе должны дать команду, тем более тебе напрямую отдают :)
Ну я випом хочу быть не только на неделю,как новичек...Я уже пробила,через кого я себе вип сделаю)))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Ximera 16 май 2009, 16:29
Словесный застой порвала одна тема и 3ae4ka :grin:
3ae4ka писал(а):А вот Дерби я ему буду устраивать только в путь)))))
Ну до дерби ещё далеко, всё таки разные дивизионы :grin:
Ximera
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 16 май 2009, 16:34
Ximera2 писал(а):Словесный застой порвала одна тема и 3ae4ka :grin:
А нам словесный застой в чемпионате и не нужен...Будем выбираться из него всеми возможными способами)))Сначала начнем говорить про федерацию сами,затем и другие....А там глядишь,за счет пиара,может и продвинемся))))Как говорит олдна моя подруга,хватит тухлить)
3ae4ka писал(а):А вот Дерби я ему буду устраивать только в путь)))))
Ну до дерби ещё далеко, всё таки разные дивизионы :grin:
Ну это понятно....Никто и не рассчитывает,что мне прям будет очень легко и просто...Но планы на будущее надо строить радужные,я считаю)))И подходить к любому делу с определенным настроем..Будут трудности,так во всем,но их надо преодолевать и стремиться к совершенству...У меня вот целей много тут...одна маленькая-это обыграть некоторых при дичной встрече...и показать,что девченки тоже могут разбираться в футболе и быть хорошими менеджерами для своей команды)Все-таки ребят побольше тут)Так что ,наверное,у меня мотивация в разы сильнее)Не слышала просто другого кандидата вообще))))Ничего не могу сказать по поводу того,насколько сильно ему нужен именно наш чемпионат...Говорю наш,потому что намерена добиться команды именно тут,пусть даже придется ждать какое-то время)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Ластик 16 май 2009, 16:38
Вот разошлась )) Маш, а про Жеку чего забыла написать?
Ластик
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 16 май 2009, 16:41
Ластик писал(а):Вот разошлась )) Маш, а про Жеку чего забыла написать?
Ну я же написала,что близкие прям друзья это ты и Денис..Женька тоже мне друг..но я с ним,как с тобой 8 лет вместе не жила))Он мне не такой близкий)))Я разошлась от безысходности...Сам же знаешь,что мне в Конго постоянно отказывают))))Даже с рекомендациями президента и то отказывают))))Скоро начну думать,что женщин просто не пускают в футбол женоненавистники)))))Подниму всю женскую общественность и вам просто придется дать мне команду в Конго)))))Да уж и сам подумай...ну мне,девочке....именно этот клуб же и нужен...название какое красивое..Вита)))))Прямо для меня)))))Твоя Макинку не так звучит)))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

След.

Вернуться в ДР Конго