Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 30 окт 2013, 01:33
Давненько не был на форуме, и именно в Конго....
А побудило написать вот такое сообщение в личке:
Назар Базилевський
Привет, твой сборник 3 ноября выйдет в основе подготовь его к матчу.

Конечно первое желание было там же в личке и ответить.....
А потом подумал, что не только у меня такая ситуация....
Отта я растил не для сборной, а для ФК Банту, и мне глубоко плевать, как молодежная сборная сыграет....
Что важнее, и самое главное полезнее для команды? Её победа в очередном туре чемпионата, или же успешное выступление сборной?
Само собой первый вариант...
...................................
В принципе, что хочу сказать, господа тренера национальной и молодежной сборных, вы единственные, кто получит реальные дивиденды по результату матчей ЧМ, а после такого, приказного "Привет, твой сборник 3 ноября выйдет в основе подготовь его к матчу.", честное слово, к каждой субботе и воскресению, постараюсь так загонять своего игрока, что даже в мыслях не будет ставить его в основу....
Так что господа думайте.... Это ведь не мы на ваше благосостояние работать должны, это вы, должны работать на себя, и доказать нам, что играть вы умеете...
krok9
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sdlinx 30 окт 2013, 14:22
krok9

Ну давай начнем с основ , что ли ...

1). твой Отт сейчас 23-105 - трен центр 7 уровня , тренировка балла силы для этого игрока = 600к за 1 единицу ( или больше ? поправь), а шанс потери балла в чемпионате очень велик , с учетом того, что в сборной не дают минусов, а только много плюсов -то ставя игрока на сборную ты можешь его еще серьезно прокачать и при том бесплатно - то бишь за сезон если он получит 3-4 балла в сборной = это 1,8-2,5 ляма доп дохода для прокачки ТВОЕГО ИГРОКА для ТВОЕЙ КОМАНДЫ ...вот дальше думай выгодно ставить его в сборную или нет ...кстати именно ВРАТАРИ очень не плохо получают плюсы до кучи...

вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427969 - посмотри его сезоны когда он был молодой ...

2) с учетом того что ФК Банту вряд ли поборется за 1-5 места в Чемпионате , а скорее всего будет бороться только , что бы не вылететь - смысла тебе рвать попу в чампе нету, - лучше прокачать игроков не так ли ??? Ну и учитывай , что другие клубы по пятницам тоже выставляют своих сборников ! И поверь он у тебя один , а у некоторых сборников по 5-6 ...

Выводы : не отдавать в сборную игроков в твоем случае ( да и в большинстве случаев) крайне не эффективно для ТВОЕГО клуба прежде всего !

Ну, а если тебе не понравилось обращение от тренера сборной - можно это как то решить в нормальной форме, а не в ультимативном виде ...

Поправьте если я где то не прав ...
sdlinx
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 30 окт 2013, 17:46
krok9 писал(а):В принципе, что хочу сказать, господа тренера национальной и молодежной сборных, вы единственные, кто получит реальные дивиденды по результату матчей ЧМ, а после такого, приказного "Привет, твой сборник 3 ноября выйдет в основе подготовь его к матчу.", честное слово, к каждой субботе и воскресению, постараюсь так загонять своего игрока, что даже в мыслях не будет ставить его в основу....
Так что господа думайте.... Это ведь не мы на ваше благосостояние работать должны, это вы, должны работать на себя, и доказать нам, что играть вы умеете...

Александр, не пойму такой реакции, если честно. Назар тебе нахамил в личке, угрожал расправой если игрок не будет готов к матчу? Да, возможно ему стоило деликатнее попросить подготовить игрока, а не требовать, но это мееелочь, неужели он тебя этим так обидел, чтобы бросаться такими заявлениями? ну детский сад какой-то :roll:

Отвечу как тренер сборной (раз уж этот пост обращен и ко мне тоже), дивиденды получают все: клубы - денежку, которая иногда оказывается так кстати перед оплатой содержания базы, для примера - сборники молодежки 25-го сезона, регулярно игравшие в основе, получили суммарно за отбор + финалку около 2,5-3 лям призовых на человека, и баллы силы, которые у столь перекачанных игроков стоят весьма дорого. Но раз уж ты принял решение - как говорится, насильно мил не будешь. Удачи в чемпионате!
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sdlinx 30 окт 2013, 18:00
Кстати да - забыл написать , что за участие в сборной -каждый игрок получает денежку -чем выше поднялась сборная и чем чаще этот игрок играл в ней тем больше денег ...
sdlinx
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение krok9 30 окт 2013, 19:52
Прошу у всех прощения, у Назара в первую очередь.... Ну.... просто черная полоса в жизни...
Умерла кошка, по имени Кошка, которая в течение восемнадцати лет была моим единственным другом....
Вот терпел, терпел, и вот, как-то выплеснулось...
Думаю, что более такого не повториться...
Назар, извини...
krok9
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 30 окт 2013, 20:04
krok9 писал(а):Прошу у всех прощения, у Назара в первую очередь.... Ну.... просто черная полоса в жизни...
Умерла кошка, по имени Кошка, которая в течение восемнадцати лет была моим единственным другом....
Вот терпел, терпел, и вот, как-то выплеснулось...
Думаю, что более такого не повториться...
Назар, извини...

Вон оно что... аж 18 лет! Кошка прожила по истине долгую и счастливую жизнь, но ничто не вечно, к сожалению. Нашей пока всего полтора года, но уже давно стала неотъемлемой частью семьи.. крепись! :beer:
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 30 окт 2013, 20:11
Давненько не был на форуме, и именно в Конго....
А побудило написать вот такое сообщение в личке:
Назар Базилевський
Привет, твой сборник 3 ноября выйдет в основе подготовь его к матчу.
Конечно первое желание было там же в личке и ответить.....
То сообщения било не требованием,а просто просьбой, а руководствовался я тем что он у тебя основной игрок и форма у него будет постоянно на высоком уровне, а дело твое хочешь ты его отпускать на игры сборных или нет, все равно перед каждым матчем я буду смотреть у кого усталость у кого травмы есть и соответственно он не выйдет в основе...
Я наоборот думаю что игрок который играет в сборной это дополнительные балы силы да и кое какие всолики за выступления.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение krok9 01 ноя 2013, 19:51
Изображение

Ребята, извините, до сих пор плачу.
krok9
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Philippov_a 01 ноя 2013, 20:26
Всегда нравились обычные кошки: или черно-белые, или полосато-серые.
Philippov_a
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение den0709 01 ноя 2013, 21:05
сочувствую Александр, понимаю, у самого две кошки живут даже боюсь представить, что такое может когда-нибудь случится...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные
Сообщение Philippov_a 07 дек 2013, 22:26
Совсем я супера не ожидал... А тут еще и потери. Расстроился, короче говоря. :(
Philippov_a
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 08 дек 2013, 07:14
Philippov_a писал(а):Совсем я супера не ожидал... А тут еще и потери. Расстроился, короче говоря. :(

Травма не вовремя совсем, так то даже несмотря на супер вполне мог как минимум не проиграть... ничего страшного, от этого никто не застрахован
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Philippov_a 21 дек 2013, 22:53
А последний-то тур у сборных будет на загляденье. Особенно у национальной - там такая заруба предвидится. Да и молодежная не отстает. :cool:
Philippov_a
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 22 дек 2013, 07:13
Philippov_a писал(а):А последний-то тур у сборных будет на загляденье. Особенно у национальной - там такая заруба предвидится. Да и молодежная не отстает. :cool:

Националка профукала путевку на ЧМ еще в Ботсване и Мозамбике.. но группа получилась жестокая, еще не видел чтобы перед последним туром сразу 5 команд одной группы имели теоретические шансы занять первое место 8)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 28 янв 2014, 00:45
Dominico писал(а):
Philippov_a писал(а):А последний-то тур у сборных будет на загляденье. Особенно у национальной - там такая заруба предвидится. Да и молодежная не отстает. :cool:

Националка профукала путевку на ЧМ еще в Ботсване и Мозамбике.. но группа получилась жестокая, еще не видел чтобы перед последним туром сразу 5 команд одной группы имели теоретические шансы занять первое место 8)

в этом сезоне возьмешь националку?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 413
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Конго