Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 02 мар 2008, 23:53
У меня сейчас времени не хватает на все!Все свободное время провожу за шитьем дембеля,так как время уже поджимает...
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение malamut 03 мар 2008, 21:09
Спасибо за оценку обзора! Буду стараться!
malamut
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение ambalenock 04 мар 2008, 12:00
Поражение от Позитив со счетом 2-1 болезненнее, чем унизительные разгромы в начале сезона! Команда потихоньку набирает форму!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение моряк 11 мар 2008, 01:45
С каждым туром становится играть сложнее и сложнее,команды понемногу форму подтягивают...Ну чтож тем интересней играть,а победа увеличит свою ценность!!!
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение zet 12 мар 2008, 23:09
Благодоря рендому в последнее время что то стал ну просто синдроним ничьих - самый распространенный результат при победе 1:1...А были времена 3:0.
Какие мнения..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение КСВ92 12 мар 2008, 23:12
Андердог, готов ко встрече в 15 туре Юниверсити vs Сейнт-Круа? :beer: Мои ребята будут выкладываться пополной, а то не порядок, что после 14 туров мы вам аж
6 очков уступаем? :mg:
КСВ92
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение КСВ92 12 мар 2008, 23:17
zet писал(а):Благодоря рендому в последнее время что то стал ну просто синдроним ничьих - самый распространенный результат при победе 1:1...А были времена 3:0.
Какие мнения..?
Да, синдром ничьих нас тоже коснулся. Достаточно взглянуть на 13 и 14 туры Юниверсити(оба 1-1). Я бы всё отдал за 1-0.
КСВ92
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Андердог 13 мар 2008, 10:30
КСВ92 писал(а):Андердог, готов ко встрече в 15 туре Юниверсити vs Сейнт-Круа? :beer: Мои ребята будут выкладываться пополной, а то не порядок, что после 14 туров мы вам аж
6 очков уступаем? :mg:

Я то всегда готов :gun: так ты ж негодник на помощь зрителя позовешь :evil: ну мы вас все равно :mg: и вы будете по-прежнему в матчах с Сейнт-Круа :baby: :D :D :D
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Fes 13 мар 2008, 14:21
Да это всё дождь виноват. И мячей не много, и счет ничейный часто.
Fes
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение ambalenock 13 мар 2008, 14:28
Да лучше бы ничьи, а не обидные поражения 1-0!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение моряк 13 мар 2008, 20:15
Кому что!По мне лучше проиграть 3-2,чем 0-0 сгонять!!!
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение КСВ92 14 мар 2008, 20:46
Андердог писал(а):
КСВ92 писал(а):Андердог, готов ко встрече в 15 туре Юниверсити vs Сейнт-Круа? :beer: Мои ребята будут выкладываться пополной, а то не порядок, что после 14 туров мы вам аж
6 очков уступаем? :mg:

Я то всегда готов :gun: так ты ж негодник на помощь зрителя позовешь :evil: ну мы вас все равно :mg: и вы будете по-прежнему в матчах с Сейнт-Круа :baby: :D :D :D
Может, и не будем :baby: Да, и пока счёт 0-3 в наших личных встречах неоднозначен, ведь была и ничья в КТ, где всё решили "рандомные" пенальти. Вообщем, игра покажет! :grin: Посмотрим, как с коллизией дела будут обстоять... :grin:

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 42 секунды:
Ну, что я, Денис, и говорил!!! :grin: Коллизия, коллизия и ещё раз коллизия! :beer: Кстати, в 15 туре наконец-то проиграл Ветеранз, причём от новичка
С.К. Юнайтед, который тоже из Шарлотт-Амали. Как говорится, знай наших! :mrgreen:
КСВ92
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение Андердог 14 мар 2008, 23:32
Молодец Серега,нечего сказать победил заслуженно :sharik: ,тока одного не могу понять - каким чудом ты угадал коллизию? Я ни одного матча не играл комбинашкой,а ты лишь однажды до этого британью и то потому что ловил Алелуйю,которая иногда любит комбу с нормой чередовать ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение моряк 15 мар 2008, 00:16
Может кто подскажет совет угадываний коллизий?У меня постоянно не получается и если честно сейчас с этим делом завизал,просто играю исходя из своих возможностей!

Добавлено спустя 24 секунды:
Может кто подскажет совет угадываний коллизий?У меня постоянно не получается и если честно сейчас с этим делом завизал,просто играю исходя из своих возможностей!
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат и Первенство Виргин 11 сезона
Сообщение КСВ92 15 мар 2008, 01:15
Андердог писал(а):Молодец Серега,нечего сказать победил заслуженно :sharik: ,тока одного не могу понять - каким чудом ты угадал коллизию? Я ни одного матча не играл комбинашкой,а ты лишь однажды до этого британью и то потому что ловил Алелуйю,которая иногда любит комбу с нормой чередовать ...
Я рассуждал логически. :grin: В последнем матче ты играл спартаком(14 тур) и проиграл
коллизию, а я в свою очередь играл катеначчо. Таким образом, если подумать, то надо ставить бей-беги, но ты менеджер опытный, поэтому на такую уловку естественно не поддашься, а скорей всего и сам её разгадаешь. В итоге вместо спартака ты должен был поставить комбинашку(короче обыграть бей-беги). Ну, а я, разгадав манёвр, соответсвенно поставил британь. :grin: Хотя мне это далось с трудом, так как был вариант поставить катеначчо, ведь ты в последних матчах иногда использовал британь. Ещё я думал вообще не заморачиваться и влепить супер, но в итоге сделал то, что сделал... Хотя Сейнт-Круа супера всё равно в 30 туре не избежать, если мы, конечно, в зону переходняков к тому моменту не опустимся(от Ганнерз всего-то 4 очка). :beer:
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва