17-й сезон - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 28 мар 2010, 12:08
Ну вот и начинается новый, 17-й сезон.
В этой теме предлагаю активно обсуждать все перепитии этого сезона, матчи чемпионата страны, различных кубков и т.п
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение прохор 28 мар 2010, 12:16
Смотрю я, старение в этот раз прошло без каких-либо существенных проблем.И переносов нет.Ещё и товарняками сегодняшними удивили.
В общем сезон начался хорошо.
прохор
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Loz 28 мар 2010, 13:43
Как это переносов нет? Перенесли же на 1 день, без задержок никак. И как вам нововведение, что игроки, которые пришли с базы будут являться новыми игрокам, т.е сезон они обязаны будут отыграть?! Я думал взять в украинский клуб виргинца, после прихода молодых и прокачать его спецухами, которые будут лежать в команде, а теперь это не сделаю уже...

После ухода Бонни "курильщики" существенно ослабли в силе. Потеряли в Вс достаточно. Будем опять самыми слабыми :(
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение прохор 28 мар 2010, 13:58
О каком переносе ты говоришь???По расписанию кубок межсезонья в понедельник стартует. Как и положено.
прохор
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Loz 28 мар 2010, 13:59
Ну я не про КМ говорю, а про старение ;) А оно как известно перенесли на 1 день позже.
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение моряк 29 мар 2010, 12:34
Сегодня первые матчи кубка межсезонья, играю с заведомо слабым соперником,но кто слабее покажет только игра!!!
моряк
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Loz 29 мар 2010, 13:09
А мне как всегда повезло :( Соперники не из лёгких попались. Но ничего, играть в любом случаи надо, а не жаловаться.
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Porterbery 29 мар 2010, 14:49
А у меня отличный соперник на 250 по силе со спецухами больше. Я Дома. Самое оно чтобы попытать счастье в суперзащите. Посмотрим что получится.
Porterbery
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Loz 30 мар 2010, 09:43
Porterbery писал(а):А у меня отличный соперник на 250 по силе со спецухами больше. Я Дома. Самое оно чтобы попытать счастье в суперзащите. Посмотрим что получится.
Получилось, красава :cool: Отлично сыграл :cool:
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Porterbery 30 мар 2010, 12:49
Loz писал(а):
Porterbery писал(а):А у меня отличный соперник на 250 по силе со спецухами больше. Я Дома. Самое оно чтобы попытать счастье в суперзащите. Посмотрим что получится.
Получилось, красава :cool: Отлично сыграл :cool:
Спасибо Гене. Вот только Шесли у меня уже второй сезон старадает. Уже столько минусов отхватил, если бы не минусы был бы просто маньяком, но держать такого игрока на скамейке - это глупо. Что делать?
Porterbery
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение d26 30 мар 2010, 13:23
Как вам реформа трансферного рынка?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Vitys2605 30 мар 2010, 13:58
d26 писал(а):Как вам реформа трансферного рынка?
А как палка о двух концах, для слабых команд есть возможность заработать, за сезон можно из 16/38 сделать 17/52 а цена то как возрастает. А вот для тех к кому не приходят суперы 16 лет, будет тяжко...
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Килгор13 30 мар 2010, 14:21
d26 писал(а):Как вам реформа трансферного рынка?
Не скажу что они мне нравятся, но считаю их верными. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение Loz 30 мар 2010, 15:30
Porterbery писал(а):
Loz писал(а):
Porterbery писал(а):А у меня отличный соперник на 250 по силе со спецухами больше. Я Дома. Самое оно чтобы попытать счастье в суперзащите. Посмотрим что получится.
Получилось, красава :cool: Отлично сыграл :cool:
Спасибо Гене. Вот только Шесли у меня уже второй сезон старадает. Уже столько минусов отхватил, если бы не минусы был бы просто маньяком, но держать такого игрока на скамейке - это глупо. Что делать?
Ждать пока повзраслеет. Может тогда уже много баллов терять не будет.

А реформа трансферного рынка сильным командам должна быть не по душе, точнее командам из Д1, которые 16-ти леток могут несколько сезонов не видеть. Даже незнаю, но эта реформа мне не очень. Да и товы теперь вовсе не нужны, сыгранность за тов. матчи в учёт не берётся, так зачем они нужны? Если можно и балл потерять и травму получить. Так хоть ради сыгранности можно было играть, а теперь считаю товы бесполезными. Хотя когда нужны деньги - можно и сыграть.
Loz
 
 
 

Re: 17-й сезон - обсуждение
Сообщение SerVan 30 мар 2010, 18:25
Любимые стили определить - товы...
SerVan
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва