Кандидаты на пост тренера юношеской сборной. Кто они?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крамбамбуліст 12 ноя 2010, 20:16
Эта тема будет служить этаким ознакомителем с кандидатами на какие-либо посты в нашей федерации. В этой теме можно ознакомиться с программой кандидатов (если они ее здесь опубликуют), а также задать свои вопросы по любым темам. На очереди у нас ВЫБОРЫ ТРЕНЕРА ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ!!!

Прошу зарегистрировавшихся кандидатов излагать свои программы ниже!
Последний раз редактировалось Крамбамбуліст 13 дек 2010, 18:54, всего редактировалось 5 раз(а).
Крамбамбуліст
 
 
 


Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение SerVan 12 ноя 2010, 20:26
зачем создавать столько тем, если можно было и в прошлой все обсудить, узнать о кандидатах
SerVan
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 12 ноя 2010, 20:28
Эта тема создана не только для ознакомления с кандидатами в президенты, но и с будущими кандидатами на посты тренеров наших сборных! Просто название будет меняться!
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение malamut 12 ноя 2010, 21:01
я за тебя! И с Днем Рождения!
malamut
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 12 ноя 2010, 21:27
Спасибо и за поздравление, и за поддержку!
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение WOLF DIABLO 13 ноя 2010, 06:08
пока воздержался не люблю безальтернативных выборов.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 633
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение Porterbery 13 ноя 2010, 07:55
Хочется увидеть оппонента(ов) и хочется увитеть тот самый план о котором написал в шапке.
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение Pirat 14 ноя 2010, 09:24
SerVan писал(а):зачем создавать столько тем, если можно было и в прошлой все обсудить, узнать о кандидатах


это проблема нашей федерации- СОЗДАНИЕ НОВЫХ ТЕМ. Захламляем форум и этим рубим общение. Надо создать одну тему для флуда. и выбрать основные темы для обсуждения по другим вопросам. Очень много одинаковых тем создается по одному и тому же вопросу!!!!!!!

без обид, но мне кажеться Андрея Шамедько хватит всего на пару месяцев, это до лета. Но я готов отдать свой голос за него, пускай рулит, сейчас есть прекрасная возможность ему подготовиться к чемпу, а там посмотрим. вобщем,

Я ЗА!!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 443
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 14 ноя 2010, 11:50
Porterbery писал(а):Хочется увидеть оппонента(ов) и хочется увитеть тот самый план о котором написал в шапке.
Мне тоже хочется увидеть оппонентов, ведь участвовать одному как-то по-советски :) Насчет плана: интерес нашего пребывания в федерации будет подниматься полным освещением событий, происходящих в ней, созданием конкурсов (конкурс юниоров, коллизий и т.д.) Насчет плана по развитию команд, то это тот же конкурс юниоров, создание фонда юниоров, а также конкурс, направленный на возвращение виргинских игроков на Родину и постепенное избавление от легионеров (конкурс этот будет только для желающих). Любая идея любого менеджера будет приветстсвоваться, будь то или создание конкурса, или еще что-нибудь.
Pirat писал(а):без обид, но мне кажеться Андрея Шамедько хватит всего на пару месяцев, это до лета. Но я готов отдать свой голос за него, пускай рулит, сейчас есть прекрасная возможность ему подготовиться к чемпу, а там посмотрим. вобщем,

Я ЗА!!
Конечно спасибо за поддержку, ну а про пару месяцев я не обиделся. Если меня выберут президентом, то это наоборот будет меня подстегивать
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение WOLF DIABLO 14 ноя 2010, 12:56
будут ли подведены итоги прошедших конкурсов но не подведенных например конкурс вратарей ну и еще какие то были вроде.?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 633
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 14 ноя 2010, 13:31
В случае моей победы на выборах будут подведены итоги конкурсов, указанных в теме про фонд федерации 18 сезона. Вопрос: захотят ли менеджеры (особенно бывший президент) внести указанные ими суммы в Фонд Федерации? Если да, то никаких проблем не будет.

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 51 секунду:
К сожалению, Совет Лиги не дождался второй кандидатуры, и решил провести выборы в президенты нашей федерации на безальтернативной основе. Спасибо всем, кто за меня проголосовал или проголосует, и я уважаю мнение тех, кто проголосовал против! В случае моей победы постараюсь их переубедить!
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение Iechiy666 14 ноя 2010, 23:45
Андрей Шамедько писал(а):В случае моей победы на выборах будут подведены итоги конкурсов, указанных в теме про фонд федерации 18 сезона. Вопрос: захотят ли менеджеры (особенно бывший президент) внести указанные ими суммы в Фонд Федерации? Если да, то никаких проблем не будет.

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 51 секунду:
К сожалению, Совет Лиги не дождался второй кандидатуры, и решил провести выборы в президенты нашей федерации на безальтернативной основе. Спасибо всем, кто за меня проголосовал или проголосует, и я уважаю мнение тех, кто проголосовал против! В случае моей победы постараюсь их переубедить!
ты победишь, тебе и карты в руки, - переубеждай. ))))
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 643
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение Loz 15 ноя 2010, 16:01
Отпишусь и я тут.
Сразу хочу извиниться за то, что так бросил Федерацию. На то были причины, одна из которых острая нехватка времени. Половину сезона потерял как с президентством, так и с командами. Возможно придётся покинуть проект, но для начала возьму замов, возможно ситуация изменится.

Конкурс вратарей не получилось провести, к сожалению. Если Андрей подведёт итоги конкурса - большая ему благодарность.
Про мой взнос в Фонд и речи быть не может, 100% зарплаты отдаю.

Ну и хочу пожелать удачи будущему президенту, надеюсь у тебя получится лучше, чем у меня.
Хотя если честно - очень жалею, что так получилось. Ведь мне действительно это нравилось.
Loz
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 15 ноя 2010, 16:34
Спасибо за поддержку! Мне тоже жаль, что так получилось, ведь, в начале моего пребывания в Виргинах твое правление было, в принципе, идеальным...
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты. Кто они?
Сообщение ambalenock 15 ноя 2010, 16:48
Голосовал против и не скрываю. Кандидатов должно быть 2+. ИМХО
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва