19ый сезон обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 12 янв 2011, 08:09
В этой теме предлогаю обсуждать текущий 19 сезон на Виргинах во всех наших дивизионов.
===
Очень интересно прохдит чемп в Д1: Коган совсем расслабились у нас, а идут на 3ем месте, щас им ещё и Манчестерские мастера сольют(после меня), так все удачно для них складывается, что все клубы играющие против них, выходят на игру очень уставшими после предыдущих матчей, не пойму - это стечение обстоятельств или такой календарь....или ещё что. Интересно, я также хочу=)
Нью Вайбз - команда сенсация, кк они провели КМ и как начали чемпионат.....в чем тут сектрет?
Откровенный провал Валенсии на старте с другой сторону.
Предлагю все и многое другое обсудить в этой теме.
Porterbery
 
 
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение Porterbery 13 янв 2011, 11:06
Наша федерация блещет своей активностью=(
Porterbery
 
 
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение прохор 13 янв 2011, 22:06
У копов чемпионат что-то совсем не заладился,многое мы упустили в начале,тяжело будет догнать и перегнать Холли.
А вот Блек старс радует.На днях общался с их менеджером,так он состав вообще еле успевает отправлять....а результаты неплохие.
и ещё... последняя команда по силе во втором диве "Нэйшн Старз взобрались на 4-е место.Вова красавец!!!
прохор
 
 
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение Laureat 13 янв 2011, 23:15
О, у нас сразу 4 клуба в группе мирокубков...
Laureat
 
 
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение Benzinich 13 янв 2011, 23:36
Теперь бы там еще очки набрать, а не просто номер отбыть )))
Benzinich
 
 
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение Porterbery 14 янв 2011, 11:12
benz писал(а):Теперь бы там еще очки набрать, а не просто номер отбыть )))
Я как-то это пропустил. это супер что там 4 клуба, хоть что-то но там возьмем, а может и выйдем вообще рейтинги все порвутся)
Porterbery
 
 
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение ambalenock 14 янв 2011, 16:31
Пока боремся за выживание в Д2, но главной задачей остается остаться во втором дивизионе
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение Iechiy666 14 янв 2011, 21:05
А Скиллз играет в свое удовольствие. )))
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 643
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение malamut 14 янв 2011, 22:16
Моим Ганнерам кроме победы над Позитивом пока похвастаться нечем. Чемпионат опять же стал интреснее - если раньше было 5-6 команд сильных, а остальные послабее, то сейчас можно выделить лишь 3-4 монстра (Позитив, СКР, Ветераны и Валенсия с натяжкой) С Нью Вайбс и Аллелуйей многие почти сравнялись и с ними можно играть на равных, Верджин Горда Юнайтед тоже не сльно оторвалась. Очень заметно прибили Волки, которым пока не очень везет и Коган Ред Девилс, которые побеждают благодаря хорошей сыгранности. Также отмечу очнь хорошую игру Кикер Юнайтед, который будучи почти самым слабым (кроме Антиллес) выигрывает и борется благодаря взаимке.Уверен что Кикер будет выше переходняков, а может и в десятке. Безусловны аутсайдер Юник, грешащий автосоставами - жалко Торреса. Также разочаровывает Манчестер, идущий пока на 15 месте. Валенсия в последнее время утартила ореол непобедимости. все больше тренеров старается играть с ней со всей отдачей и у многих это получается.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И еще задолбали дождь и снег - дождевикам нынче играть гораздо легче. Ждем солнца и тепла!
malamut
 
 
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение Laureat 15 янв 2011, 12:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647425
Что, правда дождевикам легче? Когда же допрете, что разделение на "солнце" и "дождь" сделано лишь для удобства, и погодные штрафы/бонусы для всех стилей одинаковые?
Laureat
 
 
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение Андердог 15 янв 2011, 13:04
Да ладно - бритка в дождь рулит http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=639920 :mrgreen:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение d26 15 янв 2011, 15:54
Список бонусов VSOLa

От погоды (и температуры!) обе команды получают штрафы/бонусы, независимо от стилей. Но надо учитывать, что штрафы и бонусы идут в зависимости от РС игроков (например, чем сильней игрок, тем больше будет бонус или штраф к силе).
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение Pirat 15 янв 2011, 16:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5113&match_id=647411

добавлю что я заметил недавно, теперь если ты приграл коллизию эт стало ТОЛЬКО ПЛЮС!!! проиграл коллизию-заработал три очка и балы!!! ВСОЛ превращаеться в полный бред!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Андердог писал(а):Да ладно - бритка в дождь рулит http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=639920 :mrgreen:

То что дождь рулит это точно :grin:

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
d26 писал(а):Список бонусов VSOLa

От погоды (и температуры!) обе команды получают штрафы/бонусы, независимо от стилей. Но надо учитывать, что штрафы и бонусы идут в зависимости от РС игроков (например, чем сильней игрок, тем больше будет бонус или штраф к силе).


и спрашитваеться после таких матчей, зачем вобще всеми этими бонусами голову забивать :mrgreen:
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 443
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение d26 23 янв 2011, 18:34
Pervyy raz takoe vigu, igrok v tove poly4aet travmy na 5 mat4ey, pri4em odin iz liderov, ugas...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=892527
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 19ый сезон обсуждение
Сообщение Porterbery 23 янв 2011, 19:25
d26 писал(а):Pervyy raz takoe vigu, igrok v tove poly4aet travmy na 5 mat4ey, pri4em odin iz liderov, ugas...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=892527
Самое обидное что перед играми сборных да ещё и на 5 матчей...действительно ужас. Но я таке вижу далеко не в первый раз, у меня бывало и хуже, поэтому товы стараюсь избегать.
Porterbery
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва