Конкурс прогнозов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senator 09 окт 2007, 20:16
Пока идут дебаты по поводу нового президента и "договорняков" предлагаю развеяться и с 16 тура начать таки конкурс прогнозов. Мысль такова: на каждый тур прогнозируем результаты матчей, за правильно угаданный результат дается 5 баллов, за правильно угаданную разницу мячей 3 балла, за правильно угаданный результат 1 балл. После каждого тура подсчитываем баллы и в конце сезона победители получают часть всоликов из фонда федерации. Вопрос, который стоит обсудить: количество всоликов за 1-е, 2-е и 3-е места. И сколько и какие матчи будут участвовать в конкурсе.
Senator
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов.
Сообщение Benzinich 09 окт 2007, 20:27
virtualval писал(а): за правильно угаданный результат дается 5 баллов, за правильно угаданную разницу мячей 3 балла, за правильно угаданный результат 1 балл.


Валентин, проясните ситуацию пожалста))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вот еще из переписки с Аномусом

Вобщем 2млн ("фонд федерации" - примечание автора). Из них думаю так:
700тыс. на конкурс прогнозов(400, 200, 100)
Benzinich
 
 
 

Сообщение Senator 09 окт 2007, 20:39
Ну да, за правильно угаданный исход матча - 1 балл.
Например: матч "Элленайтс" Шарлотт-Амали - "Ветеранз" Роуд Таун.
Например, матч закончится со счетом 1-0.
Тогда при ставке 0-2, 0-0, 1-1, 0-1 и т.д. идет 0 баллов.
при ставке 2-0, 3-0, 3-1 и т.д. идет 1 балл (угадан исход матча)
при ставке 2-1, 3-2 и т.д. идет 3 балла (угадана разница мячей)
и при ставке 1-0 идет 5 баллов (угадан результат)

Если сумма призовых уже обсуждалась - отлично!
Senator
 
 
 

Сообщение Андердог 09 окт 2007, 22:21
можно,но не с 16-го тура,не успеем собрать участников и первые прогнозы
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение КСВ92 10 окт 2007, 15:43
Очень хорошо, если этот конкурс стартует. ;) Можно будет брать допустим 5 матчей I дивизиона и 5 матчей II дивизиона, чтобы было интересней. Только лучше не затягивать и запустить уже в 17-18 туре.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Senator 10 окт 2007, 16:34
Хорошо, начинаем с 17-го тура. Как будем выбирать матчи для конкурса? Если все 16 (оба дива), то утомительно, если выборочно, то по какому признаку? Можно по признаку наиболее близких по турнирке, можно наиболее близких по силе состава. И сколько? Даже 8 матчей проанализировать - это почти обзор, может тогда лучше 4, но самых принципиальных. Кто возьмется выбирать? Я могу вести подсчет рез-тов.
Senator
 
 
 

Сообщение Андердог 10 окт 2007, 17:08
8 матчей нормальный вариант,ведь некоторые могут и не анализировать,а ставить по наитию.5 с первого и 3 со второго,надо соблюдать суббординацию.Самые интересные матчи лидеров или соседей по турнирной таблице.Рандом здесь исключен,я считаю.Я могу выбирать эти матчи и выкладывать на форуме,virtualval пообещал вести подсчет.Но первое - это нужно собрать состав участников,поэтому предлагаю всем желающим отметиться здесь.Кроме того обязательно нужно собрать минимальный вступительный взнос для подогрева интереса и увеличения призового фонда.Хотя бы по 100К с участника.Ваши мнения.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение моряк 10 окт 2007, 17:14
Я за!!!Только объясните как деньги перевести!
моряк
 
 
 

Сообщение Benzinich 10 окт 2007, 19:10
Я тоже за. Вот только вчера чегота напутал... из фонда федерации Аномус не планировал выделять на конкурс прогнозов денег. Это было по одной простой причине - считалось, что не кому будет его организовывать и вести. Но т.к. щас такие люди есть, то предлагаю определить состав участников и оканчательные правила, а потом скинуться по энной сумме, так же оговоренной.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Senator 10 окт 2007, 19:55
Можно не скидываться сейчас, т.к. имхо можно использовать только финансы с личного счета, а у многих их может просто не быть сейчас. У меня например только 25К. Можно определиться какую сумму держать в уме, чтобы в конце сезона ее отдать кому-то или, наоборот, пополнить свои закрома. А когда определятся победители, то все дружно переводят деньги тому кто победил.
Senator
 
 
 

Сообщение Жека 10 окт 2007, 20:43
всем привет! Я новый менеджер Фьючер Старз. Готов принять участие в данном конкурсе. Скинуться готов! Чем больше интересных тем на форуме, тем лучше для федерации. Да и играть становится веселей!
Жека
 
 
 

Сообщение Андердог 11 окт 2007, 02:03
Так, а остальные ?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Shprot2007 11 окт 2007, 16:53
Идея с конкурсами отличная и интересная. Готов стать участником.
Shprot2007
 
 
 

Сообщение Андердог 11 окт 2007, 17:09
Итак 6 человек есть еще бы 4-х и можна начинать
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Senator 11 окт 2007, 18:35
Предлагаю начать с 18 тура с теми кто будет готов, иначе можно ждать бесконечно. И еще, как насчет призового фонда в 1 лям? За 1-е место 500К, за 2-е: 300К и за 3-е: 200К. Весь фонд делим на общее число участников и получаем сумму, которую должен иметь участник на личном счете к концу сезона. На личный счет деньги можно заработать написав обзор к туру и/или комментарии к матчу. Андердог выложи список матчей заранее, 18 тур в понедельник, кто захочет - тот увидит.
Senator
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва