Д 3 возможен ли у нас?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 08 янв 2008, 13:27
Может это и не моё дело,но очень хочется расширить нашу фф!!!През,может ты ответишь на мой вопрос?Я понимаю что наша страна не футбольная,но все же?Может для таких стран как мы разрешит Лига включить фантазию?Вообщем,benz,откопай для нас эту информацию,плиз!!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Жека 08 янв 2008, 13:30
очень интересный вопрос. Можно и обсудить. Если benz поддержит твою инициативу
Жека
 
 
 

Сообщение КСВ92 08 янв 2008, 14:15
Это было бы замечательно, но я сомневаюсь, что нам дадут включить фантазию. По-моему, когда к нам пришли игроки из спортшкол, уже пофантазировали. :)
КСВ92
 
 
 

Сообщение моряк 08 янв 2008, 15:50
Так в этом то все и дело!Играков выдумать дали может и команды тоже дадут!!!В любом случае таких фф как мы несколько если мы объединимся может что то и получится!!!
Если в реале нет так что мы должны из за этого страдать????!
моряк
 
 
 

Сообщение zet 08 янв 2008, 17:37
моряк писал(а):Так в этом то все и дело!Играков выдумать дали может и команды тоже дадут!!!В любом случае таких фф как мы несколько если мы объединимся может что то и получится!!!
Если в реале нет так что мы должны из за этого страдать????!
100% что не дадут по командам включить фантазию. Я сам однажды задавал в Тех поддержке этот вопрос - ответ категоричен : список 8-и или 16-ти реальных команд, с полными, реальными составами и только тогда после проверки "добро". Кроме всего этого обезательно информация откуда составы взяты, их сайты.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение КСВ92 08 янв 2008, 19:00
А как тогда мы молодёжь спортшкол получили?
КСВ92
 
 
 

Сообщение Benzinich 08 янв 2008, 19:01
Польза от этого скорее всего была бы... Но я считаю, что не дадут создать 3 дивизион из полностью выдуманных игроков или даже на половину. Еще не будучи презом пытался найти какую-либо инфу по нашим командам, но самое лучшее, что я нашел, так это список команд на островах. Ни одного состава не удалось найти....

Каким образом была зарегина наша федерация - не знаю, но в принципе можно задать такой вопрос в ТП. А вот заниматься поиском сейчас нету никакойвозможности...

Но вот на примере Анголы (где я имею место играть) где уже 4 или 5 сезонов всего 2 дива, можно сказать, что на развитие страны это никак не сказывается. Т.е. создание 3 дива не является крайней или какой-либо другой мерой для развития федерации.
Benzinich
 
 
 

Сообщение моряк 08 янв 2008, 21:01
Да дело не в развитии просто хочется побольше соплеменников!!!(лично мне)
моряк
 
 
 

Сообщение zet 08 янв 2008, 21:25
А как тогда мы молодёжь спортшкол получили?
Это смотря кто проверяет молодежь в ФФ...Есть дотошные ( имена общеизвестны, но называть не буду ) проверяют от а до я... В 9-м сезоне в Бенгалии мне как призиденту страны много потрепали нервы по составам и в итоге я "убил" четыре недели разыскивая недостающие имена игроков роясь по всем сайтам. Правда к таким "футбольным" ФФ как наша отношение во всяком случае в 10-м сезоне стало помягче. Серьезная проверка имен касается в основном Европы и Латинской Америки.
Каким образом была зарегина наша федерация - не знаю, но в принципе можно задать такой вопрос в ТП.

Думаю искать новые команды без серьезной помощи от модераторов сайта безполезно - если бы они были их бы уже создали или по крайней мере они были в других онлайн-проэктах. А их там нет..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Benzinich 08 янв 2008, 23:02
zet писал(а):
А как тогда мы молодёжь спортшкол получили?
Это смотря кто проверяет молодежь в ФФ...Есть дотошные ( имена общеизвестны, но называть не буду ) проверяют от а до я... В 9-м сезоне в Бенгалии мне как призиденту страны много потрепали нервы по составам и в итоге я "убил" четыре недели разыскивая недостающие имена игроков роясь по всем сайтам. Правда к таким "футбольным" ФФ как наша отношение во всяком случае в 10-м сезоне стало помягче. Серьезная проверка имен касается в основном Европы и Латинской Америки.
Каким образом была зарегина наша федерация - не знаю, но в принципе можно задать такой вопрос в ТП.
Думаю искать новые команды без серьезной помощи от модераторов сайта безполезно - если бы они были их бы уже создали или по крайней мере они были в других онлайн-проэктах. А их там нет..))
Да команды то есть, а вот составов их нету...

А моряку надо еще одну кому в большой федерации, чтобы сопельменников было побольше ;)
Benzinich
 
 
 

Сообщение моряк 09 янв 2008, 00:42
Benz,да не дуйся ты!:-)
просто чувство ущемленности присутствоет!Все расширяются,а мы...

А на счет взять клуб из другой фф то могу пояснить:если я и возьму еще команду то МОЕЙ все равно останется эта команда!!!Ее не оставлю не когда и не за что не обменяю!!!
моряк
 
 
 

Сообщение sergemely71 09 янв 2008, 13:05
Если команды есть, а нет составов, может письмо написать в их ФФ? Благо язык английский, а не какой-нибудь там... А вообще то у нас в федерации и так две разные страны в реале - если уж это прокатило....
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение ambalenock 09 янв 2008, 14:05
Будет над чем подумать комам, которые думают что ниже 2Д ничего нету!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение моряк 09 янв 2008, 19:41
Да а то мне и вылетать больше не куда!!!:-)
моряк
 
 
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва