КОНКУРС : Игроки для сборных ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roma R 21 янв 2008, 00:11
Рома - што тренируютса ето хорошо, но еслиб тринировались кандидаты в зборную былоб лутше.
Вот твои кандидаты:
Мамане Лавали GK 18 36
Маман Тахер RM 20 44
Roma R
 
 
 

Сообщение Рома 21 янв 2008, 11:24
Я не отказуюсь тренировать игроков-кандидатов в сборную,но и интересы клубов забывать тоже не стоит.И вообще,по мойму тут ничего плохого нет,что я тренирую именно тех нигеров,которых сам выбрал,возможно и они когдато станут игроками сборной.
Рома
 
 
 

Сообщение Goosev 21 янв 2008, 23:57
Рома. Насильно не кто ,не кого не заставляет тренировать . Так что ты волен делать все что тебе прейдет в голову. Это твоя команда и твои игроки .
Вот только хочу тебя разочаровать . Игроками сборной они не станут . :)
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 21 янв 2008, 23:58
Рома. Насильно не кто ,не кого не заставляет тренировать . Так что ты волен делать все что тебе прейдет в голову. Это твоя команда и твои игроки .
Вот только хочу тебя разочаровать . Игроками сборной они не станут . :)
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 22 янв 2008, 01:32
Рома - Сева тибе уже обяснил, но я добавлю. Никто неговорил што ты отказываешся тренировать кандидатов в зборные, и некто неговорил што плохо тренировать игроков которых ты сам выбрал. Ну и конешно ка ты уже сказал интиресы клуба тоже забывать негзя, но и про интиресы зборной тоже надо помнить. А всьо остальное уже зависет от менеджера ково интерисует только клуб, ково только зборные, кто раздиляет свои возможности между зборной и клубом, кто 70% клубу а 30% зборной... Потому в етом што у тибя тренируютса ироки которые к сожылению не попадают в кандидаты в зборную ничево плохово нету. :beer:
Roma R
 
 
 

Сообщение Рома 22 янв 2008, 12:02
Может я чего то недопонимаю,тогда скажите мне,почему эти игроки не имеют шансов попасть в зборную?
А смысл тренировать тех игроков,которых написал Roma R,если они то набирают бал силы,то теряют?Они не стабильны.Я б их с удовольствием тренировал,т.к.они молодые и кандидаты в сборную,но смысл....Я таким образом могу таптаться на одном месте.
Рома
 
 
 

Сообщение Ксерж 22 янв 2008, 19:11
Ром я например решил так ; молодой который балл непотерял ещё , ему на пробу натренирую , а вообще пришёл к выводу молодых натренировывать спецухами , баллы свои они возьмут при старении , т.е. в конце сезона . Своему вратарю балл далл а в матче гена балл забрал , дам киперу спецуху , чтоб гена обломался . :D Щас балл даю аргентинцу , посмотрим потеряет или нет .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 23 янв 2008, 00:16
Рома . У меня в Эспуаре играет два игрока которые по итогам прошлого сезона были в списке лучших в Нигере . Уилььям Акар- Например ,занял первые места в 4 из 6 оценочных рейтингов . Но и его место еще под во просом.
Так что можешь посмотреть на него и на тех кого тренируешь ты. И сделать выводы.
Это я говорю не к тому чтоб обидеть тебя. Просто эти игроки шансов на попадание в сборную не имеют. А для команды ты их качать можешь. Они тебе еще пригодятся
Goosev
 
 
 

Сообщение Рома 23 янв 2008, 15:15
to Ксерж.Мне вот например не понятно,почему ты тренируешь Бруно Ле Гарс.Он ведь в прошлом сезоне,только и делал,как терял балы.Смысл его сейчас тренировать?Только из-за того,что он может попасть в сборную?Хотя это твое дело и тебе наверное видней...Но мое мнение,если я буду тренировать игроков,которые теряют постоянно балы,то ни сборной,ни клубу лучше от этого не станет.Или я не прав??А по поводу давать молодым спецухи,когда будит возможность я попробую,если увижу,что это помогает,тогда начну и тренировать их.
to Goosev.Ты опытный менеджер,поэтому возможно ты и прав...Но мое мнение:да Уилььям Акар сильней моего Яхуза Мато,но и старше его на 3 года.Тоесть прийдет время и твой игрок уйдет на пенсию,а мой,скорей всего,еще будит играть.И кто знает,может мой игрок на то время и доростет до сборной,а может и нет...Может он уже и в этом сезоне упадет ниже плинтуса...Все может быть.И еще одно:просмотри,что ты написал,в этом же форуме Пн Ноя 26, 2007 9:42 pm.Там мой игрок присутствует...Так что,неужели спустя 2 месяца,все так круто изменилось,что у моего игрока прям вообще нет шансов??
Рома
 
 
 

Сообщение Ксерж 23 янв 2008, 18:39
Ром Гарсу тренирую потому что он в этом сезоне балл взял и решил его до 40 догнать , только и всего . Да и пока время было поставить на трень его , пока кипер спецуху тренирует , а то киперу скучно на тренировке . :D
Ксерж
 
 
 

Сообщение Ксерж 31 янв 2008, 21:48
А . Садио кандидат в одну из сборных заработал балл стало 39 Р2 . Строится трен центр , как построится натренирую сразу Р3 , Р4http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=245120
Ксерж
 
 
 

Re: КОНКУРС : Игроки для сборных ! ! !
Сообщение russmaker 10 мар 2008, 04:24
Настало время объявить что до начала этого конкурса осталась ровно неделя :) после прихода молодежи в команды просьба всех менеджеров отписаться здесь по форме: Команда - игрок кандидат которого вы собираетесь максимально прокачивать !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КОНКУРС : Игроки для сборных ! ! !
Сообщение Roma R 10 мар 2008, 19:41
Кстати а конец конкурса когда. Перед старениям игроков, или посли старения, или уже в 12 сезоне при новом пополнении со спорт школ?
Roma R
 
 
 

Re: КОНКУРС : Игроки для сборных ! ! !
Сообщение russmaker 10 мар 2008, 20:28
Мне кажется окончание надо сделать или в начале след отборочного цикла сборных или же перед приходом игроков из спортшкол в след сезоне ! Вариант под номером один более интересен :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КОНКУРС : Игроки для сборных ! ! !
Сообщение russmaker 18 мар 2008, 09:40
Итак конкурс объявляется открытым ! Окончание перед приходом молодых игроков из спортшкол в след сезоне ! Менеджерам желающим принять участие в конкурсе необходимо в этом топе назвать одного молодого игрока которого вы собираетесь прокачивать ! Условия: национальность игрока: Нигер, возраст: от 16 до 19 лет ! Призы: менеджер который наиболее эффективно прокачает свое молодое дарование получит 500К и бесплатно 1 месяц членства в VIP-КЛУБЕ !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 405
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер