Конкурс молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 16 янв 2008, 12:03
Правила конкурса молодежи 13/14 сезонов.
1. Участники
В конкурсе принимают участие игроки команды, возраст которых не превышает 18 лет. Это может быть молодежь из спортшколы текущего, прошлого или позапрошлого сезона.

2. Подсчет баллов.
- за полученный в игре балл +4 балла;
- за потерянный в игре балл -2 балла;
- за натренированный на базе балл +2 балла;
- за натренированный ветеранами балл + 1 балл;
- за натренированную спецвозможность +5 баллов;
- за призовую спецвозможность +3 балла;
- за натренированную ветеранами спецвозможность +3 балла;
- за натренированное совмещение (DM,AM,RW,LW) +3 очка;
- за остальные совмещения +2 очка;

3. Призовой фонд
Призовой фонд формируется за счет взносов участвующих в конкурсе команд. Взнос за участие игрока составляет 100К.
Призовой фонд разделяется между победителями в следующем порядке:
- победитель – 50%;
- 2-е место – 30%;
- 3-е место – 20%.

4. Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается с момента прихода молодежи из спортшкол, т.е. после 15 тура чемпионата и заканчивается после 15 тура чемпионата следующего сезона. Т.е. конкурс длится ровно один сезон, за это время можно реально оценить своих игроков и увидеть, кто из них действительно прогрессивнее.

Участники:
1 Кесорн Кеосахоне (Тонгханхам Тай) RM 16/38 - 43 балла
2 Сали Пьетро (Лао-Американ Колледж) RM 16/37 - 42 балла
3 Кхам Нилавонг (Хаммуан Провинс) RM 17/38 - 36 баллов

4 Сонесавах Сайясих (Министри оф Транспорт) GK 16/36 - 34 балла
5 Чандалафон Леупвисай (Луанг Намта ФК) LD 16/35 - 27 баллов
6 Чолака Сумфонфадай (Нэшнл Юнивесртити) CM 16/35 - 24 балла
7 Фонграсеут Лаувансей (Нонтенг) RD 16/37 - 19 баллов
8 Хонесаванх Вонгсай (Саванна) CM 16/39 - 15 баллов
9 Синнахон Сенопахит (КоЛао) СМ 16/38 - 15 баллов
Последний раз редактировалось vextor 23 май 2009, 10:12, всего редактировалось 40 раз(а).
vextor
 
 
 


Сообщение vextor 20 янв 2008, 06:48
2 ДимаС. Игрок принят.
2 andrew и Каримов Артур. Выберите по одному из своих игроков.
vextor
 
 
 

Сообщение Gans83 20 янв 2008, 08:14
Cунбат Ярихер
Gans83
 
 
 

Сообщение vextor 20 янв 2008, 08:54
2 Каримов Артур. Игрок принят
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 21 янв 2008, 14:36
Я пересчитал баллы для заявленных игроков и теперь можете посмотреть в шапке темы список участников и промежуточные результаты.
Во время подсчета я столкнулся с неокторыми сложностями. Во первых, у некоторых игроков уже есть спецухи и совмещения, но за них я баллы не начислял поскольку они были натренированы до начала КМ. Если я ошибаюсь, пишите - исправлю. Похожая ситуация с баллами. На графиках некоторых игроков не очень хорошо видно, тренировался ли он в этом сезон или нет. Ну я понимаю, что пока еще никого из заявленных игроков на базах не тренировали. Если кто-то уже это сделал, также пишите, исправим, пересчитаем.
И еще одно. Каримов Артур заявил своего молодого вратаря. Встала проблема, как считать его баллы. Ну с количеством игр и набором баллов все понятно, спецухами и лучшим игроком матча и команды тоже. А вот как считать голы, пасы и совмещения. Пока я считаю по такому принципу. 1.Совмещения никаким образом не подпадают в счет.
2. Если отстоял матч на 0 - это равнозначно забитому голу.
3. Если пропустил, но команда выиграла - равнозначно голевой передаче.
Понимаю, что не очень справедливо, но это все, что я мог придумать. Если есть какие-либо предложения по этому поводу, внимательно слушаю.
vextor
 
 
 

Сообщение Bebz 22 янв 2008, 08:54
Я тут подумал, нелогично получается. Допустим, ситуация, есть два игрока в разных комах по 18 40. В одной коме игрок за чемп вышел на поле 10 раз и потерял 3 балла. А другой ни разу не играл, но зато натренировал 3 балла. В конце получиться 18 37 и 18 43, но у первого будет 20 очков, а у второго 9. И где здесь забота о молодежи?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И как быть, если игрок выходит на замену?
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 22 янв 2008, 13:39
Bebz писал(а):Я тут подумал, нелогично получается. Допустим, ситуация, есть два игрока в разных комах по 18 40. В одной коме игрок за чемп вышел на поле 10 раз и потерял 3 балла. А другой ни разу не играл, но зато натренировал 3 балла. В конце получиться 18 37 и 18 43, но у первого будет 20 очков, а у второго 9. И где здесь забота о молодежи?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И как быть, если игрок выходит на замену?


Ну забота как раз в том, что игрок с 20 очками получит призовые и на эти деньги вкачает баллы.
По поводу замены. Он же вышел и принял участие в игре и получил за это оценку. Значит игра идет в зачет.

Добавлено спустя 57 минут 40 секунд:

Внесены изменения по результатам 9 тура КМ. У нас сменился лидер. Молодое дарование из Вьентьян Полис ФК умудрился забить два гола. Как он не стал лучшим игроком матча, не понимаю!!!
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 22 янв 2008, 18:07
Внесены изменения по результатам 9 тура КМ. У нас сменился лидер. Молодое дарование из Вьентьян Полис ФК умудрился забить два гола. Как он не стал лучшим игроком матча, не понимаю!!!

Очень часто игроки, которые забивают голы не стают лучшими игроками матча и многие этого не понимают. :??:
Экономист
 
 
 

Сообщение vextor 22 янв 2008, 18:59
Экономист писал(а):
Внесены изменения по результатам 9 тура КМ. У нас сменился лидер. Молодое дарование из Вьентьян Полис ФК умудрился забить два гола. Как он не стал лучшим игроком матча, не понимаю!!!
Очень часто игроки, которые забивают голы не стают лучшими игроками матча и многие этого не понимают. :??:

Я все понимаю, что никто не гарантирует статус лучшего игрока матча при забитом голе, но здесь же всего в игре было забито два гола, и оба забил он. Представьте, после победы наших в Лужниках над англичанами, Павлюченко назвали бы среднестатистическим игроком. ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!
vextor
 
 
 

Сообщение Экономист 22 янв 2008, 20:19
vextor писал(а):
Экономист писал(а):
Внесены изменения по результатам 9 тура КМ. У нас сменился лидер. Молодое дарование из Вьентьян Полис ФК умудрился забить два гола. Как он не стал лучшим игроком матча, не понимаю!!!
Очень часто игроки, которые забивают голы не стают лучшими игроками матча и многие этого не понимают. :??:
Я все понимаю, что никто не гарантирует статус лучшего игрока матча при забитом голе, но здесь же всего в игре было забито два гола, и оба забил он. Представьте, после победы наших в Лужниках над англичанами, Павлюченко назвали бы среднестатистическим игроком. ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!
К сожалению и такое бывает :(
Экономист
 
 
 

Сообщение 6asker 22 янв 2008, 22:31
Прошу заявить "Сомкот*а Мангномек*а "
6asker
 
 
 

Сообщение Bebz 23 янв 2008, 08:54
vextor писал(а):Ну забота как раз в том, что игрок с 20 очками получит призовые и на эти деньги вкачает баллы.


А ты уверен, что менеджер пустит эти деньги именно на молодежь? Цель конкурса какая - стимулирование развития молодежи. В примере приведенном выше у нас не развитие, а деградация игрока наблюдается и за это менеджер еще получит бабло. Если даже он на эти деньги и будет вкачивать ему баллы, то это будет в следующем сезоне, время будет потеряно для молодого таланта. Поэтому предлагаю:
1. Не начислять баллы за участие в матче. (за гол и передачу начислять).
2. Вычитать баллы, если игрок теряет балл.
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 23 янв 2008, 09:10
2 6asker. Игрок принят.
2 Bebz. Твои размышления вполне логичны. Но до окнчания КМ правила менять не буду.
vextor
 
 
 

Сообщение P@Sol 23 янв 2008, 10:41
Фонгсавант Соттачит GK 19 40
Боско Фатам CF/CM 18 44
P@Sol
 
 
 

Сообщение vextor 23 янв 2008, 11:17
2 P@Sol Выбери одного игрока.
vextor
 
 
 

Сообщение P@Sol 23 янв 2008, 19:20
Фонгсавант Соттачит GK 19 40
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос