Конкурс молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 16 янв 2008, 12:03
Правила конкурса молодежи 13/14 сезонов.
1. Участники
В конкурсе принимают участие игроки команды, возраст которых не превышает 18 лет. Это может быть молодежь из спортшколы текущего, прошлого или позапрошлого сезона.

2. Подсчет баллов.
- за полученный в игре балл +4 балла;
- за потерянный в игре балл -2 балла;
- за натренированный на базе балл +2 балла;
- за натренированный ветеранами балл + 1 балл;
- за натренированную спецвозможность +5 баллов;
- за призовую спецвозможность +3 балла;
- за натренированную ветеранами спецвозможность +3 балла;
- за натренированное совмещение (DM,AM,RW,LW) +3 очка;
- за остальные совмещения +2 очка;

3. Призовой фонд
Призовой фонд формируется за счет взносов участвующих в конкурсе команд. Взнос за участие игрока составляет 100К.
Призовой фонд разделяется между победителями в следующем порядке:
- победитель – 50%;
- 2-е место – 30%;
- 3-е место – 20%.

4. Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается с момента прихода молодежи из спортшкол, т.е. после 15 тура чемпионата и заканчивается после 15 тура чемпионата следующего сезона. Т.е. конкурс длится ровно один сезон, за это время можно реально оценить своих игроков и увидеть, кто из них действительно прогрессивнее.

Участники:
1 Кесорн Кеосахоне (Тонгханхам Тай) RM 16/38 - 43 балла
2 Сали Пьетро (Лао-Американ Колледж) RM 16/37 - 42 балла
3 Кхам Нилавонг (Хаммуан Провинс) RM 17/38 - 36 баллов

4 Сонесавах Сайясих (Министри оф Транспорт) GK 16/36 - 34 балла
5 Чандалафон Леупвисай (Луанг Намта ФК) LD 16/35 - 27 баллов
6 Чолака Сумфонфадай (Нэшнл Юнивесртити) CM 16/35 - 24 балла
7 Фонграсеут Лаувансей (Нонтенг) RD 16/37 - 19 баллов
8 Хонесаванх Вонгсай (Саванна) CM 16/39 - 15 баллов
9 Синнахон Сенопахит (КоЛао) СМ 16/38 - 15 баллов
Последний раз редактировалось Anonymous 23 май 2009, 10:12, всего редактировалось 40 раз(а).
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 500
 
 


Сообщение Экономист 07 фев 2008, 19:25
Vextor. Я еще раз прочитал мнения менеджеров по поводу начала конкурса - они разделились. Поэтому я создаю короткое голосование (на 5-6 дней) и даю новость с просьбой срочно высказать свое мнение. А ты подработай правила проведения конкурса, если это необходимо.
Экономист
 
 
 

Сообщение 6asker 08 фев 2008, 13:54
Конечно не откажусь))
Спасибо за прекрасно организованный конкурс=)
6asker
 
 
 

Сообщение miholap 08 фев 2008, 16:14
Считаю неправильно когда игрок забивает,раздает передачи и при этом не набирает баллы,но получает большую прибавку в конкурсе...

Зачем от 1 до 3 игроков? это будет не конкурс,а каша гречневая...

Зачем 19 летки в конкурсе? тоже непонятно...18 лет,больше не надо...

Признан лучшим игроком матча +3 очка ...тогда уж и за худшего надо отнимать..а то прям беспроиграшная лотерея какая то..только выпускай его в матчи..пусть баллы теряет,зато конкурс выиграет..тупо

Конкурс начинать после прихода молодежи.
miholap
 
 
 

Сообщение vextor 08 фев 2008, 17:11
miholap писал(а):Признан лучшим игроком матча +3 очка ...тогда уж и за худшего надо отнимать..а то прям беспроиграшная лотерея какая то...

А часто твой молодой игрок становится лучшим игроком матча? Я не думаю. А вот худшим почаще. И если снимать за это баллы, то он в минус уйдет.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 500
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение nosferatu 08 фев 2008, 18:46
vextor писал(а):
miholap писал(а):Признан лучшим игроком матча +3 очка ...тогда уж и за худшего надо отнимать..а то прям беспроиграшная лотерея какая то...
А часто твой молодой игрок становится лучшим игроком матча? Я не думаю. А вот худшим почаще. И если снимать за это баллы, то он в минус уйдет.


Зато будет реально видно перспективного игрока.
nosferatu
 
 
 

Сообщение nosferatu 08 фев 2008, 18:46
Повторилось.
nosferatu
 
 
 

Сообщение miholap 08 фев 2008, 22:26
vextor писал(а):
miholap писал(а):Признан лучшим игроком матча +3 очка ...тогда уж и за худшего надо отнимать..а то прям беспроиграшная лотерея какая то...
А часто твой молодой игрок становится лучшим игроком матча? Я не думаю. А вот худшим почаще. И если снимать за это баллы, то он в минус уйдет.

Не часто,но условия у всех равные...так я не понимаю тебе че хочется побольше очков чтоли...увелич тогда другие параметры в 10 раз е мое...я тебе про справедливость толкую...а ты мне толкаешь непонятно че..вон тебе даже nosferatu по делу спел...
miholap
 
 
 

Сообщение vextor 09 фев 2008, 14:47
2 miholap. Не понял твоего наезда!!! Тебе не нравится? Не участвуй. Это твое личное дело. Думаешь мне особо хочется выслушивать в свой личный адрес всякую чушь, типа я ничего не понимаю. Одни вы у нас тут гениальные, аж мозги через уши вытекают, места им черепе не хватает! Я могу и не проводить никаких конкурсов.
А если есть что-то по существу, давай конкретные предложения, а не так, типа мне не нравится и все. Разработай правила как ты хочешь и проводи конкурс. Я уступлю тебе это "почетное" место.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 500
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение miholap 11 фев 2008, 01:07
vextor писал(а):2 miholap. Не понял твоего наезда!!! Тебе не нравится? Не участвуй. Это твое личное дело. Думаешь мне особо хочется выслушивать в свой личный адрес всякую чушь, типа я ничего не понимаю. Одни вы у нас тут гениальные, аж мозги через уши вытекают, места им черепе не хватает! Я могу и не проводить никаких конкурсов.
А если есть что-то по существу, давай конкретные предложения, а не так, типа мне не нравится и все. Разработай правила как ты хочешь и проводи конкурс. Я уступлю тебе это "почетное" место.

Я тебя и по существу спросил.Хотел услышать конструктивные ответы,чтобы дальше обсуждать и придти к наилучшему варианту.Но,хочешь сидеть в гавне,сиди...не буду мешать)
miholap
 
 
 

Сообщение Экономист 11 фев 2008, 17:24
Ребята, только без взаимных оскорблений.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bebz 12 фев 2008, 07:42
miholap писал(а):Считаю неправильно когда игрок забивает,раздает передачи и при этом не набирает баллы,но получает большую прибавку в конкурсе...

Зачем от 1 до 3 игроков? это будет не конкурс,а каша гречневая...

Зачем 19 летки в конкурсе? тоже непонятно...18 лет,больше не надо...

Признан лучшим игроком матча +3 очка ...тогда уж и за худшего надо отнимать..а то прям беспроиграшная лотерея какая то..только выпускай его в матчи..пусть баллы теряет,зато конкурс выиграет..тупо

Конкурс начинать после прихода молодежи.

Согласен

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

nosferatu писал(а):Зато будет реально видно перспективного игрока.


Согласен
Bebz
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 21 фев 2008, 13:54
Конкурс продолжается. А точнее он начнется после прихода молодежи, именно так проголосовали менеджеры федерации после окончания КМ. На ближайших выходных выложу на форуме доработанные правила и будет время для их окончательной корректировки до 15 тура чемпионата. Надеюсь сейчас обсуждение будет проходить без взаимных обвинений в том, что кто-то чего-то не понимает, и все сказанное будет по существу вопроса.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 500
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Экономист 21 фев 2008, 17:44
vextor писал(а):Конкурс продолжается. А точнее он начнется после прихода молодежи, именно так проголосовали менеджеры федерации после окончания КМ. На ближайших выходных выложу на форуме доработанные правила и будет время для их окончательной корректировки до 15 тура чемпионата. Надеюсь сейчас обсуждение будет проходить без взаимных обвинений в том, что кто-то чего-то не понимает, и все сказанное будет по существу вопроса.
Антон, не заводись. Спокойно выкладывай правила, но с таким расчетом чтобы время их спокойно и по существу обсудить.
Экономист
 
 
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение vextor 22 фев 2008, 20:19
Поскольку на новом форуме невозможно отображать на каждой странице шапку темы, то придется заново переписать правила и выложить здесь.
Итак, вот уточненные правила конкурса. Это тоже не окончательный вариант, думайте и предлагайте варианты изменений.

1. Участники
В конкурсе принимают участие новички сезона (1 от каждой команды по выбору менеджера), т.е. те игроки команды, которые придут из спортшкол в этом сезоне.

2. Подсчет баллов.
Подсчет баллов осуществляется по следующей системе:
- за полученный в игре балл силы +5 очков;
- за потерянный в игре балл силы -5 очков;
- за натренированный на базе балл силы +3 очка;
- за натренированную спецвозможность +5 очков;
- за натренированное совмещение +3 очка (все, кроме вратарей);

Пояснения по набору очков.
Очки будут подсчитываться по результату всех матчей, т.е. игр чемпионата, товарищеских игр, кубка страны и т.д. Именно поэтому не будут начисляться баллы за участие в играх, как это было в пробном конкурсе во время КМ.
Также введено снятие очков за потерю баллов по результатам игр, т.е. видим реально перспективного игрока. Об этом мне видать и говорили miholap и nosferatu.
Не насчитываются баллы за получение статуса лучшего игрока матча или команды, поскольку это все-таки второстепенные показатели и не оказывают существенного влияния на дальнейшую игру футболиста.
Также не подсчитываются баллы за голы и пасы, поскольку также не влияют на прогресс игрока. Да и к тому же, теперь не нужно выдумывать отдельную шкалу набора баллов для вратарей.

3. Призовой фонд
Призовой фонд формируется за счет взносов участвующих в конкурсе команд. Взнос за участие игрока составляет 50К.
Призовой фонд разделяется между победителями в следующем порядке:
- победитель – 50%;
- 2-е место – 30%;
- 3-е место – 20%.

4. Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается с момента прихода молодежи из спортшкол, т.е. после 15 тура чемпионата и заканчивается после 15 тура чемпионата следующего сезона. Т.е. конкурс длится ровно один сезон, за это время можно реально оценить своих игроков и увидеть, кто из них действительно прогрессивнее.

Жду вашего мнения о правилах и предложений по их уточнению. Отдельная просьба к miholap’у – дать свою «экспертную» оценку.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 500
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Конкурс молодежи.
Сообщение Экономист 22 фев 2008, 20:57
Антон, может за потерянный балл -3 очка, так как, к сожалению, молодежь больше теряет, чем получает. А за спецуху +7 баллов, чтобы стимулировать менеджеров тренировать молодежи спецухи. Это будет полезно для сборных команд.
Экономист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос