Расширение ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ApKaH 06 дек 2009, 21:21
myshko писал(а):я не президент и на новые команды не претендую :)
но свои пять копеек вставлю
все таки надо регистрировать команды в первую очередь которые есть на сайте ФФУ, ну или хотя бы играющие на первенство области
потому что из того что я увидел тут есть куча команд которые играю чуть ли в не турнирах районов
с таким подходом я щас склепаю со своими пацанами команду, заявимся в какую нибудь последнюю лигу Бизнес Лиги, сделаем сайт и зарегим себя во ВСОЛе :)
но это будет команда однодневка и шо потом с ней делать - вопрос
ну и провести ревизию команд что есть у нас щас надо, те по которым нет инфы, надо менять на другие

В корне не согласен. С одной стороны вроде бы правильно создавать команды которые играют хотя бы на первенство области, но как показывает история все эти команды не долговечны и через несколько сезонов их возможно прийдется удалять. О чем говорить если у клубов которые играют в аматорском чемпионате Украины нет даже своих сайтов, а о их эммблеме мы можем только догадыватся....
С другой стороны команды которые играют например в чемпионате Киева. У них есть сайты которые постоянно ведутся и обновляются. Взять к примеру ФК "Дарница". Команда уже давно зарегестрирована во ВСОЛе и играет во второй лиге. Я думаю у менеджера с этой командой проблем не возникает никаких. А ведь ФК "Дарница" тоже играет лишь в чемпионате города....
ApKaH
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение korney 06 дек 2009, 21:29
myshko писал(а):но свои пять копеек вставлю
все таки надо регистрировать команды в первую очередь которые есть на сайте ФФУ, ну или хотя бы играющие на первенство области
потому что из того что я увидел тут есть куча команд которые играю чуть ли в не турнирах районов
....
ну и провести ревизию команд что есть у нас щас надо, те по которым нет инфы, надо менять на другие
Согласен, интереснее играть реальными командами
В Житомирской области создана областная премьер-лига, куда входят следующие команды:

СК "Легіон" (Житомир),
"Хіммаш" (Коростень),
"Прес" (с. Леніно),
"Металург" (Малин), - уже есть
СФК "Арсенал" (с. Скраглівка),
ФК "Коростень" (Коростень), - уже есть
ФК "Бердичів" (Бердичів),
"Шахтар" (Коростишів),
"Енергія" (смт Романів),
ФК "Звягель" (Новоград-Волинськ).

Готов помочь с составами и эмблемами даже если у них нет сайта.
korney
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение ApKaH 06 дек 2009, 21:33
RastaBob писал(а):TSSIF, myshko
согласен с вами, но проверкой команд никто не занимается, это лично моя инициатива вылаживать сюда команды которые я нашол, этот список предварительный, я тоже поменял бы там несколько команд.
И если кто знает более реальные команды пожалуйста вылажуйте, так как нет человека который подбирает и ведет список команд, то им мог бы быть я , этим я занимался при расширении Австралии.

Вообще грустно что вот так всё получается, имею ввиду, нет сплачености и дружественого рабочего колектива
вот моя ася, пишите будет работать: 413418471

Возможно этим и обяняется то, что менеджеры которые хотят получить кому пишут мне в общение!

Молодец! Радует что хоть кто-то этим занимается. Я тоже ищу клубы но правда раздую их сразу. Поскольку подговорил перейти с собой в Украину еще трех менеджеров. Очень хочется чтобы Федерация все же расширилась.

Единственное только надо более внимательно смотреть на уже существующие во ВСОЛе клубы. Например этот "Олімпік" Кіровоград - Стадион: «Зирка» уже точно есть. Вот ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11797
ApKaH
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение dennis 06 дек 2009, 21:37
myshko писал(а):я не президент и на новые команды не претендую :)
но свои пять копеек вставлю
все таки надо регистрировать команды в первую очередь которые есть на сайте ФФУ, ну или хотя бы играющие на первенство области
потому что из того что я увидел тут есть куча команд которые играю чуть ли в не турнирах районов
с таким подходом я щас склепаю со своими пацанами команду, заявимся в какую нибудь последнюю лигу Бизнес Лиги, сделаем сайт и зарегим себя во ВСОЛе :)
но это будет команда однодневка и шо потом с ней делать - вопрос
ну и провести ревизию команд что есть у нас щас надо, те по которым нет инфы, надо менять на другие
+100
в топку всякие там фк троещина или фк любителей пива (не в обиду их фанатам), когда такие команды как тот же ФК Торпедо Николаев, к-е начинают свою историю еще с 54-го года и к-е имеют вот такой послужной список:
Советский период.

* Бронзовый призер Чемпионата УССР среди команд коллективов физкультуры (ККФ) — 1958 г.
* Финалист Кубка УССР среди ККФ — 1963 г.
* Чемпион Николаевской области по футболу — 1958, 1959, 1960, 1961, 1963, 1965, 1982 гг.
* Серебреный призёр чемпионата области — 1964, 1973, 1979 гг.
* Бронзовый призёр чемпионата области — 1955, 1956, 1962, 1967, 1969, 1974 гг.
* Обладатель Кубка Николаевской области — 1955, 1959, 1960, 1963, 1965, 1974 гг.


Украинский период.

* Серебреный призер Чемпионата Украины среди аматорских команд — 2008, 2009 гг.
* Финалист Кубка Украины среди аматорских команд — 2007 г.
* Чемпион Николаевской области по футболу — 2005, 2006, 2008 гг.
* Финалист Кубка Николаевской области по футболу — 2007, 2008 гг.
* Обладатель Суперкубка Николаевской области по футболу — 2006, 2007, 2008 гг.

не имеют своего места во ВСОЛе!
dennis
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение ApKaH 06 дек 2009, 21:42
TSSIF писал(а):Всё это хорошо,что уже есть столько новых команд,но тут явное ущемление Восточной Украины.Я бы хотел,чтобы команда "Славхлеб" Славянск тоже имела место среди новых команд.Команда играет в реале и имеет 28 игроков.http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/amators/teams/1224/1331/.Если бы была возможность я бы обменял свою нынешную ФК Говерла на новую,т.е. Славхлеб. Спасибо заранее если эта команда появится среди новых.

Со Славхлебом ситуация та же о которой я уже писал. Тоже хотел найти сайт или хотя бы эмблему команды но к сожалению так и не смог. Вообще у команд с восточной Украины очень мало сайтов. Искал одному человеку, но сайтов у них так и не находил. Такое впечатление что там кроме "Шахтера", "Металлурга", "Металлиста" и "Зари" вообще клубов нет.... :D
А если серьезно, то вот тот один который мне все-таки посчастливилось найти. Несмотря на то что он также играет лишь в чемпионате Ясиноватовского района, она думаю полностью подходит. Так что милости просим если кому-то прийдется по душе.....

http://fcrif.com.ua/index.php?option=co ... 9&Itemid=8
РИФ (Донецк)
ApKaH
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение korney 06 дек 2009, 21:43
Вот ещё один клуб из ФФУ
Сайт правда кривоват, поэтому наверное до сих пор не создан во ВСОЛе. Еле нашёл состав.

ФК "Бердичів"

Изображение

Антон Лисюк
Олександр Бондар
Павло Паршин
Игорь Шумило
Сергей Перегуда
Виктор Карабан
Дмитро Худинець
Юрий Денисенко
Виталий Подгорский
Ярослав Блоцкий
Илья Гончаров
Ярослав Грабець
Анатолий Доманский
Андрей Черныш
Сергей Иськов
Иван Самсонюк
Михайло Левчук
Олексей Журавлёв
Игорь Василишин
Сергей Маракулин
Максим Трохимчук
Андрей Козлюк
Дмитро Вакула
Артем Мкртчян
Виталий Лабунець
Сергей Данилевич
korney
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение ApKaH 06 дек 2009, 21:54
dennis писал(а):
myshko писал(а):я не президент и на новые команды не претендую :)
но свои пять копеек вставлю
все таки надо регистрировать команды в первую очередь которые есть на сайте ФФУ, ну или хотя бы играющие на первенство области
потому что из того что я увидел тут есть куча команд которые играю чуть ли в не турнирах районов
с таким подходом я щас склепаю со своими пацанами команду, заявимся в какую нибудь последнюю лигу Бизнес Лиги, сделаем сайт и зарегим себя во ВСОЛе :)
но это будет команда однодневка и шо потом с ней делать - вопрос
ну и провести ревизию команд что есть у нас щас надо, те по которым нет инфы, надо менять на другие
+100
в топку всякие там фк троещина или фк любителей пива (не в обиду их фанатам), когда такие команды как тот же ФК Торпедо Николаев, к-е начинают свою историю еще с 54-го года и к-е имеют вот такой послужной список:
Советский период.

* Бронзовый призер Чемпионата УССР среди команд коллективов физкультуры (ККФ) — 1958 г.
* Финалист Кубка УССР среди ККФ — 1963 г.
* Чемпион Николаевской области по футболу — 1958, 1959, 1960, 1961, 1963, 1965, 1982 гг.
* Серебреный призёр чемпионата области — 1964, 1973, 1979 гг.
* Бронзовый призёр чемпионата области — 1955, 1956, 1962, 1967, 1969, 1974 гг.
* Обладатель Кубка Николаевской области — 1955, 1959, 1960, 1963, 1965, 1974 гг.


Украинский период.

* Серебреный призер Чемпионата Украины среди аматорских команд — 2008, 2009 гг.
* Финалист Кубка Украины среди аматорских команд — 2007 г.
* Чемпион Николаевской области по футболу — 2005, 2006, 2008 гг.
* Финалист Кубка Николаевской области по футболу — 2007, 2008 гг.
* Обладатель Суперкубка Николаевской области по футболу — 2006, 2007, 2008 гг.

не имеют своего места во ВСОЛе!

ФК "Дарница" тоже туда? Чтобы честно все было..... ;)

Хотелось бы наверное больше таких команд как ФК Торпедо Николаев. Но реальность к сожалению обратная.... 32 команды таких с "историей" не набрать. Да и сколько продержится еще эта история учитывая нынешние экономические реалии тоже не извесно...... :???:
ApKaH
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение dennis 06 дек 2009, 22:03
ФК "Дарница" тоже туда? Чтобы честно все было..... ;)
...ожидал такой пост! :) На данный момент жду ответа модеров на просьбу заменить название и прописку команды.
dennis
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение korney 06 дек 2009, 22:04
ФК "Звягель" (Новоград-Волинский)
Изображение
Максим Дубров
Анатолий Доманський
Дмитро Горбаченко
Роман Весельський
Виталий Балан
Ярослав Корнийчук
Михайло Войтович
Андрий Диняк
Дмитро Лободин
Дмитро Ржонковский
Александр Загривый
Юрий Галюк
Юрий Перин
Игорь Ковальчук
Виталий Ванжура
Андрей Петров
Анатолий Семененко
Игор Вакуленко
Олег Глушок
Руслан Соболевский
Михайло Перебейнос
Андрей Лось
korney
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение ApKaH 06 дек 2009, 22:15
dennis писал(а):
ФК "Дарница" тоже туда? Чтобы честно все было..... ;)
...ожидал такой пост! :) На данный момент жду ответа модеров на просьбу заменить название и прописку команды.

Удачи! Надеюсь ты найдешь сайт ФК "Торпедо". И с клубом не случится того же что случилось с "Игросервисом".... ;)
ApKaH
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение RastaBob 07 дек 2009, 00:33
люди, о чем вы спорите? Что плохого если в Д4 будет играть ФК Дарница? Вы сами сами знаете какие команды в реале там играют? И существует ли вообще такая лига?

В корне не согласен. С одной стороны вроде бы правильно создавать команды которые играют хотя бы на первенство области, но как показывает история все эти команды не долговечны и через несколько сезонов их возможно прийдется удалять. О чем говорить если у клубов которые играют в аматорском чемпионате Украины нет даже своих сайтов, а о их эммблеме мы можем только догадыватся....
С другой стороны команды которые играют например в чемпионате Киева. У них есть сайты которые постоянно ведутся и обновляются. Взять к примеру ФК "Дарница". Команда уже давно зарегестрирована во ВСОЛе и играет во второй лиге. Я думаю у менеджера с этой командой проблем не возникает никаких. А ведь ФК "Дарница" тоже играет лишь в чемпионате города....

это правильно, так как при проверке гарантию дают только оф. сайты

Ну влюбом случае, не нправится дарница, предложите что то другое, но врятле что то найдёте, так как нету 128 команд с историей времен палеолита...
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение ApKaH 07 дек 2009, 01:36
И я о том же говорю... Ну вот человек так захотел. Поменял себе. Теперь еще и ФК Дарница освободилась.... :D
ApKaH
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение trener 07 дек 2009, 03:08
Вопрос, если на официальном сайте, например Федерации футбола, "вспоминаеться" о названии команды, это потверждает что она есть в реале, но сайта у нее нет, какие ее шансы быть зарегиной???
trener
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение RastaBob 07 дек 2009, 12:32
Вопрос, если на официальном сайте, например Федерации футбола, "вспоминаеться" о названии команды, это потверждает что она есть в реале, но сайта у нее нет, какие ее шансы быть зарегиной???

Шанс есть, если сможеш найти эмблему, инфу по стадиону и необходимое количество игроков с запасом на будущее
RastaBob
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение korney 07 дек 2009, 22:34
ApKaH писал(а):32 команды таких с "историей" не набрать. Да и сколько продержится еще эта история учитывая нынешние экономические реалии тоже не извесно...... :???:
Да толку с этой "историей". Закрываются и расформировываются даже старые клубы.
Тут надо оценивать по другим факторам - например профессиональные они или любительские.
Профессиональные клубы, где игроки имеют своей единственной профессией футбол, более неустойчивы чем любительские, где игроки играют в футбол в свободное от работы время. У парней "от станка" есть зарплата (например от завода) не связанная со своим футбольным клубом. И их не очень-то волнуют финансовые проблемы клуба в отличие от тех, у кого единственная профессия - "футболист".
Сколько у нас профессиональных клубов закрылось... А заводские команды живее всех живых. Работяги всегда готовы погонять мячик, даже если им не светят материальные бонусы.

Ну так нужна ли нам живучесть и давняя история клубов?
korney
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина