Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ce6a 27 сен 2013, 22:12
Хотя бы просто пиши)))
Ce6a
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 27 сен 2013, 23:13
помню когда-то Банту Юнайтед был нашим принципиальным соперником. Тарас Кучерявый aka tarakuch сыграл против нас супером и после этого очень часто играли супер на супер. а теперь уже новый менеджер. тоже имеет клуб с Голландии.
ушел Веселин Пенев aka veselun с клуба Лиоли. я наблюдал за тем как его клуб набирает обороты и старался добраться до уровня этого клуба.
Алексей Кожухов aka Hrom с клуба Лифефо, Вадим Середюк aka Seredyc - Матлама, Александр Михайлык aka HOHOL - Своллоус.
все они были частью нашей федерации ;(
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vovan-t1tan 28 сен 2013, 11:31
maks1989 писал(а):помню когда-то Банту Юнайтед был нашим принципиальным соперником. Тарас Кучерявый aka tarakuch сыграл против нас супером и после этого очень часто играли супер на супер. а теперь уже новый менеджер. тоже имеет клуб с Голландии.
ушел Веселин Пенев aka veselun с клуба Лиоли. я наблюдал за тем как его клуб набирает обороты и старался добраться до уровня этого клуба.
Алексей Кожухов aka Hrom с клуба Лифефо, Вадим Середюк aka Seredyc - Матлама, Александр Михайлык aka HOHOL - Своллоус.
все они были частью нашей федерации ;(
Да-да..я тут меньше, чем ты, но тоже много тоски по ушедшим менеджерам :( Мне и самому ВСОЛ уже не так интересен, чем раньше..
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olej 01 окт 2013, 14:55
maks1989 писал(а):слабовато Куало отыграл сезон.

Неожиданный вылет :grin:
Планировал в переходных поиграть :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
maks1989 писал(а):помню когда-то Банту Юнайтед был нашим принципиальным соперником. Тарас Кучерявый aka tarakuch сыграл против нас супером и после этого очень часто играли супер на супер. а теперь уже новый менеджер. тоже имеет клуб с Голландии.
ушел Веселин Пенев aka veselun с клуба Лиоли. я наблюдал за тем как его клуб набирает обороты и старался добраться до уровня этого клуба.
Алексей Кожухов aka Hrom с клуба Лифефо, Вадим Середюк aka Seredyc - Матлама, Александр Михайлык aka HOHOL - Своллоус.
все они были частью нашей федерации ;(

Жаль что ушли :(
olej
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olej 07 окт 2013, 11:59
А кто претендует на президентское кресло :beer:
olej
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 07 окт 2013, 12:36
я
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение naum 07 окт 2013, 12:45
Вот щас изберут нового преза, и попрёт жизнь в федерациии! так что не печальтесь...
naum
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 07 окт 2013, 13:06
naum писал(а):Вот щас изберут нового преза, и попрёт жизнь в федерациии! так что не печальтесь...
не уверен, что сразу попрёт. постепенно нужно повышать активность.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение mustangrim 07 окт 2013, 22:14
И как повышать активность федерации?Может глупый вопрос,но уж извините,я в игре всего лишь больше месяца и много не знаю.
mustangrim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 07 окт 2013, 22:38
mustangrim писал(а):И как повышать активность федерации?Может глупый вопрос,но уж извините,я в игре всего лишь больше месяца и много не знаю.
писать новости, обзоры, создавать конкурсы, интересные темы на форуме. ну и просто менеджерам общаться на форуме.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение mustangrim 08 окт 2013, 19:57
maks1989 писал(а):
mustangrim писал(а):И как повышать активность федерации?Может глупый вопрос,но уж извините,я в игре всего лишь больше месяца и много не знаю.
писать новости, обзоры, создавать конкурсы, интересные темы на форуме. ну и просто менеджерам общаться на форуме.
насчёт общения это только за.Обмен опытом и советы тоже сильно нужны.в основном сам до всего доходишь и разбираешься.
mustangrim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 08 окт 2013, 21:22
mustangrim писал(а):
maks1989 писал(а):
mustangrim писал(а):И как повышать активность федерации?Может глупый вопрос,но уж извините,я в игре всего лишь больше месяца и много не знаю.
писать новости, обзоры, создавать конкурсы, интересные темы на форуме. ну и просто менеджерам общаться на форуме.
насчёт общения это только за.Обмен опытом и советы тоже сильно нужны.в основном сам до всего доходишь и разбираешься.
если будут вопросы - задавай. чем смогу - помогу.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение mustangrim 14 окт 2013, 20:23
Народ,а те финансы,что показывает в профиле менеджера,что за них купить можно?
mustangrim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 14 окт 2013, 20:26
mustangrim писал(а):Народ,а те финансы,что показывает в профиле менеджера,что за них купить можно?
их можно перевести на счет команды или в фонд федерации.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение mustangrim 14 окт 2013, 20:34
maks1989 писал(а):
mustangrim писал(а):Народ,а те финансы,что показывает в профиле менеджера,что за них купить можно?
их можно перевести на счет команды или в фонд федерации.
Как это можно сделать?вдруг на будущее пригодится:)
mustangrim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото