Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 25 май 2009, 07:18
Ну не знаю. Играть стилем ради стиля, когда вся команда заточена под норму-спартак... Не уверен, что бонус от коллизии намного больше игры "без спецух" и штрафов сильным игрокам.

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Ну и вот, провел крохотное вычисление, выходит, что при норме и физе у всех игроков 106% (хотя я уверен, что у многих она больше) РС без домбонуса должна была быть порядка 1200.

Кроме того, при таком дефиците Л-ок можно было на первые минуты выпустить Алексиса Ричардса, даже если он в плохой форме.
takok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 25 май 2009, 10:56
Я заметил,что угаданная коллизия еще какую то прибавку дает и в любом случае Глеб правильно сделал,при любой другой игре молодежка бы проиграла,а так как молодежка ни на что не претендует,почему бы не рисковать и не попортить нервы другим сборным? Глеб молодец,хорошие игры (в отличие от меня :( )
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 25 май 2009, 13:40
рыбак писал(а):Я заметил,что угаданная коллизия еще какую то прибавку дает и в любом случае Глеб правильно сделал,при любой другой игре молодежка бы проиграла,а так как молодежка ни на что не претендует,почему бы не рисковать и не попортить нервы другим сборным? Глеб молодец,хорошие игры (в отличие от меня :( )
Спасибо Саня, почему плохие игрыв порядке просто не везет.Кстати Такок . ты считаешь что я не знаю что чего и почему?понимаешь когда угадываешь коллизию ты не только увеличиваешь себе силу но и портишь силу другим а при норме только себе увеличиваешь
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение takok 25 май 2009, 14:16
Я высказал свое мнение. Если выбирать между игрой 1000 на 1000 и 700 на 700 я выбираю первый вариант, поэтому стараюсь прежде всего добиться максимальной силы от своей команды.

p.s. Насчет Л-ок, просто на будущее замечание :)
takok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 25 май 2009, 14:19
Такок писал(а):Я высказал свое мнение. Если выбирать между игрой 1000 на 1000 и 700 на 700 я выбираю первый вариант, поэтому стараюсь прежде всего добиться максимальной силы от своей команды.

p.s. Насчет Л-ок, просто на будущее замечание :)
я сильно сомневаюсь просто что при выбранном тобой раскладе мы бы сыграли так же и лучше)))но так как это твое мнение спасибо тебе за т очто ты его высказал)))
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 25 май 2009, 20:13
2LeBron3 писал(а):Ребята вы когда поймете .Я рискую и буду рисковать если не буду рисковать останемся ни с чем.
Тщесла́вие - большой грех :) Чего тебя понесло? :) Пока, какого-то выдающегося результата, исходя из положения в турнирной таблице, молодежь не показывает.Ты сам реально оцени свой результат. В последних четырех матчах мы могли получить шесть очков, а получили три с использованным супером и домашней ничьи с Багамами, которые на данный момент твой настоящий конкурент.Так, что ты давай сильно не зазнавайся :) Статистика такая наука, которая не принимает в расчет эмоциональную составляющую.
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 25 май 2009, 21:35
dove писал(а):
2LeBron3 писал(а):Ребята вы когда поймете .Я рискую и буду рисковать если не буду рисковать останемся ни с чем.
Тщесла́вие - большой грех :) Чего тебя понесло? :) Пока, какого-то выдающегося результата, исходя из положения в турнирной таблице, молодежь не показывает.Ты сам реально оцени свой результат. В последних четырех матчах мы могли получить шесть очков, а получили три с использованным супером и домашней ничьи с Багамами, которые на данный момент твой настоящий конкурент.Так, что ты давай сильно не зазнавайся :) Статистика такая наука, которая не принимает в расчет эмоциональную составляющую.
Меня не понесло просто надоело хотел всем высказать что наша сборная еще чего то стоит ,за пример взял 2 последних матча Это не тщеславие ,я не просто так отписываюсь в этом топике.Зачем мне хвастать победами кому надо тот сам может все посмотреть /f rfcftvj buh который раз говорю главное-балы
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 26 май 2009, 10:21
dove писал(а):
2LeBron3 писал(а):Ребята вы когда поймете .Я рискую и буду рисковать если не буду рисковать останемся ни с чем.
Тщесла́вие - большой грех :) Чего тебя понесло? :) Пока, какого-то выдающегося результата, исходя из положения в турнирной таблице, молодежь не показывает.Ты сам реально оцени свой результат. В последних четырех матчах мы могли получить шесть очков, а получили три с использованным супером и домашней ничьи с Багамами, которые на данный момент твой настоящий конкурент.Так, что ты давай сильно не зазнавайся :) Статистика такая наука, которая не принимает в расчет эмоциональную составляющую.
Да и требовать пока рановато чего то от молодежки,как минимум в следующем сезоне нужен будет результат!
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 23 июн 2009, 12:35
Доброе время суток,уважаемые тренеры Белиза!
Прошу прощение за то . что не писал и не связывался с вами через этот топик . Спасибо ЕГЭ .

Итог нашей молодежной сборной.
Мы заняли 6 место в группе , набрав 11 очков.Как несколько раз ранее. я говорю . что основной целью в этом году было набирание балов и усиление игроков благодаря этому.Хотя я недоволен результатом.ведь,как вы помните,я посчитал бы сезон удачным если бы занял хотя бы 4 место.Могу сказать касательно всех игр сразу-пытался взять на коллизии соперников которые сильнее нас.Единственное что хотелось бы сказать напоследок-спасибо всем , кто обращал внимание на мои сообщение берёг игроков для отборочного турнира и просто следил за текущими событиями ,без вашей помощи я не достиг бы и того что мы щас имеем.А также хочу поблагодоррить своих коллег -Василия и Александра,тренеров национальной и юношеской сборных соответственно за то,что поддерживали и помогали мне.В будущем надеюсь со всеми поддерживать отношения и балотироваться на пост сборной .Прошу написать свое мнение всех кто хочет в этом топике по поводу нашей молодежной сборной и ее тренера в 14 сезоне.
С уважением,тренер уже лишь)))ФК Бельмопан
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 23 июн 2009, 12:40
Да чего писать,ты сам все написал.Играл не без ошибок и мог повыше быть в таблице,но с другой стороны,не ошибается тот,кто ничего не делает...

А что такое ЕГЭ?
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 23 июн 2009, 13:19
ну я менял физу, когда ты от меня это просил. Жаль, что Норман, иногда игравший решающую роль в матчах, так и не набрал хотя бы пару баллов, всего лишь 1. Лесли мог бы и побольше набирать, всего лишь 2 балла взял. Тут мои игроки хоть играли, не то, что в команде рыбака :mg:

рыбак писал(а):А что такое ЕГЭ?
Единый государственный экзамен
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 23 июн 2009, 13:37
хулиган писал(а):ну я менял физу, когда ты от меня это просил. Жаль, что Норман, иногда игравший решающую роль в матчах, так и не набрал хотя бы пару баллов, всего лишь 1. Лесли мог бы и побольше набирать, всего лишь 2 балла взял. Тут мои игроки хоть играли, не то, что в команде рыбака :mg:

рыбак писал(а):А что такое ЕГЭ?
Единый государственный экзамен
У меня в команде твои водичку основе носили,так сказать,опыта набирались :D
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 23 июн 2009, 21:23
Ia sobirayus bolotirovatsya na sledushi sezon.. Igrokov ia vsex znayu i s aklimatizaciei problem ne budet..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 23 июн 2009, 21:45
arsen_turadze писал(а):Ia sobirayus bolotirovatsya na sledushi sezon.. Igrokov ia vsex znayu i s aklimatizaciei problem ne budet..
:D :D :mg: :mg: а я игроков из молодежки кроме Лесли и Нормана не знаю. Чувствую, что если буду балотироваться, то надо будет еще оклиматизироваться среди не знакомых мне футболистов :D Хорошо хоть разговаривать с ними не надо, а то ладно те футболисты, которые говорят по-английски, а ведь есть еще и те, которые говорят на испанском, английско-креольском, гарифунском и языке майя. Это ж будет невыносимо. А ведь они еще и католики - ужас,я то православынй :D хорошо, что еще через океан лететь не надо или плыть на пароходе :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 24 июн 2009, 15:55
хулиган писал(а):
arsen_turadze писал(а):Ia sobirayus bolotirovatsya na sledushi sezon.. Igrokov ia vsex znayu i s aklimatizaciei problem ne budet..
:D :D :mg: :mg: а я игроков из молодежки кроме Лесли и Нормана не знаю. Чувствую, что если буду балотироваться, то надо будет еще оклиматизироваться среди не знакомых мне футболистов :D Хорошо хоть разговаривать с ними не надо, а то ладно те футболисты, которые говорят по-английски, а ведь есть еще и те, которые говорят на испанском, английско-креольском, гарифунском и языке майя. Это ж будет невыносимо. А ведь они еще и католики - ужас,я то православынй :D хорошо, что еще через океан лететь не надо или плыть на пароходе :mg:
да унас все команды русские и все разговаривают на русском языке0))
2LeBron3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз