Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 11 май 2016, 13:34
Dr_House писал(а):Последнее китайское предупреждение тебе! Разбирайся со своими заместителями, выставляй правильную цену на билет, решай какие-либо тактические вопросы и тп.

Давно пора ставить вопрос ребром, а то удумал нести потери сборникам из-за своей упрямости и нежелания спросить цену у зама.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 11 май 2016, 13:46
Dr_House писал(а):
Dr_House писал(а):Вамба, у тебя есть кто-то, кто бы мог стать твоим замом? Вопрос по существу, т.к. уберём этого твоего зама, придёт следующий и он опять тебе не понравиться и так до бесконечности...
Вообщем так!
Вамба, прежде чем указывать президенту на его недоработки, разберись со своими! Последнее китайское предупреждение тебе! Разбирайся со своими заместителями, выставляй правильную цену на билет, решай какие-либо тактические вопросы и тп. Выкинишь ещё какую-нибудь отсебятину, вредно сказывающуюся на Федерации и сборной в частности - к тебе будут приняты меры вплоть до увольнения с поста националки с позором!
Если тебе кажется, что менеджеры Белиза не способны на такой шаг, то ты глубоко ошибаешся.
Думай, решай. Надеюсь ты сделаешь правильные выводы :beer:
:D :D :D Бабука-Вандышев, не долго ты держался. Грозный донельзя :D :D

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Много ерунды ты, Валера, написал!

У меня есть ВИП, так что не вижу проблем
Проблема только в твоем восприятии и нежелании сотрудничать.

А то что ты с помощью меня пытаешься себе соломку подстелить и уже сейчас свалить какие-то неудачи, так это совсем тебя не красит.
Ерунда только от тебя. Ты ни когда не получишь доступа к сборной и ты это знал. Так что извинись перед федерацией и проваливай. Есть люди, которым можно доверять в отличии от тебя. И которые могут помочь в сборной ,а не сидеть как ты мешая и провоцируя. :beeee:
Только пустые слова, никакого конструктива!
Кто разводит срач?! достаточно посмотреть все сообщения выше.
Я и на форуме и в камментах к новостям говорю о том, что надо улаживать старые конфликты и сотрудничать, а в ответ :beeee: :beeee: :beeee:
Итак, подытожим.
Все менеджеры федерации прекрасно видят кто и что делает, а кто ни чего не делает и только место занимает.
Ни о каком сотрудничестве с тобой, Стройков, не может быть и речи. Тебе об этом говорили уже прямым текстом. И не я один.
Я не сотрудничаю с людьми, в которых не уверен. В твоей же непорядочности я уверен на 100% - ты это неоднократно демонстрировал уже как в Белизе, так и за его пределами. :beeee:

Что касается замства. То ты зная что не будет с тобой ни какого сотрудничества полез. Полез что бы мешать. Потому как тебе сразу сказали, что помощь твоя не нужна. Ты намерено лез, зная это. :beeee:

Исходя из вышесказанного.
Единственная возможность избежать дальнейшего конфликта зависит от тебя Стройков. Уходи с замства. Не мешай мне работать и не занимай место человека, который будет полезен для сборной.
Других путей для мирной и спокойной работы в сборной нет и не будет.
Всё просто, ты же поёшь песни, про то, что действуешь во благо федерации. Твой уход с замства - очевидно, что благо для сборной и феды. Так продемонстрируй своё стремление нести пользу.
Больше к этому вопросу не возвращаюсь. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 387
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 11 май 2016, 14:01
Vamba писал(а):Я не сотрудничаю с людьми, в которых не уверен. В твоей же непорядочности я уверен на 100%

Тебе нужно все это чтобы просто узнать цену билета? Хотя на неудобные вопросы ты не отвечаешь. Уже поняли какой ты

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И уже пойми наконец что слова "никакой, нечего, ничего, некогда, никогда, недолго, чтобы" пишутся СЛИТНО {wall}
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 14 май 2016, 18:11
Вамба, как думаешь, вот националка вроде пока что играет достойно, всего в 2х очках от лидера, а недовольство тренером растёт. И недовольных уже 15%! В чём причина, а?
Мне, как президенту, хочется понять.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 14 май 2016, 18:56
Dr_House писал(а):Вамба, как думаешь, вот националка вроде пока что играет достойно, всего в 2х очках от лидера, а недовольство тренером растёт. И недовольных уже 15%! В чём причина, а?
Мне, как президенту, хочется понять.
Вопрос к Президенту: Почему за пять дней Вашего правления-недовольных 6%?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 544
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 14 май 2016, 19:14
gammy писал(а):Вопрос к Президенту: Почему за пять дней Вашего правления-недовольных 6%?
Потому что я не идеальный президент ;(

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Пользуясь случаем, пока Вы, Гамми, в активном состоянии, хочу спросить, почему вы не отвечаете на письма? :?
Может быть Вы не отвечаете на письма тем, с кем на брудершафт не выпивали, тогда я осмелюсь Вам предложить по рюмочке :beer:
Последний раз редактировалось Dr_House 14 май 2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 14 май 2016, 19:40
Просто не хочу!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 544
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 14 май 2016, 19:54
gammy писал(а):Просто не хочу!!!
Конечно это Ваше право. Но помогите мне Вас понять? Вы время от времени можете выразить своё резкое мнение в адрес кого-либо, но не хотите общаться в личке. Что это? :shock:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 14 май 2016, 20:19
Dr_House писал(а):
gammy писал(а):Просто не хочу!!!
Конечно это Ваше право. Но помогите мне Вас понять? Вы время от времени можете выразить своё резкое мнение в адрес кого-либо, но не хотите общаться в личке. Что это? :shock:
Смею предположить, что таким образом, Вандышев, тебе выражают своё отношение. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 387
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 14 май 2016, 20:22
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):
gammy писал(а):Просто не хочу!!!
Конечно это Ваше право. Но помогите мне Вас понять? Вы время от времени можете выразить своё резкое мнение в адрес кого-либо, но не хотите общаться в личке. Что это? :shock:
Смею предположить, что таким образом, Вандышев, тебе выражают своё отношение. :grin:
Вандышев точно не выражает мне своё отношение. Это 100% инфа! :D
П.С. Хотя не факт. Ведь он же может играть во ВСОЛ под другим ником :?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 14 май 2016, 20:30
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):Конечно это Ваше право. Но помогите мне Вас понять? Вы время от времени можете выразить своё резкое мнение в адрес кого-либо, но не хотите общаться в личке. Что это? :shock:
Смею предположить, что таким образом, Вандышев, тебе выражают своё отношение. :grin:
Вандышев точно не выражает мне своё отношение. Это 100% инфа! :D
П.С. Хотя не факт. Ведь он же может играть во ВСОЛ под другим ником :?
То, что ты стыдишься самого себя, все уже поняли. Хватит глупых шуток в свой же огород. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 387
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 14 май 2016, 20:32
Vamba писал(а):То, что ты стыдишься самого себя, все уже поняли. Хватит глупых шуток в свой же огород. :beeee:
Всё-всё! Молчу торчу. {yellow}
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 14 май 2016, 20:37
Мне всё это напоминает пословицу про цирк... :grin:
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 14 май 2016, 22:37
причем клоунов только больше становится...
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 15 май 2016, 01:28
Разве вы не понимаете, что если не помогать президентам, то они так и будут меняться, как перчатки?
Разве не понятно вам, что обосрать всё гораздо легче, чем сделать что-то самому?
Разве вы не понимаете, что чтобы бороться с хамством, нужно в первую очередь задать вопросы себе?
Разве вы не понимаете, что вас много, а президент один, и он априори не может всем угодить?
Разве вы не понимаете, что тут много кто себя считает ЛИЧНОСТЬЮ, и не хочет "прогибаться" под остальных, а федерации нужны "рабочие лошадки"?
Разве вы не понимаете, что за пол года, которые я тут снова нахожусь, сменился уже третий президент, а следовательно дело не в президенте...?
Разве вы не понимаете, что те президенты, которые раньше руководили Белизом, и ЗНАЮТ что ЭТО такое - управлять "нынешним" Белизом, при этом не справившись сами с существующей ситуацией, ставят "отрицательно" действующему?
Разве вы не понимаете, что вы ставите своё отношение "отрицательно", но при этом общаетесь с этим человеком в личке как друзья?

Если вы этого не понимаете, то смело ставьте мне "отрицательно". На свой рейтинг я смотрю и делаю свои выводы, но не ждите, что я добровольно уйду в отставку. Если найдётся в Белизе человек, который будет лучше меня исполнять обязанности президента, ради Бога, увольняйте меня и выбирайте его.

Если вас не зацепили эти слова - то продолжайте обсирать меня и мои действия в том же духе. У вас своя правда и я тут бессилен. :beer:
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз