Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 25 янв 2017, 14:34
Podolski писал(а):- Stroikofff
не зря же ты спросил. Я не могу говорить что так сейчас, в силу разных обстоятельств я редкий гость форума. Но раньше была так.
Влад, ну раз не можешь говорить, то наверно лучше и не говорить (у меня абсолютно нормальны тон)
При желании пробегись по форуму, и посмотри, где кто и что говорил, а то некрасиво получается, не владеешь информацией, а обвиняешь в чем-то.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 25 янв 2017, 15:05
Podolski писал(а):Хаус ты сам ни к кому не прислушиваешься и критику воспринимал в штыки, особенно в своей программе. Так что не нужно говорить "если бы, да кабы" про других. Научись сначала сам слушать, потом про других говори.
Это ложь! Я всегда прислушивался и делал работу над ошибками. Если ты не согласен, то приведи примеры обратного.

Podolski писал(а):Так в том то и дело, что вас трое и вамба. Сначала от вас на него какие либо провокации, потом его ответы. Остальные очень мирно общаются и не вспоминают никого из вас. Так что не надо одного его выделять.
И это ложь! Простой пример. Создаётся новая тема по прокачке юниоров. Ни кто априори не может сделать провокацию. Однако сразу же ИМ исключаются некоторые менеджеры по причине того, что ЕМУ кажется, что ВОЗМОЖНО кто-то из этих менеджеров не подготовит своего сборника как надо!
Во-первых: сама причина странная и мало правдоподобная. Проще говоря, натянута только для того, что бы исключить менеджеров;
Во-вторых: если он исключил тех, кто по его мнению может подвести, то в других ПРИНЯТЫХ в программу менеджеров он получается уверен на 100%?;
И в-третьих: он специально не скидывает зарплату тренера в Фонд, что бы лично раздать её НУЖНЫМ только ему менеджерам. В противном случае на общем голосовании может случится так, что премии уйдут ИСКЛЮЧЕННЫМ им из программы менеджерам.

Ну и кто после этого провокатор?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 25 янв 2017, 15:10
Я зашел на форум, только ради молодежной сборной и не хотелось читать всю эту ересь.
Зная ваши давние отношения с топикстартером программы, конфликт между вами и дальнейшее общение, обращу внимание, что заведомо было ясно, что твое участие в этой программе либо не возможно, либо принесет срач. Любой здравый человек не стал бы сталкиваться с человеком у которого с ним конфликт, но нет. Тебе никто не запрещает качать игроков как ты хочешь. Участие в программе не закрывает двери другим игрокам в сборную, или дает железное место в сборной. Я думаю это всем понятно. У меня нет ни одного игрока в сборной, но не значит что мой игрок там играть не сможет ? Но я и писать в ней ничего не стал.
Но еще раз говорю, давай те закроем тему, я обращаюсь ко всем из мною перечисленных.

Это ложь! Я всегда прислушивался и делал работу над ошибками. Если ты не согласен, то приведи примеры обратного.

Я помню как ты сделал работу над ошибками. Ничего подобного Весь топик тому доказательство.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 25 янв 2017, 15:14
Это всего лишь твоё мнение. На мой взгляд оно ошибочно и не имеет под собой ни какой основы.

Т.к. не предоставил примеры моего неадекватного отношения к критике, делаю вывод, что в данном случае ты солгал. :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 25 янв 2017, 15:18
И это ложь! Простой пример. Создаётся новая тема по прокачке юниоров. Ни кто априори не может сделать провокацию. Однако сразу же ИМ исключаются некоторые менеджеры по причине того, что ЕМУ кажется, что ВОЗМОЖНО кто-то из этих менеджеров не подготовит своего сборника как надо!
Во-первых: сама причина странная и мало правдоподобная. Проще говоря, натянута только для того, что бы исключить менеджеров;
Во-вторых: если он исключил тех, кто по его мнению может подвести, то в других ПРИНЯТЫХ в программу менеджеров он получается уверен на 100%?;
И в-третьих: он специально не скидывает зарплату тренера в Фонд, что бы лично раздать её НУЖНЫМ только ему менеджерам. В противном случае на общем голосовании может случится так, что премии уйдут ИСКЛЮЧЕННЫМ им из программы менеджерам.

Ну и кто после этого провокатор?

Про участие в программе я отписался выше. Я, не стал бы проводить программу для тех, с кем у меня не хорошие отношения или с теми кто по моему мнению могут мешать или внести "сор в избу".
Про заплату и все остальное связанное с программой, как я понимаю согласовано с президентом и делается в рамках интересов ФФ Белиз.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 25 янв 2017, 15:19
Podolski писал(а):Я зашел на форум, только ради молодежной сборной и не хотелось читать всю эту ересь.
Зная ваши давние отношения с топикстартером программы, конфликт между вами и дальнейшее общение, обращу внимание, что заведомо было ясно, что твое участие в этой программе либо не возможно, либо принесет срач. Любой здравый человек не стал бы сталкиваться с человеком у которого с ним конфликт, но нет. Тебе никто не запрещает качать игроков как ты хочешь. Участие в программе не закрывает двери другим игрокам в сборную, или дает железное место в сборной. Я думаю это всем понятно. У меня нет ни одного игрока в сборной, но не значит что мой игрок там играть не сможет ? Но я и писать в ней ничего не стал.
Но еще раз говорю, давай те закроем тему, я обращаюсь ко всем из мною перечисленных.
Ну хорошо, давай проверим, что будет с моим игроком и как он будет поощряться, при условии конечно, что не будет уступать игрокам "из программы"
По поводу закрыть тему, только "за"! Миллион раз писал уже об этом, но, как говориться, воз и ныне там... очередное доказательство - очередной коммент товарища в топике Программы

Podolski писал(а):Про заплату и все остальное связанное с программой, как я понимаю согласовано с президентом и делается в рамках интересов ФФ Белиз.
а у меня другая информация)

я тему закрыл
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 469
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 25 янв 2017, 15:20
Podolski писал(а):
Про участие в программе я отписался выше. Я, не стал бы проводить программу для тех, с кем у меня не хорошие отношения или с теми кто по моему мнению могут мешать или внести "сор в избу".
Про заплату и все остальное связанное с программой, как я понимаю согласовано с президентом и делается в рамках интересов ФФ Белиз.
Ну опять сплошные ТВОИ МНЕНИЯ. По факту ничего нет. :(

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Vamba писал(а):Ответим тишиной на провокации Dr_House, arabsak и Stroikofff {red}
 Скрытый текст
Всем адекватным людям готов предоставить в личке или скайпе исчерпывающую инфо по данным гражданам и их деятельности в Белизе.
Если кто-нибудь получит такую инфу, то прошу скинуть её или мне в личку, или в открытую на форуме. Не понимаю, почему эту инфу надо скрывать. Но мне будет интересно её почитать. Особенно что же это я такого плохого натворил в Белизе?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 янв 2017, 17:09
Podolski писал(а): Участие в программе не закрывает двери другим игрокам в сборную, или дает железное место в сборной.
Не совсем так. Участие в программе и выполнение её условий - гарантирует участие игроков в сборной. Более того успешное выступление игроков в сборной - это один из критериев программы.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 25 янв 2017, 17:36
Ну опять сплошные ТВОИ МНЕНИЯ. По факту ничего нет. :(

по факту ты только пытаешься со всеми не согласится. Надо было еще с тобой закончить разговор на программе молодежи, когда рассказывал каких молодых качать и как. Несколько раз, разныеми словами, но нет ты не слушал. Серега вообще по полочкам разложил. Но ... В итоге ты бурду провел, а не программу. Просто сотрясение воздуха было, так и пропала твоя программа. Зато хоть качнул своего игрока, чтобы потом продать.
Хотя для тебя это ничего. Тебе главное поспорить.
Давно сказанная фраза на этом форуме как раз про тебя :
Разбивать, бить, действовать, настаивать на своем, работать на публику.
Разбивай позицию, а не доказывайте свою. Разбивать легче, чем доказывать: ломать не строить... Это золотое правило полемики, секретное оружие опытных бойцов. Защищая свою позицию, не доказывайте свою правоту, а разбивайте его атаку. Нападая, не стройте систему доказательств его неправоты, а спрашивайте, чем он аргументирует, и разбивайте его защиту.
Бей только наверняка: лучше не бить, чем бить без толка. Он отбил - плюс ему. Не жальте по мелочам - только распалите.
Предупредите возможные выпады. Зная, куда вас будут бить, опередите противника, ответьте ему заранее.
Действовать и продвигаться к намеченной цели. Выигрывает действующий. Логика действия до примитивного проста. Обвинения отвергайте, ссылайтесь на отсутствие доказательств. Доказательства оспаривайте, выискивайте ошибки и указывайте на них. Требуйте разъяснений, затем требуйте обоснований. Требуйте, требуйте и требуйте! С наказанием никогда не соглашайтесь!
И всегда настаивать на своем. Не бойтесь ошибаться. Выдающийся немецкий политик Отто Бисмарк утверждал: "Лучше неверная политика, чем политика колебаний! Главное - ввязаться в драку, а там видно будет!" Практика показывает - действующий в итоге доказывает, что он был прав.
Работать на публику: старайтесь говорить хотя бы внешне эффектно. Противника не переубедишь, но можно заставить его сдаться, когда симпатии слушающих на вашей стороне. Его можно сбить, ошеломить, чтобы он в растерянности открывал рот, а все смеялись вместе с вами не обязательно над ним, но на вашей стороне.

Ну хорошо, давай проверим, что будет с моим игроком и как он будет поощряться, при условии конечно, что не будет уступать игрокам "из программы"
По поводу закрыть тему, только "за"! Миллион раз писал уже об этом, но, как говориться, воз и ныне там... очередное доказательство - очередной коммент товарища в топике Программы

Насчет того, что игрок будет поощряться я ничего не говорил. А говорил про игру за сборную. Причем не уточнял уровень сборной, ведь все строится на перспективу, а не ради минимальной победы.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 25 янв 2017, 18:10
Что-то я в последних постах (а может и не только в последних) Подольски не улавливаю логику и смысла. Всё как-то размыто, много личного мнения, мало фактов. А суть вопроса затрагивается по касательной. Может это мне одному так кажется? Может кто-то понял, что он мне хотел сказать?
Хочется всё-таки понять человека. А то на данный момент всё что он говорит на мой взгляд где-то рядом с реальностью, но не реальность.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 25 янв 2017, 19:22
Вамба, ты конечно же сразу приписал отмазку что мол только "адекватным манагерам напишешь про нас", но все же попробую спросить.
Напиши тут про меня. Интересно что ты там на меня накопил кроме того что я дурак полез в националку тренером, а потом в прикол сделал голосование про тебя (которое показало отношение манагероа к тебе. Все-таки 60%+ проголосовало что ты неадекват).
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 30 янв 2017, 23:21
Ребята, вы куда все пропали? Вроде магнитного затмения в Белизе не случилось пока что.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 02 фев 2017, 18:08
arabsak писал(а):Вамба, ты конечно же сразу приписал отмазку что мол только "адекватным манагерам напишешь про нас", но все же попробую спросить.
Напиши тут про меня. Интересно что ты там на меня накопил кроме того что я дурак полез в националку тренером, а потом в прикол сделал голосование про тебя (которое показало отношение манагероа к тебе. Все-таки 60%+ проголосовало что ты неадекват).
Походу опять проболил, как недавно с грубой игрой. :grin: Мужской ли это поступок? :? Защитники, что скажете?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 02 фев 2017, 22:33
Слава Богу ну хоть кто то отписался, куда вы все пропали?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 05 фев 2017, 21:28
C нетерпением ждем 3 тура в нашем противостоянии с Кубой.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз