Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greks 13 апр 2013, 21:58
Пипец, молодежка автосостав!
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 13 апр 2013, 23:25
greks1975 писал(а):Пипец, молодежка автосостав!
Господа, дорогие мои! Прошу прощения - я сегодня отмечал День Рождения друга и не смог появиться во ВСОЛе в промежуток с 8-ми до 10-ти вечера по Москве :( А, раньше мне так и не дали возможность выставлять и редактировать состав...
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Mats 13 апр 2013, 23:31
Сами же тренера выбирали, так что можем сетовать только на себя!!!
Mats
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 14 апр 2013, 00:05
Jura[sel] писал(а):А я только что ехал в такси и молодой человек за рулём, сзади, ооочень был похож на тебя :-) Но это был не ты :-)
Хехех)) Не, точно не я))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ээхх..У меня сегодня такой супер-трансфер сорвался. Эдин Джеко уж практически готов был паковать чемоданы и лететь в Кувейт) Но англичане ставку мою перебили :(
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Boss25U 14 апр 2013, 05:34
greks1975 писал(а):Пипец, молодежка автосостав!
Неужели трудно зайти и поставить минус http://fifa19.ru/nation.php?num=66164... раз человек не хочет играть или ему не хватает времени. :?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 516
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 14 апр 2013, 12:24
KrabKorall писал(а):
greks1975 писал(а):Пипец, молодежка автосостав!
Господа, дорогие мои! Прошу прощения - я сегодня отмечал День Рождения друга и не смог появиться во ВСОЛе в промежуток с 8-ми до 10-ти вечера по Москве :( А, раньше мне так и не дали возможность выставлять и редактировать состав...
не ты первый тренер пострадавший от пьянства. :-)
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 14 апр 2013, 12:42
Superstar писал(а):Ээхх..У меня сегодня такой супер-трансфер сорвался. Эдин Джеко уж практически готов был паковать чемоданы и лететь в Кувейт) Но англичане ставку мою перебили :(
Блин, жалко :(

Добавлено спустя 38 секунд:
Boss2XU писал(а):Неужели трудно зайти и поставить минус http://fifa19.ru/nation.php?num=66164... раз человек не хочет играть или ему не хватает времени. :?
Далеко не всем нашим тренерам есть дело до сборной...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
greks1975 писал(а):не ты первый тренер пострадавший от пьянства. :-)
Если бы, только от пьянства :grin:

Добавлено спустя 34 секунды:
Кстати, Валентин, прости, что слил тебя - повёлся на некоторых...
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 14 апр 2013, 13:02
Это просто игра. Мне интересна реакция Анатолия на выступление молодежки.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 14 апр 2013, 14:27
greks1975 писал(а):Это просто игра. Мне интересна реакция Анатолия на выступление молодежки.
Наверное, ему сейчас некогда, вот и не пишет. Ну, а, Мартин молчит как партизан, хотя на форум заходит постоянно.

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 1 секунду:
Ура, мне открыли возможность составы выставлять! 8)

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
Президент Эфиопии попросил прорекламировать топик, в котором они собирают любителей поиграть в покер. Кому интересно - заходите! viewtopic.php?f=88&t=162014
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Boss25U 14 апр 2013, 22:35
Ура, мне открыли возможность составы выставлять! 8)
Отлично! :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 516
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 15 апр 2013, 01:43
Привет всему прогрессивному Кувейту!Я понимаю что я должен многое обьяснить и вероятно за многое попросить прощения поэтому сделаю в неком роде заявление...Начну с того что мне очень жаль за два автосостава в сборной,я поступил безответственно и наверное нет мне прощения,но все же я его попрошу и заодно заявлю что в будующем больше не буду претендовать на главные команды нашей ФФ,а в этом сезоне полностью и безапеляционно передаю брозды правления моему заместителю Сергею!
А кстати Серега,ко мне пришли 4 известных юниора и 3 из них скорее всего будут проданы за пол-цены лиги,так что прошу не забыть вернуть их в молодежку при заполнении спортшколы на следующий сезон...Жаль что только Ансари меня порадовал,но хоть так...Ладно,наверное это все что я хотел сказать на сегодня,удачи)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
[/quote]Кстати Мартин, хороший трансфер...[/quote]
Спасибо Никита!Стараюсь как могу)
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 16 апр 2013, 13:42
Мартин писал(а):Привет всему прогрессивному Кувейту!Я понимаю что я должен многое обьяснить и вероятно за многое попросить прощения поэтому сделаю в неком роде заявление...Начну с того что мне очень жаль за два автосостава в сборной,я поступил безответственно и наверное нет мне прощения,но все же я его попрошу и заодно заявлю что в будующем больше не буду претендовать на главные команды нашей ФФ,а в этом сезоне полностью и безапеляционно передаю брозды правления моему заместителю Сергею!
Ок, раз передаёшь - отказывайся официально, теперь можно.

Мартин писал(а):А кстати Серега,ко мне пришли 4 известных юниора и 3 из них скорее всего будут проданы за пол-цены лиги,так что прошу не забыть вернуть их в молодежку при заполнении спортшколы на следующий сезон...Жаль что только Ансари меня порадовал,но хоть так...Ладно,наверное это все что я хотел сказать на сегодня,удачи)
Верну, хорошо
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 16 апр 2013, 15:47
Если у вас весна, то у меня еще сугробы и 300км до цивилизации. Я хоть составы отправляю изрядно, новости писать стараюсь. Не довелось мне посмотреть на выступление молодежной сборной. Конечно печально. Я разочарован мартином. Будет уроком мне, что не надо давать ему шансов больше. Слишком много косяков теперь накопил.

Можете меня поздравить. В Салигао пришло 3 16-летки, из которых двое - будущие сборники. Правда возможно если стиль защитника не совпадет с вратарем, то защитник пойдет искать другой клуб
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 16 апр 2013, 16:12
vorozheykin писал(а):Если у вас весна, то у меня еще сугробы и 300км до цивилизации. Я хоть составы отправляю изрядно, новости писать стараюсь. Не довелось мне посмотреть на выступление молодежной сборной. Конечно печально. Я разочарован мартином. Будет уроком мне, что не надо давать ему шансов больше. Слишком много косяков теперь накопил.

Можете меня поздравить. В Салигао пришло 3 16-летки, из которых двое - будущие сборники. Правда возможно если стиль защитника не совпадет с вратарем, то защитник пойдет искать другой клуб
Я уж подумал, что взломали твой пароль и начали писать сообщения в поддержку мартина.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 16 апр 2013, 17:37
vorozheykin писал(а):Если у вас весна, то у меня еще сугробы и 300км до цивилизации.
Оо, ни фига себе! Север, романтика :-)
А в Саратове весна наступила Изображение

vorozheykin писал(а):Можете меня поздравить. В Салигао пришло 3 16-летки, из которых двое - будущие сборники. Правда возможно если стиль защитника не совпадет с вратарем, то защитник пойдет искать другой клуб
Поздравляю! Нам бы так...
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт