Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greks 23 апр 2013, 10:52
vorozheykin писал(а):я тут, пристально слежу за вами
Нужно было написать так:я тут, пристально слежу за вами 8)
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 23 апр 2013, 13:53
greks1975 писал(а):
vorozheykin писал(а):я тут, пристально слежу за вами
Нужно было написать так:я тут, пристально слежу за вами 8)
Не так... А вот так: я тут, пристально слежу за вами :toilet:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 399
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 23 апр 2013, 15:35
Или так:я тут, пристально слежу за вами Изображение
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 23 апр 2013, 16:18
Или вот так: я тут, пристально слежу за вами :thanks:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 399
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 23 апр 2013, 16:45
Или так: за вами пристально слежу я тут
Изображение
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Boss25U 23 апр 2013, 18:23
И документирую: Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 515
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 24 апр 2013, 08:19
А че то все следят, а Сергей ничего не может ответить по поводу молодежки и ее автососа. Просто интересно выслушать мнение. Я за равноправие... Мартину досталось и хотелось бы теперь выслушать Сергея.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 399
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 24 апр 2013, 09:36
мне кажется или меня троллят?)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 24 апр 2013, 19:20
Приветствую, дорогие Кувейтцы! Знаю, что многое должен объяснить. Никита, твоё замечание справедливо и мне тоже должно достаться по заслугам!

Итак, момент номер один. Я не выставил состав, потому что (здесь вы можете начинать поливать меня грязью) тупо забыл о том, что у сборной может быть по выходным не один матч, а два. Возможно, это произошло из-за того, что я ни разу не руководил сборной во время континентальных отборов, а во время отбора на ЧМ, матчи играются раз в неделю. В будущем, до конца сезона, буду стараться не допускать подобных казусов, тем более, что у меня появился заместитель, который может если что подстраховать, так как он за час до начала генерации всегда находится за компьютером.

Момент номер два. В последнее время я стал замечать, что начинаю охладевать ко ВСОЛу, у меня уже нет того азарта, какой был раньше, я уже не так переживаю за матчи и их результаты, мой личный рейтинг в середине чемпионата, впервые за несколько сезонов, не поднялся даже до 550. Возможно, всё это связано со всё большим рандомом в этих самых результатах, который, порой, сводит на нет мои усилия. Я знаю, что руководству ВСОЛа просто наплевать на президентов и других менеджеров - мы ни от чего не защищены, нас в любой момент могут отправить в отставку или "отказать в обслуживании сайтом" за малейшее неподчинение. Пример - недавняя история в федерации Мальты.
Я уже не с такой жадностью рвусь писать новости в федерацию и как-то развивать её. Боюсь, что может наметится ступор. В этой связи, я официально и на полном серьёзе заявляю, что в конце сезона ухожу с поста президента - не хочу просто отбывать номер и тупо редактировать базу реальных игроков. Так что, господа, видящие себя на вакантном месте президента, можете уже начинать предвыборную гонку! Также, я уже отдал одну свою команду под управление заму, однако, кувейтскую и албанскую команду просто так бросать не собираюсь и буду тренировать их, пока мои ресурсы совсем не иссякнут.
Что ещё могу сказать? На форуме появляться буду, постараюсь быть тут как можно чаще. В общем, форум - то место, от которого я ещё не устал и, возможно, в будущем займусь, наконец-то, журналистикой и осуществлю давнюю задумку - возьму интервью у наших менеджеров. Думаю, это будет многим интересно почитать :cool:
За сим, прерываю свой монолог. Спасибо за внимание :thanks:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Mats 24 апр 2013, 20:07
KrabKorall писал(а):Приветствую, дорогие Кувейтцы! Знаю, что многое должен объяснить. Никита, твоё замечание справедливо и мне тоже должно достаться по заслугам!

Итак, момент номер один. Я не выставил состав, потому что (здесь вы можете начинать поливать меня грязью) тупо забыл о том, что у сборной может быть по выходным не один матч, а два. Возможно, это произошло из-за того, что я ни разу не руководил сборной во время континентальных отборов, а во время отбора на ЧМ, матчи играются раз в неделю. В будущем, до конца сезона, буду стараться не допускать подобных казусов, тем более, что у меня появился заместитель, который может если что подстраховать, так как он за час до начала генерации всегда находится за компьютером.

Момент номер два. В последнее время я стал замечать, что начинаю охладевать ко ВСОЛу, у меня уже нет того азарта, какой был раньше, я уже не так переживаю за матчи и их результаты, мой личный рейтинг в середине чемпионата, впервые за несколько сезонов, не поднялся даже до 550. Возможно, всё это связано со всё большим рандомом в этих самых результатах, который, порой, сводит на нет мои усилия. Я знаю, что руководству ВСОЛа просто наплевать на президентов и других менеджеров - мы ни от чего не защищены, нас в любой момент могут отправить в отставку или "отказать в обслуживании сайтом" за малейшее неподчинение. Пример - недавняя история в федерации Мальты.
Я уже не с такой жадностью рвусь писать новости в федерацию и как-то развивать её. Боюсь, что может наметится ступор. В этой связи, я официально и на полном серьёзе заявляю, что в конце сезона ухожу с поста президента - не хочу просто отбывать номер и тупо редактировать базу реальных игроков. Так что, господа, видящие себя на вакантном месте президента, можете уже начинать предвыборную гонку! Также, я уже отдал одну свою команду под управление заму, однако, кувейтскую и албанскую команду просто так бросать не собираюсь и буду тренировать их, пока мои ресурсы совсем не иссякнут.
Что ещё могу сказать? На форуме появляться буду, постараюсь быть тут как можно чаще. В общем, форум - то место, от которого я ещё не устал и, возможно, в будущем займусь, наконец-то, журналистикой и осуществлю давнюю задумку - возьму интервью у наших менеджеров. Думаю, это будет многим интересно почитать :cool:
За сим, прерываю свой монолог. Спасибо за внимание :thanks:
ошарашил!!!!!!!!!!!!!
Mats
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение vorozheykin 24 апр 2013, 21:49
Я кстати тоже устал, поэтому иду на эксперименты в командах) но бросать всол не-не-не. Пока позволяет наличие интернета под рукой, я буду играть)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 25 апр 2013, 09:03
KrabKorall писал(а): В этой связи, я официально и на полном серьёзе заявляю, что в конце сезона ухожу с поста президента
Ишь чего удумал :shock:
Ни каких отставок не примем :molot:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 516
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 25 апр 2013, 09:25
У меня Аль-Араби - это один большой эксперимент) Даст ли он какой-нибудь результат, станет понятно сезона через 2-3 не раньше. Ну а пока я уже который сезон по счёту запасаюсь терпением) И тебе, Серёга, советую...
Ах..ну да...и НИКАКИХ ОТСТАВОК! :mg: :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 25 апр 2013, 13:58
Ну это нормально. По поводу сборной в принципе понятно. Бывает такое, но конечно хотелось бы чтоб честно сказал "ЗАБЫЛ"
По второму пункту... Я в свое время принял пост президента у Сергея Поликина, ему это тоже видимо надоело и я сказал что сделаю все... Расширил федерацию, делал конкурсы и т.д., а потом как то охладел, выпуски новостей перестал писать и все.... Теперь и ты Серега. Это нормально. Главное чтоб нашелся тот кто имеет много времени и сил, мечтает что то сотварить для федерации, тогда будет свежо. Посмотрим. Тебе же спасибо...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 399
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 25 апр 2013, 14:59
Nikesus писал(а):Ну это нормально. По поводу сборной в принципе понятно. Бывает такое, но конечно хотелось бы чтоб честно сказал "ЗАБЫЛ"
По второму пункту... Я в свое время принял пост президента у Сергея Поликина, ему это тоже видимо надоело и я сказал что сделаю все... Расширил федерацию, делал конкурсы и т.д., а потом как то охладел, выпуски новостей перестал писать и все.... Теперь и ты Серега. Это нормально. Главное чтоб нашелся тот кто имеет много времени и сил, мечтает что то сотварить для федерации, тогда будет свежо. Посмотрим. Тебе же спасибо...
По первому пункту, вообще-то, так я и сказал, просто написал это в развёрнутом виде, а не одним словом.

А, что касается второго пункта - да, Никит, тебе знакомо, наверное, такое состояние. Единственная разница - мы с Угольком тогда делали революцию потому, что ты нигде не появлялся и не пытался прояснить ситуацию и как-то объясниться (хотя, мы долго ждали, прежде чем развивать тему твоего отсутствия), а я появляюсь и всегда на связи :-) Ну, ладно, это дела давно минувших дней, что об этом вспоминать) Верю, что сменщик найдётся, хотя и не секрет, не так давно я предлагал некоторым нашим менеджерам, в ком я вижу потенциал, сменить меня - никто не захотел.

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 19 секунд:
Юра, удачи, сегодня! Шансы есть, несмотря на травмы и супер соперника! Да, будет жесть :mg:
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт