Приветствуем новичков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 18 июн 2008, 16:58
Добро пожаловать в нашу федерацию !!!

Прошу новых менеджеров отметиться в этом топике.
Надеюсь новым менеджерам понравится в нашей федерации и они примут участие в ее дальнейшем развитии) :beer:
Последний раз редактировалось linki 26 июн 2008, 17:57, всего редактировалось 3 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Приветствуем новичков)
Сообщение ildar ilyasov 10 июл 2009, 20:35
не знаю можно ли меня назвать новичком (работа замом дала представление о федерации), но дамир уже не может заниматься своей командой и я попросил передать ее мне...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение domosed 10 июл 2009, 23:46
Ну велкам :)

Добавлено спустя 18 секунд:
Какие планы на следующий сезон?
domosed
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение ildar ilyasov 11 июл 2009, 07:05
во втором вроде нет равных по силе, будем обратно выбираться...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Коратель 26 июл 2009, 11:27
Привет. Я новый в вашей федерации. Команду взял в свободных, но отдавать не буду!! Хочу спросить про развитие. Четверо игроков постарело в прошлом сезоне, и это сильно подорвало развитие.
Коратель
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение lexa001 26 июл 2009, 11:47
Коратель писал(а):Привет. Я новый в вашей федерации. Команду взял в свободных, но отдавать не буду!! Хочу спросить про развитие. Четверо игроков постарело в прошлом сезоне, и это сильно подорвало развитие.

советую купить кипера типа 27-20 (дешевого) и продать одного из имеющихся... полученные деньги направить на строительство базы... кома сама по себе не плохая, но база 1 уровня это гамно :beer:
lexa001
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Prophet 26 июл 2009, 12:38
А я бы советовал подать заявку на перерегистрацию (естественно если уже разобрался с игрой и сможешь нормально это сделать). По общей стоимости команда сейчас ниже уровня сразу после грамотной регистрации. Вместимость стадиона очень мала даже для новой команды, а расширить нету за что. База настолько низкая, что ее вобще не жалко будет. Та же спецуха лидер например у игрока с силой 45 не работает. Вобщем причин море, после перерегистрации команда станет примерно на 20% сильнее теперешнего состояния и развивать ее станет проще.

Из собственного опыта могу дать несколько общих советов для регистрации (перереги):

1. С11 только 515
2. Не делай сильных молодых игроков вообще, качать их новая команда не может, а силу они в играх теряют быстро. Да и для продажи не катят, у них номинал низкий.
3. Не злоупотребляй ветеранами, их после реформ почти не покупают, а оставить себе чтоб ушли в конце сезона это уничтожение своей команды.
Тоесть оптимальный возраст игроков основы при регистрации 24-29, можно сделать для себя двух ветов 30-31 (шанс что уйдут не высок, в конце сезона теряют мало баллов). Супервета 34 если и делать, то только на продажу или обмен. При такой реге выйдет 9 сильных игроков и 2-х придется позже докупить. Плюс докупить на те позиции с которых продаш ветеранов.
4. По стартовым совмещениям и спецухам в команде должны быть по одному CD/CM, CM/CF, RM/RF, LM/LF и пятое совмещение по своему усмотрению(из игроков которые не продадутся и не уйдут в конце сезона). Поэтому при регистрации на эти позиции сразу ставятся не старые и сильные игроки. Спецухи вообще на свой выбор, могу только сказать что у новых команд особо популярны К и Л. Но если решишь их ставить, то в команде должны быть под них игроки моложе 30 лет и с силой 50+ (на 30 и старше лет спецухи вообще не вешаются, у игроков слабее 50 силы эти две не работают).

По постройкам:
1. Сразу после регистрации расширить стадион до 29к
2. На базе строить физцентр, медцентр учитывая дату вывода усталости на уровень баз. Можно немного школу поднять к 15 туру чемпионата. Ни в коем случае не строить скаут центр, и крайне не жалателен в первый сезон трен центр (купить игроков своего уровня новой команде немного дешевле, чем тренировать).
Prophet
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение lexa001 26 июл 2009, 14:22
не надо ничего перерегивать!!! кома нормальная и состав тоже... все упирается в бабках... продажа кипера сильно на с11 не повлияет!!! зато при перереги он теряет драгоценное время, и максимум за этот сезон он сделает стад 29000 и базу 3 уровня... это предел!!!

Сбивай срочно усталость, найди зама себе у которого есть "ВИП-статус" чтоб он мог помогать с ценами на билеты!
lexa001
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Prophet 26 июл 2009, 18:57
Чего так бурно. Пререгистрация это просто совет. Я не настаиваю )) Просто моя новая команда например, которую я только зарегал и она еще ниодной игры не сыграла уже сильнее этой и по общей стоимости и по стадиону и уж темболее по потенциалу дальнейшего развития. Лично я бы такую тиму перерегал и потерей времени считаю какраз прокачку ее до уровня новозарегистрированной команды. Но это мое личное мнение, каждый выбирает по себе.
Prophet
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение lexa001 26 июл 2009, 20:34
Prophet писал(а):Чего так бурно. Пререгистрация это просто совет. Я не настаиваю )) Просто моя новая команда например, которую я только зарегал и она еще ниодной игры не сыграла уже сильнее этой и по общей стоимости и по стадиону и уж темболее по потенциалу дальнейшего развития. Лично я бы такую тиму перерегал и потерей времени считаю какраз прокачку ее до уровня новозарегистрированной команды. Но это мое личное мнение, каждый выбирает по себе.

не надо лукавить ;) кома создана в 14 сезоне, отыграла КН... к тому же продажа пенсионеров в 14 сезоне... в этом сезоне такое не прокатит на 70-80% поскольку реформа ;)

перерега в данный момент не нужна по ряду причин:
1) потеря времени (как минимум 3 игровых дня)
2) если даже и перерегит, то его кома будет приблизительно такой в конце сезона стад 29000 база 3 уровня с11-около 560-580
3) стоимость команды это не показатель того что она сильней

единственно самое лучшее будет : продать кипера, купить кипера лоха и на трансферном рынке найти игрока РМ типа 20-40 (такие игроки дешевые) ну или на обменном рынке найти обмен
lexa001
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Коратель 26 июл 2009, 22:49
Я все понял)))
Коратель
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Viking 27 июл 2009, 08:46
Коратель писал(а):Я все понял)))
Если понял, то срочно перевиди с личного своего счета 60к.... и начни строить базу 2-го уровня до начало сегодняшней гены. Вот это архиважно! :wise:
Viking
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Prophet 27 июл 2009, 16:52
lexa001 писал(а):не надо лукавить ;) кома создана в 14 сезоне, отыграла КН... к тому же продажа пенсионеров в 14 сезоне... в этом сезоне такое не прокатит на 70-80% поскольку реформа ;)
вобще-то я имел ввиду бельгийскую команду, которая на момент написания того поста еще вообще ниодной игры не играла (сейчас на ее счету есть уже один тов)
Prophet
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение lexa001 27 июл 2009, 19:40
Prophet писал(а):
lexa001 писал(а):не надо лукавить ;) кома создана в 14 сезоне, отыграла КН... к тому же продажа пенсионеров в 14 сезоне... в этом сезоне такое не прокатит на 70-80% поскольку реформа ;)
вобще-то я имел ввиду бельгийскую команду, которая на момент написания того поста еще вообще ниодной игры не играла (сейчас на ее счету есть уже один тов)

тем более ;) у тебя со стариками как в судане в этом сезоне не получится на 80% уверен в этом... хотя если получится то ты молодец-удалец :D
lexa001
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Sam Blizzard 28 сен 2009, 09:19
Встречайте новичка :lamer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Приветствуем новичков)
Сообщение Prophet 28 сен 2009, 09:50
Поздравляю со вступлением в наши ряды )) Одним автосоставщиком в Д3 меньше.
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан

cron