Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 19 фев 2011, 17:38
кстати, приглашаю всех - viewtopic.php?f=9&t=132358
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 05 мар 2011, 11:28
хорошо, что скоро переизбрание, от президента ну абсолютно никакого толка, что есть, что нету...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 05 мар 2011, 11:59
пф, с такими то претензиями на правду по выступлениям сборных вообще ничего делать не охота! удачи новому презу, посмотрю что изменится, как он начнет что то делать, особенно во второй половине чемпионата, когда кроме сборных освещать нечего. Как правило первый сезон у президента амбициозен,потом он поймет что нах тут никому ничего не надо и спрашивать не с кого, будет также сидеть...Может все будет иначе...Удачи!

П.С. выбирайте Валентин Леонидович aka linki, а тренеров сборных гоните, особенно тренера молодежки, героя-одиночки! а то опять будут бить в грудь себя, типа все плохие,а раз я взялся то мне <удалено автоцензором> как сборная играет! с окончанием сезона!
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 05 мар 2011, 15:23
))) ой плять ничего делать не охота? а что было сделано вообще?! вопрос риторический... до тебя в стране всегда была какая то суета, как ты прзом стал, страна в болото превратилась... да конечно можешь оправдываться сколько угодно, и про то мол что дел было у тебя докуя по заполнениям СШ (в какую кому не глянь, везде пилять по именам одни братья и сестра) можешь на тренеров валить особенно на меня... Но только при тебе программа по молодежки умерла, фонд... легче всего обвинить и раскритиковать других, нежели признать свою бесполезность!

Пы.сы. не хотел тебе передавать свой меррейх из за зипаса... но думал мало ли... теперь окончательно убедился... что ты и как чел-к и как менеджер полное дупло :? ты прям хруст №2 :?
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 05 мар 2011, 21:05
Crespo писал(а):пф, с такими то претензиями на правду по выступлениям сборных вообще ничего делать не охота! удачи новому презу, посмотрю что изменится, как он начнет что то делать, особенно во второй половине чемпионата, когда кроме сборных освещать нечего. Как правило первый сезон у президента амбициозен,потом он поймет что нах тут никому ничего не надо и спрашивать не с кого, будет также сидеть...Может все будет иначе...Удачи!

П.С. выбирайте Валентин Леонидович aka linki, а тренеров сборных гоните, особенно тренера молодежки, героя-одиночки! а то опять будут бить в грудь себя, типа все плохие,а раз я взялся то мне <удалено автоцензором> как сборная играет! с окончанием сезона!
В Судане с начала 19 сезона. Суданская федерация одна из самых скучных федераций и здесь конечно же большая вина преза.
В первую очередь Креспо нужно уметь признавать свою недееспособность на посту преза...Хотелось бы услышать отчет о проделанной работе за этот сезон...
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 05 мар 2011, 22:32
мои попытки как то соединить 3 федерации в конкурсах увенчались провалом, планы игры в ТТФ - тоже нах никому надо, от вас то что было предложено? я сразу как пришел сказал, что один я ничего не сделаю, только сообща. Фонд умер после ухода Тимура. Посмотрите на форум, сколько человек в принципе писалось на форуме и сколько команд в общем. Мирокубки коих было очень мало освещались, журналисткими данными не обладаю так что с обзорами мимо. А кто идеи какие-нибудь привнес ? Естественно, меня позаеб*ло такого наплевательское отношение и полное безразличие. Скажу проще:"Я сделал, что мог; пусть те, кто могут, сделают лучше". JamaUz а я и не скрываю, что не смог оживить федерацию. Я надеюсь у следующего президента получится больше это.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 05 мар 2011, 23:52
Такок был очень хорошим президентом и федерация была активной

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
и да, ты же хотел уйти в середине сезона, зачем остался? ведь ты хотел что-то изменить, чем и мотивировал продолжение срока, а на деле тупо сидел из-за бесплатного випа...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 06 мар 2011, 01:21
сделал?! )))) попытался?! )))) :D :D :D :D тупо новости писать раз в месяц, предлагать идеи тоже каждый может, НО предлагать и реализовывать две разные вещи!!! можно быть чесоткой как ты!!! предлагать а обязанности распределять, а можно быть человеком делом... А фонд до тебя работал поскольку система была... где все более менее люди с энтузиазмом были задействованы!!! А а ты эту систему даже не попытался сохранить, а тупо занимался куетой... а теперь пожинай плоды конструктивной критики!!! и тупая отмазка не прокатит типа "я сделал что мог тра лала"... Уж хуже я надеюсь не будет... потому что хуже не куда!!!
Спишу твою несостоятельность на юношеский максимализм :grin:
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 06 мар 2011, 07:06
Grim писал(а):Такок был очень хорошим президентом и федерация была активной

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
и да, ты же хотел уйти в середине сезона, зачем остался? ведь ты хотел что-то изменить, чем и мотивировал продолжение срока, а на деле тупо сидел из-за бесплатного випа...
Макс, я имел ввиду когда он работал с фондом. По поводу досрочного ухода: "кнопка отказа" не работает! могли бы догнать до 50% и дело с концом.

Леха, когда я пришел, ты перестал играть во всоле...ну или так скажем периодически заходил. Да, не смог оправдать ожидания, даже не отрицаю этого.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 06 мар 2011, 10:53
на самом деле кнопка работает, один неверующий президент поплатился за это "ради прикола", уже не помню кто, но на форуме найти можно) а вообще, нужно писать в ТП о снятии с должности
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 06 мар 2011, 15:02
такая же ситуация была в андорре с "кнопкой"...Щас отпишусь!
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Muhamchik 11 мар 2011, 21:12
всем пака! Я лучшъе играю в более дружным федератции.
Встретимся в просторах ВСОЛа!
Muhamchik
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 11 мар 2011, 21:38
Пака.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 11 мар 2011, 23:57
Muhamchik писал(а):всем пака! Я лучшъе играю в более дружным федератции.
Встретимся в просторах ВСОЛа!
респект и уважуха! парень правду сказал!
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Канитель 12 мар 2011, 07:42
Люди,причём тут президент и дружественная федерация,вы о чём?Ну даже если президент плохой.Кто нибудь предлагал свои идеи для развития федерации?Рассматривались предложения менеджерами?А тупо свалить всё не преза и потом говорить что он ни хрена не делал это не выход,"Один в поле не воин".Вот например Muhamchik:чем федерация в которой ты играешь дружная?отвечу,они думается на всех форумах не преза обсуждают "какое он гавно и гнать его в шею",а вместе с ним проблеммы обсуждают и свои идеи высказывают.Я во ВСОЛе один сезон провёл,пока с командой разобрался,до форума руки не дошли,думаю сейчас буду чаще появляться.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан