Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Aslanlar 03 апр 2011, 01:56
Я за Акифа голосовал =) И еще про нынешнюю ситуацию: в стране слепых и кривой — король (с)
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение LONSER 03 апр 2011, 13:16
Silvertears писал(а):Да я собственно не спорю что такие матчи бывают, тем более так и написал "примерно 10% от тех в которых винят Гену".
Про конкретный состав на матч: тут конечно ты выбираешь тех кто лучше сыграет и с моей стороны некорректно было бы что-то подсказывать, но здесь немного другой случай.
Все-таки Кленси и Скотт мои игроки. И когда Скотт по РС и по спецухам на тот момент довольно сильно уступал Кленси, я это все прекрасно видел в своем ростере.
И давай называть вещи своими именами - это был элементарный недогляд за физой и усталостью игроков со стороны тренера, мне это знакомо, потому что сам два сезона сборной рулил. Все мы люди, все мы человеки и у всех есть реальная жизнь.

Суть моей первой тирады как раз заключалась в том, что результат порой складывается из таких вот мелочей и не надо надеяться на Геннадия...

Немогу не согласиться с тобой, и не отрицаю что возможно эти мелочи и повлияли на исход каких либо матчей, и гена тут был не причём=)
LONSER
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение Димарик 03 апр 2011, 13:57
Aslanlar писал(а):Я за Акифа голосовал =) И еще про нынешнюю ситуацию: в стране слепых и кривой — король (с)
Я тоже Акифа поддержал.....Чувствую рейтинг нашей страны после этого сезона приупадет :(
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SilverTears 04 апр 2011, 12:17
Во блин! Я тоже посчитал что опытный иностранец во много раз лучше совсем неопытного местного! Кто же все-таки за него голосовал?
SilverTears
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение pravdmutro 04 апр 2011, 12:52
Да уж, дожили...
Еще и двух юниоров захапали в молодежку...

А вообще, какоя-то очень печальная картина установилась в нашей Федерации. Очень жаль всех тех стараний, усилий и того времени, которые когда-то были нами потрачены для развития Доминики.
И что самое хуже, что не видно просвета в том, что будет лучше.
Ех... :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение pravdmutro 06 апр 2011, 14:51
Предлагаю познакомиться с моей программой на пост тренера юниоров.
Если есть вопросы буду рад ответить :)

Мое почтение всем доминикцам!
Решил все-таки за столь длительное время, что играю в нашей Федерации, побороться за пост тренера одной из наших национальных сборных.
Что сказать, уже далеко не та ситуация с юниорами, которая была пару сезонов тому назад, к сожалению. Но тем не менее, нельзя опускать руки и нужно с этим что-то делать.
---
По текущему составу, нас вряд ли можно занести в фавориты на выход из группы, но тем не менее, со своей стороны буду стараться сделать все максимально возможное, чтобы выступить достойно в этом отборе. В любом случае буду в контаке со всеми менеджерами наших сборников или потенциальных сборников, и соотвественно надеюсь на обоюдное взаимопонимание в этом деле при подготовке наших игроков к матчам.
---
Состав конечно же не окончательный, и в зависимости об обстоятельств будет коректироваться. Так же, очень надеюсь, что сумею договориться с нашим тренером молодёжки, чтобы вернуть наших юниоров :)
По поводу заработанных денег за отбор, то если будет потребность, то с большим удовольствием готов его большую часть влить в Фонд Федерации, чтобы хоть как-то поддержать развитие наших юниоров.
---
Касаемо моего опыта в управлении сборными, то он есть - управлял трижды сборными, дважды сумел с молодёжками Индии и Северной Ирландии занять 1-е места в отборе и пробиться в 1/4 финала плей-офф в финальных частях Чемпионатов.
---
Спасибо за внимание, и надеюсь что нашими общими усилиями юниорка положительно проведет этот сезон! Если есть вопрос к моей кандидатуре, то прошу задавать - либо прямо мне в общение, либо на нашем форуме. Буду рад ответить ;)
---
P.S. Очень бы также хотелось, чтобы мы все вместе (и не без последнего участия нашего Президента) наконец-то объеденились вокруг общей задачи по подготовке наших юниоров!

Познакомиться с составом нашей юниорки
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SilverTears 06 апр 2011, 15:37
А я уже успел почитать, заволновался что от тебя заявки не будет и полез посмотреть, а там смотрю твоя заявочка фигурирует ))))
Конечно в отборе будет трудно, осовенное если тренер молодежки юниоров не вернет.
От меня прокачка Скотта до начала отбора по максимуму своих возможностей + зеленая физа по ходу отбора естесственно.
SilverTears
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение pravdmutro 06 апр 2011, 15:48
Silvertears писал(а):А я уже успел почитать, заволновался что от тебя заявки не будет и полез посмотреть, а там смотрю твоя заявочка фигурирует ))))
Конечно в отборе будет трудно, осовенное если тренер молодежки юниоров не вернет.
От меня прокачка Скотта до начала отбора по максимуму своих возможностей + зеленая физа по ходу отбора естесственно.
Спасибо, Антон! :-)

Если выберут, то обязательно буду тебя держать в курсе наших планов по юниорке, и в отдельности по Скотту. Хотя что говорить, на Скотта очень большие надежды возлагаю, в особенносте в плане забивания, и как одного из лидеров команды. :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение SadisT 06 апр 2011, 18:02
Толик, ты видимо пропустил моего воротника - http://fifa19.ru/player.php?num=724478
Он даже основным кипером может быть у сборной! Его прокачаю по максимуму.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И по поводу этого парня - http://fifa19.ru/player.php?num=724479
Тебе, как тренеру, какое совмещение нужно для него? и какие еще спецухи ему качнуть?
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение tolstybrat 06 апр 2011, 20:44
Наконец-то дождался заявки от Толика :beer: Удачи со сборной! :beer:
Мой Гардинер будет готов на каждый матч с зеленой физой по первому требованию.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-18 сезоны)
Сообщение pravdmutro 06 апр 2011, 22:18
Очень хорошо, что высказываем свои мнения, и делимся планами по поводу сборников! :cool:
Андрій_SadisT писал(а):Толик, ты видимо пропустил моего воротника - http://fifa19.ru/player.php?num=724478
Он даже основным кипером может быть у сборной! Его прокачаю по максимуму.
Наверное ты и прав. Не знаю, что-то больше смотрел на выбор дублера, и данный момент просто отдал предпочтение другому. И вижу все-таки действительно немного промахнулся, и тем более я услышал от тебя о его будущей прокачке. Включаю его в состав, а там дальше посмотрим. Пообщаюсь еще и менеджерами других потенциальных сборников, и если нужно будем делать ротацию.

Андрій_SadisT писал(а):И по поводу этого парня - http://fifa19.ru/player.php?num=724479
Тебе, как тренеру, какое совмещение нужно для него? и какие еще спецухи ему качнуть?
Давай по поводу сомещения пока подождем чуть. На счет остального - пишу уже тебе в общение :)

tolstybrat писал(а):Наконец-то дождался заявки от Толика :beer: Удачи со сборной! :beer:
Мой Гардинер будет готов на каждый матч с зеленой физой по первому требованию.
Спасибо, Сергей! Просто что-то не радует меня та ситуация что есть у нас в федерации в последнее время...
По поводу Гардинера, буде тебя держать в курсе, если конечно выберут :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение TABOO 11 апр 2011, 06:12
Я тоже за Анатолия руками и ногами!!!! А вообще самому тоже жалко, что такая ситуация сложилась.... Сам как то хотел даже попробовать, но, думаю, не потяну....
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение rombiq 11 апр 2011, 14:49
Что то я не понял, а что у нас с молодежкой в этом году? Тренер удачно "зашел" во ВСОЛ!
Давай синий экран! Выходи на форум, расскажи хоть о себе?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Aslanlar 11 апр 2011, 18:09
а он вообще в курсе что стал тренером??? а то судя по составу это надо называть не словом "сборная", а русским словом "<удалено автоцензором>" . Многих игроков проигнорировал, и при этом взял "лишних", моего 19-летнего, которым мог бы помочь юниорке и 18-летнего из Мадеча . В общем, печаль ... :(
P.S. если ваш игрок по каким-то причинам не попал в сборную Доминики, то могу посодействовать с получением гражданства Намибии (я там тренирую национальную сборную) :grin:
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение 4qs 15 апр 2011, 23:30
Вопрос тренеру юниорки: каковы перспективы моего LM/LF 18 60 Л4 Г2 в сборной?
4qs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика