Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Димарик 21 апр 2011, 11:30
DSN писал(а):А кто эти 30%, у которых до сих положительное отношение стоит к президенту? :-)
теже, наверное, кто и тренера молодежки выбрал.... :rot:
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Мурат 21 апр 2011, 11:32
не сезон а одни разочерования, только начался а уже хочется скорейшего завершения. :(
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение TABOO 21 апр 2011, 22:33
Да ладно, ребят, все наладится. Потерпим, раз сами такое Г вляпались...
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Eduard1969 24 апр 2011, 22:43
Автосоставу молодёжки сегодня реально повезло. В гостях против такой силы сыграли в ничью, и сравняли на 90 минуте, ЖЕСТЬ, иначе не скажешь.
Eduard1969
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Aslanlar 24 апр 2011, 23:04
жесть вообще... а тренер... у него, наверно, много дел =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Димарик 25 апр 2011, 13:54
Вот и прошел первый тур, немножко прокоментирую выезд в Мексику
Мексика (национальная) - Доминика (национальная) 1:0 http://fifa19.ru/viewmatch.p ... 54&b=51151
Сыграли считаю очень достойно, соперник имел преимущество очень существенное, это и предпологалось, поэтому особо голову не ломал и выставил оборонительную тактику, взломали нас на 75-ой минуте после перехода хозяев на грубую...Заработали +3 балла, хотя думаю можно было и побольше нам дать! :-)
Следующая игра опять выездная, играем против кубинцев, соперник так же сильнее нас поэтому продолжаем обороняться....
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение rombiq 25 апр 2011, 14:35
Гваделупа была сильнее чисто по составу, но почему норма? Пк почти у всех есть!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение pravdmutro 26 апр 2011, 19:35
Стартовали, 1-ый тур
Гваделупа (юношеская) - Доминика (юношеская) 1:0
К сожалению, проиграли свой первый матч... Соперник все-таки был немного сильнее нас.
Ничего, не будем расстраиваться, и готовимся к следующему матчу на домашней арене против кубинцев.

Если сказать в общем, удалось вроде нормально наладить сотрудничество с тренерами сборников :-)
Ну и также, наконец-то сумел договориться с тренером нашей молодежки чтобы он вернул в обойму юниорки наших игроков Кевин Кадетт и Джим Дорри :cool:

rombiq писал(а):Гваделупа была сильнее чисто по составу, но почему норма? Пк почти у всех есть!
Анализировал я игру менеджера соперника, глядел на состав, и что-то немного были опасения что против нас будет дождевой стиль... Отсюда и такая игра. Если бы сейчас состав отправлял, то сделал бы по-другому по двух моментах, и по стилю в т.ч.
Так что признаю свою все-таки оплошность.

Готовимся к матчу с кубинцами, он будет очень непростой и в свою очередь очень важный для нас!

Ну и конечно, хочу поблагодарить всех тренеров наших сборников, за понимание и за сотрудничество!!!
Ребята, большое спасибо! :beer:
Ну и за критику, тоже спасибо, всегда приятно ее услышать, особенно родной взгляд со стороны!
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Мурат 27 апр 2011, 02:51
rombiq писал(а):Гваделупа была сильнее чисто по составу, но почему норма? Пк почти у всех есть!
Считаю как тренер сборной решил так оно и лучше для команды было. РАз мы его избрали значит должны доверять ему и его чутью, при том что Анатолий не первый сезон в Доминике и менеджер с большим стажем. :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение SadisT 27 апр 2011, 08:42
Анатолий Прав писал(а):Ну и также, наконец-то сумел договориться с тренером нашей молодежки чтобы он вернул в обойму юниорки наших игроков Кевин Кадетт и Джим Дорри :cool:
Очень положительный момент. Теперь мы должны быть еще сильнее!!!
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение pravdmutro 27 апр 2011, 13:30
Да нормально, все, Мурат!
Меня очень радует та атмосфера, которую демонстрируют наши менедежры сборников! :cool:
Главное чтобы еще немного удачи и чтобы был положительный результат! :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение TABOO 27 апр 2011, 17:46
Я верю с Толю! Он не подведет! :cool:
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение pravdmutro 27 апр 2011, 18:13
TABOO писал(а):Я верю с Толю! Он не подведет! :cool:
Спасибо Олег!
Еще бы хотелось чтобы гена в нас поверил! :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Eduard1969 07 май 2011, 22:20
На этот раз состав молодёжки просто ввёл в транс. И не потому, что мой игрок не играл, а кто играл на его месте. А потом увидел остальные позиции, и всё :beeee:. Перспективы у сборной просто :king:
Eduard1969
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение pravdmutro 16 июн 2011, 23:59
Привет ребята!
Пока скажу кратко, отбор мы просрали для юниров, к сожалению. Постараюсь к концу этой недели подвести итоги по наших выступлениях, а там всё оцените по моей работе.
Ну и для тренеров наших сборников юниоров,
ребята, можете использовать зарезервированы смены физы для на сборников так как считаете нужным, т.е. в интересах своих команд!

За все мерси, ждите моего отчета :)
P.S. Просто пишу здесь, потому, что не хватает щас времени всем в отдельности написать, так что извиняйте :(
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика