Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 04 мар 2011, 23:37
Думаю для нас 4-е место пока из ряда фантастики в Д1. Всех с окончанием чемпионата. :beer: :beer: :beer:
Мурат
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение TABOO 04 мар 2011, 23:50
Мои поздравления!!! А я вот первый раз в Доминике в переходняки попал!!! Радуюсь прямо таки, тока там по сути делать нечего - затопчут... :(
TABOO
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение 4qs 04 мар 2011, 23:59
TABOO писал(а):Мои поздравления!!! А я вот первый раз в Доминике в переходняки попал!!! Радуюсь прямо таки, тока там по сути делать нечего - затопчут... :(
Ты чтоо?? Смелее, моя команда стала чемпионом, хотя в силе устпает твоей всего на 3 балла, а в диве вообще 12-ая.
Так что самое время, выходить в д2. Наберешь баллы, окрепнешь, может и в 5ку попадете. Всё зависит от тебя. Никто не затопчет.

Чемпиоооооны, чемпиоооооны! Олее-оле-олеее!! :)
4qs
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Aslanlar 05 мар 2011, 00:57
4qs, поздравляю с чемпионством в Д2 :beer: А мы сумели остаться в д2 и избежать переходняков =) и еще 2 супера в запасе осталось =)
Печально, что Гранд Базар по ходу без тренера останется :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 05 мар 2011, 01:10
Фокус поздоровляю с победой.
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение 4qs 05 мар 2011, 01:36
Спасиб ребят!)
oligra, мало кто может правильно прочитать мой ник))
4qs
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SilverTears 05 мар 2011, 09:52
4qs писал(а):Спасиб ребят!)
oligra, мало кто может правильно прочитать мой ник))
Присоединяюсь ))) я тоже твой ник кстати правильно читаю...
P.S. Концовка этого сезона была наверное самой интересной за все время что я во всоле.
Хотел попасть в переходняки и там слить, но того что в итоге вышло никак не ожидал.
В итоге первое и второе место заняли команды с Vs 12 и 16 в Д2, а в стране мы вообще 44-е. Зато баллов в Д1 нахватаем в след. сезоне...
SilverTears
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 05 мар 2011, 10:47
Silvertears писал(а):
4qs писал(а):Спасиб ребят!)
oligra, мало кто может правильно прочитать мой ник))
Присоединяюсь ))) я тоже твой ник кстати правильно читаю...
P.S. Концовка этого сезона была наверное самой интересной за все время что я во всоле.
Хотел попасть в переходняки и там слить, но того что в итоге вышло никак не ожидал.
В итоге первое и второе место заняли команды с Vs 12 и 16 в Д2, а в стране мы вообще 44-е. Зато баллов в Д1 нахватаем в след. сезоне...
Парни, искренне за Вас рад. Теперь хоть буду уверен, что в следующем сезоне в Д1 буду не самой слабой командой :grin:
Для меня этот сезон также удался: хтели не вылететь с Д1 и нам это удалос: избежали даже переходняков, хотя и припас к ним 2 супернастроя!!!
В следующем сезоне в Д1 будет еще интереснее!!! :mg:
P.S. Желаю удачи в переходняках Толстому Брату и его Амбросе Джордж Ревивалс - постарайтесь остаться в эллите, а то без принципиального соперника сезон для нас будет не интересным :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение 4qs 05 мар 2011, 13:11
Да уж 12 и 16 по силе команды такой вот сюрприз забахали) Так всё завернулось, я до паследнего верил в 1 место, поэтому даже суперы на переходняки не оставил.
Пока пятерка боролась за призовые места в паследних 3-4 турах, Си+Ем потихоньку втиснулся в борьбу и занял 2 место) вот уж не ждали)) хоть уж и было тяжело предсказать кто займет какое место, но предпочтения у меня были другие) Чтож, это говорит о том, что тренер толковый!) И вообще сила не самое главное, главное серьезно подойти к делу, оценивать свои силы, силы других команд и тогда всё получится. Я вон 18 сезон закончил с тремя победами в 3 дивах стран и тоже далекооо-далеко не самыми сильными командами. А в 19 всё сложилось так, что Треморс выйграл ещё и д2.
в Исландии например у меня всё шло так же как и в Доминике, завершил 1 круг на 2 месте, но провалил второй, набрав всего лишь, внимание, 7 очков... так и скатился в переходники.. всё сломали пара матчей и пошёл спад, но для себя мы выявили, что и там можно бороться за пятерку.
Вот.. поделился своими делами.. наболело так сказать)
P.S. Пока вообще не могу понять свои перспективы в д1. некоторые команды сильнее меня в 2! раза. не думаю что баллов будет так уж много, не на много больше чем мы взяли в д2.
4qs
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Gurman 05 мар 2011, 14:42
Поздравляю всех победителей! Мы то в пролете на этот раз.
Сила команды действительно еще не залог успеха. У меня дебют во ВСОЛе с Мозамбикской командой тоже был ошеломляющий, но тогда тонкий расчет был превыше всего. А сейчас во всоле правит генератор случайных чисел и от менеджера все меньше и меньше что-то зависит, обидно :(
Да и как показал мой опыт, именно будучи слабой командой и делая превосходный результат можно добиться большого роста балов, а в Д1 его новичкам на результат особо не стоит рассчитывать. Тут нужно иметь прокаченную спецухами команду, ну или Абеля...
Вдогонку совет Фокусу – вкачай Ат своему киперу и прокачай его баллами.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Балаболка
Сообщение SadisT 05 мар 2011, 14:48
4qs писал(а):P.S. Пока вообще не могу понять свои перспективы в д1. некоторые команды сильнее меня в 2! раза. не думаю что баллов будет так уж много, не на много больше чем мы взяли в д2.
По баллам должно быть лучше. По крайней мере у меня так получилось. В 18 сезоне я занял 2 место в Д2 будучи 10 или 9 командой в дивизионе, а сейчас 11 в Д1 (14 по силе в дивизионе). А вот что получилось по баллам: за чемпионат в 18 сезоне набрал +57 и -11...итог +46, а вот в этом сезоне в элите: +67 и -18...итог +49. Как видим, несмотря на то, что мы большинство матчей проиграли, все равно остались в плюсе, как и в 18 сезоне, когда много выигрывали. НО!!! Сейчас большинство плюсиков идет в основу, посколько победить более сильных соперников можно только основным составом, в то время как в прошлом сезоне я покойно основу разбавлял 2-3 игроками дубля, которые частенько отбирали баллы. И во-вторых, минусов (а их однозначно будет больше) бояться не стоит, так как, ИМХО, в последнее время руководство в этом направление что-то подкрутили и молодежь не так сильно теряет баллы. В моих командах вообще сложилось впечатление, что ветераны теряли больше...
А потому при выборе продвигаться в более высокий дивизион или нет, я всегда выберу первый вариант :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Macmep 05 мар 2011, 14:53
Андрій_SadisT писал(а):
4qs писал(а):P.S. Пока вообще не могу понять свои перспективы в д1. некоторые команды сильнее меня в 2! раза. не думаю что баллов будет так уж много, не на много больше чем мы взяли в д2.
По баллам должно быть лучше. По крайней мере у меня так получилось. В 18 сезоне я занял 2 место в Д2 будучи 10 или 9 командой в дивизионе, а сейчас 11 в Д1 (14 по силе в дивизионе). А вот что получилось по баллам: за чемпионат в 18 сезоне набрал +57 и -11...итог +46, а вот в этом сезоне в элите: +67 и -18...итог +49. Как видим, несмотря на то, что мы большинство матчей проиграли, все равно остались в плюсе, как и в 18 сезоне, когда много выигрывали. НО!!! Сейчас большинство плюсиков идет в основу, посколько победить более сильных соперников можно только основным составом, в то время как в прошлом сезоне я покойно основу разбавлял 2-3 игроками дубля, которые частенько отбирали баллы. И во-вторых, минусов (а их однозначно будет больше) бояться не стоит, так как, ИМХО, в последнее время руководство в этом направление что-то подкрутили и молодежь не так сильно теряет баллы. В моих командах вообще сложилось впечатление, что ветераны теряли больше...
А потому при выборе продвигаться в более высокий дивизион или нет, я всегда выберу первый вариант :thanks:

Доминика Иглс - 3 команда в старне - +58/-16 в 19ом сезоне, 7 баллов было потеряно в очень сливных матчах, так что не все зависит от силы команды в дивизионе
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение TABOO 05 мар 2011, 17:11
4qs писал(а):Ты чтоо?? Смелее, моя команда стала чемпионом, хотя в силе устпает твоей всего на 3 балла, а в диве вообще 12-ая.
Так что самое время, выходить в д2. Наберешь баллы, окрепнешь, может и в 5ку попадете. Всё зависит от тебя. Никто не затопчет.

Чемпиоооооны, чемпиоооооны! Олее-оле-олеее!! :)
Да!!! Воодушевил ты меня своими словами! Попробую выйти, тем более у меня друг в Д2 провалился - Кока Кола. Хочется с ним силенками помериться.
Кстати, я твой ник неправильно читал... Теперь знаю как :-)
TABOO
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение skiilz 06 мар 2011, 10:59
:( мдя а меня пока гена в этом сезоне расстроил.. вернуться в Д2 на следующий сезон былобы неплохо :grin: кстати извиняюсь что небыло от меня активности) только с Иркутска приехал))
skiilz
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение LONSER 06 мар 2011, 16:00
Эх=( Только 6-ое=( Надеюсь юноши сегодня порадуют...
LONSER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика