Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 11 апр 2011, 19:12
Aslanlar писал(а):я уже в соседней теме предложил =) давай оформим твоим игрокам гражданство Намибии и они будут за сборную играть, ну а в чемпе Доминики при этом не будут легионерами :grin:
двойное гражданство это круто,но легче заказать тренера сборной и избрать нового, чем всех не попавшим сборникам переделывать паспорта.
koba
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Aslanlar 11 апр 2011, 20:24
Дима Кобацький писал(а):
Aslanlar писал(а):я уже в соседней теме предложил =) давай оформим твоим игрокам гражданство Намибии и они будут за сборную играть, ну а в чемпе Доминики при этом не будут легионерами :grin:
двойное гражданство это круто,но легче заказать тренера сборной и избрать нового, чем всех не попавшим сборникам переделывать паспорта.
паспорта я возьму на себя))) хорошие связи в ФМС Намибии))) а вот тренера мне просто интересно кто выбирал? :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение SilverTears 13 апр 2011, 11:32
Дима Кобацький писал(а):
Aslanlar писал(а):я уже в соседней теме предложил =) давай оформим твоим игрокам гражданство Намибии и они будут за сборную играть, ну а в чемпе Доминики при этом не будут легионерами :grin:
двойное гражданство это круто,но легче заказать тренера сборной и избрать нового, чем всех не попавшим сборникам переделывать паспорта.
Тренера переизбрать не удасться - у нас такая ситуация была с юниоркой Сьерра-Леоне, так она потом весь сезон автососила ((((
SilverTears
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Мурат 15 апр 2011, 22:26
Абель рулит и в лиге. Папоал в СТАТИСТИКУ по всей лиге. В тройке лучших бомбардиров и Лидер самых полезных. :-) :-) :-)
Мурат
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 15 апр 2011, 23:10
Молодец твой Абель.
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Мурат 27 апр 2011, 13:20
През набрал 30% отрицательного рейтинга, а по мне кажется что при 25% его лига должна снять или я ошибаюсь?
Мурат
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 27 апр 2011, 13:28
Мурат писал(а):През набрал 30% отрицательного рейтинга, а по мне кажется что при 25% его лига должна снять или я ошибаюсь?
немного не так.
По правилам:
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Мурат 27 апр 2011, 13:38
Ну я небыл презом и поэтому всех этих тонкостей не знаю. Спс Анатолий, просто удивлен был количеством недовольных на сегодня.
Мурат
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Aslanlar 27 апр 2011, 17:52
а у меня давно стояло положительное мнение, счас исправил
P.S. през вообще живой или он акк кому-то передал?
Aslanlar
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 27 апр 2011, 18:12
Написал Президенту в общения, посмотрим...
В любом случае ему нужно принимать решение или активизироваться или уволиться. На носу ведь заполнение СШ.
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Eduard1969 27 апр 2011, 18:36
Заполнение СШ уже началось.
Eduard1969
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 27 апр 2011, 18:37
Eduard1969 писал(а):Заполнение СШ уже началось.
тем более :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение oligra 27 апр 2011, 21:09
Толик а ты не хочеш вернуться оживить федерацию?
oligra
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Aslanlar 28 апр 2011, 16:03
<удалено автоцензором> подкрался незаметно http://fifa19.ru/roster.php?num=15148 :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 29 апр 2011, 00:51
oligra писал(а):Толик а ты не хочеш вернуться оживить федерацию?
К сожалению, нет...
На то есть причин:
1) летом планирую семью свою в Киев перевозить, а там уж точно не будет времени на эту деятельность
2) сейчас тоже не слишком бы времени на это хватало
3) уже тот запал, что был раньше пропал
4) Руководство лиги. Я не вижу того, чтобы оно было заинтересовано в том, чтобы федерации развивались и велась активная деятельность.

Где-то неделю назад, или полтора, написал вопрос в ТП по поводу ВИПа и Президентства. У меня он щас еще на 1 год есть. Так вот, если к примеру стану Президентом, не пропадет ли он, за счет ВИПа президентского. Сказали пропадет... Тоже как-то не сильно хочется его теперь палить за счет халявы ))
Тогда спрашивал, когда видел, что наши дела уже из вон плохи...
Но сейчас к сожалению, вряд ли смогу взяться за это дело, много чего уже потеряно, и начинать много чего опять надо заново. Ну и причины я указал.

Так что ребята, давайте, предлагайте свою кандидатуру. У кого есть время, энтузиазм, идеи, запал! :-)

Aslanlar, а в чем там проблема? Что-то не доганяю... :?
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика