Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение TABOO 17 июн 2011, 16:59
Анатолий Прав писал(а):Привет ребята!
Пока скажу кратко, отбор мы просрали для юниров, к сожалению. Постараюсь к концу этой недели подвести итоги по наших выступлениях, а там всё оцените по моей работе.
Ну и для тренеров наших сборников юниоров,
ребята, можете использовать зарезервированы смены физы для на сборников так как считаете нужным, т.е. в интересах своих команд!

За все мерси, ждите моего отчета :)
P.S. Просто пишу здесь, потому, что не хватает щас времени всем в отдельности написать, так что извиняйте :(
Понимаю тебя, Толя.... :(
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Dimanich 02 авг 2011, 15:50
Посмотрел тут состав молодежки нашей, и думаю что пора уже не просто выйти в финальную часть, а сделать это уверенно. Ну и там побороться )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение prototip 02 авг 2011, 19:20
Я кстати тоже уже сравнивал составы с возможными нашими соперниками ... и пришел к выводу что все в наших руках ... главное чтобы гена не подводил!!!
Тьфу тьфу ... боюсь сглазить!!!
prototip
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение SadisT 04 авг 2011, 09:06
Не могу понять, почему моего вратаря - http://fifa19.ru/player.php?num=724478 никто из претендентов на тренерский мостик не включил в состав? Да только за счет Л4 от него польза будет гораздо больше, чем от тех вратарей, которые в заявке...
Обидно, нет достойного кандидата...
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение tolstybrat 04 авг 2011, 09:16
Да, жаль, Толику не хватает времени.
По поводу воротчика буду разговаривать с новым тренером, потому как прав Садист - его кипер на данный момент посильнее остальных будет.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Михалыч 04 авг 2011, 19:47
:beer: Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Доминики! Поскольку я имею честь претендовать на руководство юношеской сборной Вашей страны, не имел право не войти в данный раздел Ваших рассуждений.С вашего позволения немного порассуждаю.
Андрій_SadisT писал(а):Не могу понять, почему моего вратаря - http://fifa19.ru/player.php?num=724478 никто из претендентов на тренерский мостик не включил в состав? Да только за счет Л4 от него польза будет гораздо больше, чем от тех вратарей, которые в заявке...
Обидно, нет достойного кандидата...
Уважаемый Андрій_SadisT! На мой взгляд, каждый претендент на пост главного тренера любой сборной, в предвыборной гонке старается собрать состав, имеющий наибольшую силу. Ведь не секрет, что многие избиратели смотрят именно на это. В связи с этим в предвыборных агитациях очень часто встречается "... состав будет меняться в зависимости от...". Думаю в наших случаях (осмелюсь ответить и за других кандидатов) произошло то же самое. Просто небыло соответствующнго комментария. Согласитесь, при выборе игрока в сборную, 66 больше 64, даже с Л8.
Надеюсь, что избраный Вами тренер, в конечном итоге сделает правильный выбор, ведь по составу, Доминика должна выходить из группы.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Dimanich 05 авг 2011, 03:23
IZA писал(а)::beer: Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Доминики! Поскольку я имею честь претендовать на руководство юношеской сборной Вашей страны, не имел право не войти в данный раздел Ваших рассуждений.С вашего позволения немного порассуждаю.
Андрій_SadisT писал(а):Не могу понять, почему моего вратаря - http://fifa19.ru/player.php?num=724478 никто из претендентов на тренерский мостик не включил в состав? Да только за счет Л4 от него польза будет гораздо больше, чем от тех вратарей, которые в заявке...
Обидно, нет достойного кандидата...
Уважаемый Андрій_SadisT! На мой взгляд, каждый претендент на пост главного тренера любой сборной, в предвыборной гонке старается собрать состав, имеющий наибольшую силу. Ведь не секрет, что многие избиратели смотрят именно на это. В связи с этим в предвыборных агитациях очень часто встречается "... состав будет меняться в зависимости от...". Думаю в наших случаях (осмелюсь ответить и за других кандидатов) произошло то же самое. Просто небыло соответствующнго комментария. Согласитесь, при выборе игрока в сборную, 66 больше 64, даже с Л8.
Надеюсь, что избраный Вами тренер, в конечном итоге сделает правильный выбор, ведь по составу, Доминика должна выходить из группы.

Вот тебе и рациональное объяснение ))) Проходите мимо )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение tolstybrat 05 авг 2011, 08:40
IZA писал(а)::beer: Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Доминики! Поскольку я имею честь претендовать на руководство юношеской сборной Вашей страны, не имел право не войти в данный раздел Ваших рассуждений.С вашего позволения немного порассуждаю.
Андрій_SadisT писал(а):Не могу понять, почему моего вратаря - http://fifa19.ru/player.php?num=724478 никто из претендентов на тренерский мостик не включил в состав? Да только за счет Л4 от него польза будет гораздо больше, чем от тех вратарей, которые в заявке...
Обидно, нет достойного кандидата...
Уважаемый Андрій_SadisT! На мой взгляд, каждый претендент на пост главного тренера любой сборной, в предвыборной гонке старается собрать состав, имеющий наибольшую силу. Ведь не секрет, что многие избиратели смотрят именно на это. В связи с этим в предвыборных агитациях очень часто встречается "... состав будет меняться в зависимости от...". Думаю в наших случаях (осмелюсь ответить и за других кандидатов) произошло то же самое. Просто небыло соответствующнго комментария. Согласитесь, при выборе игрока в сборную, 66 больше 64, даже с Л8.
Надеюсь, что избраный Вами тренер, в конечном итоге сделает правильный выбор, ведь по составу, Доминика должна выходить из группы.
Собрать состав, имеющий наибольшую силу, - это чистой воды популизм. Я каждый сезон сам открываю форму составления заявки на сборную, поэтому знаю, кто из игроков достоин играть за сборную, а кто нет. И кипер Садиста №1 в нашей юниорке, это понятно любому.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение SadisT 05 авг 2011, 10:16
IZA писал(а)::beer: Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Доминики! Поскольку я имею честь претендовать на руководство юношеской сборной Вашей страны, не имел право не войти в данный раздел Ваших рассуждений.С вашего позволения немного порассуждаю.
Андрій_SadisT писал(а):Не могу понять, почему моего вратаря - http://fifa19.ru/player.php?num=724478 никто из претендентов на тренерский мостик не включил в состав? Да только за счет Л4 от него польза будет гораздо больше, чем от тех вратарей, которые в заявке...
Обидно, нет достойного кандидата...
Уважаемый Андрій_SadisT! На мой взгляд, каждый претендент на пост главного тренера любой сборной, в предвыборной гонке старается собрать состав, имеющий наибольшую силу. Ведь не секрет, что многие избиратели смотрят именно на это. В связи с этим в предвыборных агитациях очень часто встречается "... состав будет меняться в зависимости от...". Думаю в наших случаях (осмелюсь ответить и за других кандидатов) произошло то же самое. Просто небыло соответствующнго комментария. Согласитесь, при выборе игрока в сборную, 66 больше 64, даже с Л8.
Надеюсь, что избраный Вами тренер, в конечном итоге сделает правильный выбор, ведь по составу, Доминика должна выходить из группы.
Уважаемый, а Вам известно, что выбранный состав нельзя изменить до 1 игры!? То как Вы собираетесь играть в первой игре!? Основываясь исключительно на циферию далеко не заедешь. Здесь играет много толковых менеджеров, которые смотрят не только на силу, но и на игроков!
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение Eduard1969 05 авг 2011, 17:48
Одно радует, лидирует пока местный :cool: . Будем надеятся что и победит в итоге :thanks: .
Eduard1969
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение tolstybrat 09 авг 2011, 09:53
По результатам жеребьевки наши сборные попали в группу А, где в соперниках у нас будут:
Белиз
Доминиканская Респ.
Эквадор
Канада
Гондурас


По регламенту в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах.

Убедительная просьба к владельцам игроков сборной Доминики:
1) усиленно прокачивать доминикских сборников, но в то же время следить, чтобы к воскресным матчам сборной игроки не находились на тренировке;
2) сотрудничать с тренерами сборных Доминики, положительно решать вопрос по их просьбам сменить физическую форму и подводить сборников к игре с минимальной усталостью.


Только совместными усилиями мы можем бороться за выход из группы!
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-20 сезоны)
Сообщение tolstybrat 11 авг 2011, 10:55
Превью к отборочному циклу чемпионата Америки тренера первой команды страны Дмитрия Владыкина:
Когда прошла жеребьевка, она если честно меня не удовлетворила, так как ярко выражены лидеры, с которыми мы никак еще не можем соперничать - это Канада, обладатель кубка Америки 19 сезона, и Эквадор, у которых команда очень сильна и боевита, думаю они еще и канадцев надерут)) Третьей командой в группе является Гондурас, которому единственному по силам вмешаться в распределение мест в самом верху турнирной таблицы... Остальные три команды на порядок уровнем пониже - это Доминиканская Республика, которая выглядит чуть получше относительно двух других дружин, Белиза и нас. Задача минимум - это занять не последнее место, т.е. 5-ое, задача максимум, конечно для всех оптимистов, - это попадание в финальную стадию чемпионата континента, но я реалист, и поэтому любое место выше 5-ого будет оцениваться успехом... По поводу контактов с менеджерами, то он будет, только к определенным матчам, так как не вижу смысла, просить менеджеров дать отдых лидерам их команд (жертвуя драгоценными очками в чемпионате) в матчах, где нам явно ничего не светит... Хочу так же поблагодарить, всех менеджеров, кто поддержал меня в выборах на пост главного тренера национальной сборной, постараюсь, чтобы вы не были разочарованы)) Спасибо за внимание и удачи в этом сезоне всем нашим сборным и командам, представляющим нашу федерацию на международней арене!!!

Превью к отборочному циклу чемпионата Америки тренера молодежки Михаила Игумнова:
По итогам жеребьевки, как всем уже известно, к нам в группу попали такие команды как: Канада, Белиз, Гондурас, Доминиканская республика и Эквадор. Группа подобралась очень ровная, нет ни явных лидеров группы, ни аутсайдеров. Здесь любая команда может занять как первое так и последнее место по итогам отбора. Результат каждого матча будет непредсказуем. От сюда и борьба в группе будет очень жаркой, на мой взгляд.
И как мне кажется выйти из группы смогут те команды, тренеры которых лучше наладят контакт с менеджерами игроков. Поэтому хочу еще раз обратится ко всем менеджерам Доминики, чтобы они по возможности шли на встречу тренерам сборных.
Ну и как мне кажется в нашей группе тренера не раз будут проклинать "Геннадия", за тот или иной исход встречи. Надеюсь нас это обойдет стороной. )))
Ну и по предстоящей встрече против сборной Белиза. Матч нам предстоит не простой, на выезде. Конечно же будем играть на победу, однако и ничья в этом матче будет приемлемым результатом.
Также, пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить всех менеджеров, которые пошли мне на встречу. Большое им спасибо.


Превью к отборочному циклу чемпионата Америки тренера юниорской сборной страны Кирилла Фурсова:
Буду краток,но по существу) Мне ещё не приходилось руководить столь ответственной командой. На моих плечах лежит огромная ответственность за сказанные мною слова на выборочной программке. В составе команды будут небольшие изменения. А теперь о соперниках. Все соперники попались вровень нашей "джуниор" сборной. А это значит,что выходить из группы можно. Моими стараниями и, я надеюсь, стараниями тренеров Доминики у нас получится осуществить задуманное!;))
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 11 авг 2011, 20:12
Удачи всем тренерам наших сборних
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Мурат 12 авг 2011, 21:14
Всем удачи и побед. :beer:
Мурат
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение DSN 14 авг 2011, 21:33
Националка врятли могла что-то сделать, а вот молодежка и юниорка порадовали. Хороший старт :beer:
DSN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика