Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Naxicevanec 16 мар 2012, 11:29
я тоже надеюсь
Naxicevanec
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Михалыч 21 мар 2012, 18:42
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Доминики. Хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за меня на выборах. Постараюсь оправдать Ваше доверие. Но всему свое время.
Для начала хочу отчитаться о начале работы. Начал общение с владельцами игроков сборной. Пока начал с игроков основного состава.Не обошлось без сюрпризов. Как обычно отвечают не все. Особенным как всегда стоит вопрос с игроками, играющими за пределами Доминики. Так один из тренеров отказался давать отдыхать сборнику. Ну, это его право. Будем искать на его место другого. В настоящее время ведется поиск.
До конца недели планирую пообщаться с оставшимися менеджерами по поводу их игроков. Готов рассмотреть заявки на участие в состав сборной.
Ну и немного о играх. 1.04 играем в гостях с Мексикой, 8.04 в гостях с Гренадой и 15.04 дома с Бразильцами.
Пока все.
http://fifa19.ru/nation_m.php?num=60485
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение сергггол 22 мар 2012, 01:32
Многоуважаемые менеджеры ДОМИНИКИ ! Нам досталась очень сложная группа , Бразилия и Мексика уже делят первое место , Гренада и Пуэрто - Рико тоже не подарок , поэтому убедительная просьба всем наставникам игроков , которые входят в состав " молодёжки " , подготовить своих бойцов к матчу второго тура ( первый мы пропускаем ) в оптимальной готовности ( усталость , форма , не на трансфере , не на тренировке ) , так как нас ожидает тяжелейший выезд к " кудесникам мяча " и только вместе с вашей помощью , мы можем решать серьёзные задачи , несмотря ни на что будем бороться за выход ! Заранее благодарен , ВПЕРЁД ДОМИНИКА !!! :king:
сергггол
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение tolstybrat 22 мар 2012, 07:02
Сегрей, отпусти Кристина Бланка в юниорку, там он нужнее, в твоей команде есть крайние защитники посильнее (Чаллен Деравальер - LD/RD и Томи Уоттс - RD) , а там он пригодится.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение сергггол 22 мар 2012, 12:57
tolstybrat писал(а):Сегрей, отпусти Кристина Бланка в юниорку, там он нужнее, в твоей команде есть крайние защитники посильнее (Чаллен Деравальер - LD/RD и Томи Уоттс - RD) , а там он пригодится.
Мы с Михалычем уже обо всём договорились
сергггол
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение tolstybrat 22 мар 2012, 13:02
Вот и молодцы! :beer:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Михалыч 25 мар 2012, 19:40
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры. Прошу прощения за молчание. Сын родился, был немного не в себе.
Прошу обратить внимание тренерам сборников на полученные сообщения в личку. Кто получил, просьба отреагировать. Если у Вас не получиться подготовить игрока к матчу, прошу ответить. И еще огромная просьба не ставить игрока из основного состава на тренировку, если у Вас нет уверенности, что до матча сборной он ее закончит.Спасибо.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Naxicevanec 25 мар 2012, 19:58
IZA писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры. Прошу прощения за молчание. Сын родился, был немного не в себе.
Прошу обратить внимание тренерам сборников на полученные сообщения в личку. Кто получил, просьба отреагировать. Если у Вас не получиться подготовить игрока к матчу, прошу ответить. И еще огромная просьба не ставить игрока из основного состава на тренировку, если у Вас нет уверенности, что до матча сборной он ее закончит.Спасибо.
поздравляю с Рождением ребенка! :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Михалыч 02 апр 2012, 18:29
Всем спасибо за поздравления. :beer:
Ну и о главном.
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Провели первый матч в отборочном цикле против Мексики. http://fifa19.ru/viewmatch.php?day=6565&a=60400&b=60485. В целом результатом матча можно быть довольными. В гостях взяли очко и заработали три балла.
Одно меня смущает. ставил с 65 грубую и все в атаку, а почему-то грубая с суперзащитой получилась. Вот и думаю, а может и к лучшему, ведь могли и проиграть..... , а могли бы и выиграть. Но есть как есть и думаю старт удался.
Спасибо всем, кто подготовил игроков к матчу. С "прогульщиками" вроде разобрались. Готовим игроков к следующему матчу с Гренадой 8 апреля в той же манере. Состав на игру,думаю, сильно не измениться. надо наигрывать взаимку. Точнее определюсь видимо в среду. Отпишусь в личку.
Пока вроде все. Буду ждать любых комментариев.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 02 апр 2012, 20:33
Игра получилась отличная, может и действительно лучше что не пошли в атаку. Извини за усталость у Дриго на следующий матч постараюсь подготовить его по максимуму.
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение SadisT 03 апр 2012, 11:15
IZA писал(а):Всем спасибо за поздравления. :beer:
Ну и о главном.
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Провели первый матч в отборочном цикле против Мексики. http://fifa19.ru/viewmatch.php?day=6565&a=60400&b=60485. В целом результатом матча можно быть довольными. В гостях взяли очко и заработали три балла.
Одно меня смущает. ставил с 65 грубую и все в атаку, а почему-то грубая с суперзащитой получилась. Вот и думаю, а может и к лучшему, ведь могли и проиграть..... , а могли бы и выиграть. Но есть как есть и думаю старт удался.
Спасибо всем, кто подготовил игроков к матчу. С "прогульщиками" вроде разобрались. Готовим игроков к следующему матчу с Гренадой 8 апреля в той же манере. Состав на игру,думаю, сильно не измениться. надо наигрывать взаимку. Точнее определюсь видимо в среду. Отпишусь в личку.
Пока вроде все. Буду ждать любых комментариев.
Неплохой старт. Жду ответа в личку по поводу игрока...
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Михалыч 04 апр 2012, 19:41
Уважаемые коллеги! 8 апреля играем с Гренадой. Всем, кто планируется на игру, приглашения разослал. Просьба дать отдохнуть сборникам. И желательно не ставить на тренировки , если не уверены в ее окончании до начала матча сборной.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение сергггол 09 апр 2012, 11:10
Приветствую , уважаемые менеджеры Доминики ! К сожалению , очков в Бразилии мы не набрали , но руки опускать пока не стоит . Спасибо всем кто готовил игроков к этому матчу , но есть несколько замечаний : 5 игроков было в красной зоне , 4 на тренировке и у 3 усталость была больше 10 . Чуть - чуть повнимательней , ребята !
сергггол
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 09 апр 2012, 11:33
Извини за форму воротника.
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Naxicevanec 09 апр 2012, 12:08
сергггол писал(а):Приветствую , уважаемые менеджеры Доминики ! К сожалению , очков в Бразилии мы не набрали , но руки опускать пока не стоит . Спасибо всем кто готовил игроков к этому матчу , но есть несколько замечаний : 5 игроков было в красной зоне , 4 на тренировке и у 3 усталость была больше 10 . Чуть - чуть повнимательней , ребята !
ничего не расстраивайся,выступил ты удачно.
все еше впереди)
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика