Молодежная сборная - 17 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wild 13 июн 2010, 21:15
Не плохо получилось, а домбонус где?
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение дизель 13 июн 2010, 21:36
красавец)
дизель
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Mandzik 13 июн 2010, 21:59
Дом.бонус должен был быть,но один игрок Эфиопии с К4 не вышел на поле,хотя планировалось...
Я,блин,все просчитал...И супер влепил,тактически мы полностью переиграли противника,но они были сильнее и благодаря индивидуальному мастерству смогли сыграть в ничыю...Хотя,мы могли и проиграть...До 2 места и дальше 2 очка!
Прошу всех менеджеров,подговьте своих сборников до последних 3 игор!Они обещают быть очень гарячими,надо выходить или хотя бы защитить 3 место!Вперед,Малави!
Mandzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 13 июн 2010, 22:05
Не надо надеяться на чужих игроков :-) Следующий тур очень важен, Эфиопия с Египтом меж собой, вдруг подерутся.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Mandzik 13 июн 2010, 22:12
wild писал(а):Не надо надеяться на чужих игроков :-) Следующий тур очень важен, Эфиопия с Египтом меж собой, вдруг подерутся.
Смотри мой после-матчевый коментарий...Супер Египту,но дом.бонус у Эфиоп...Будет - ничыя...
Нас в ЦАРе ждет очень теплый прием - супер и дом.бонус!

Всех прошу подговить игроков! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 13 июн 2010, 22:22
Мои готовы, раз с кубком завязали пусть тут выкладываются :-)
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Mandzik 13 июн 2010, 22:29
wild писал(а):Мои готовы, раз с кубком завязали пусть тут выкладываются :-)
Буду рад,видеть твоих игроков в полной боевой готовности! :-)
Против супера будет трудно,но надо старатся вытащить оттуда очки! :beer:
Все обяснил...Мой прогноз: Эфиопия - Египет 1:1
Так что нам надо побеждать,тогда выходим на второе место...До 1 будет 3 очка...А там чем чорт не шутит в матче с Египтом...Может и победим!А затем последний матч с Руандой! :-)
Mandzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение дизель 13 июн 2010, 22:38
Тернер на 2 последних матча уже будет в строю.
дизель
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Mandzik 14 июн 2010, 13:02
Я знаю,главное дальше обойтись без травм...А то они нас преследуют весь отбор...Уже все лидеры были в лазарете команды...Тёрнера пока очень не хватает! :(
Mandzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 20 июн 2010, 21:39
С победой! :beer:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Mandzik 20 июн 2010, 21:50
wild писал(а):С победой! :beer:
Спасибо,Коля!От проходного места нас отделяет 2 очка...Как от первого,так и от второго проходного места!
Матч с Египтом решит все!Выигрываем - проходим!Если проиграем,будем надеятся на чудо от противника Эфиопии!
Вся борьба еще впереди!Прошу всех тренеров подготовить своих игроков к играм,теперь уже и Тёрнер будет,это прибавка к силе! :beer:
Вперед,Малави!
Mandzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение wild 27 июн 2010, 21:41
Ну и снова
С победой! :beer:
Теперь все в наших руках.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение дизель 27 июн 2010, 22:13
приятно видеть как Тернер вытаскивает матч...3 балла в 3 матчах набрал...хорошо во время травмы отдохнул :grin:
в двадцатку сильнейших игроков всола его возраста входит
дизель
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение Mandzik 28 июн 2010, 19:42
Гм...Прикольно...Интернет не пашет,а я все равно пишу свои мысли по поводу прошедшего матча с Египтом ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=40311 )!Столько сил было вложено туда,что бы взять 3 очка...Все считали,что свой супер мы используем,именно в этом матче,но смотрите какая картина тогда была б до начала матча!У нас бы было 15 (-1 балл с Эфиопами);Египет - 18;Эфиопия - 20 (+2 балла с нами)!Тогда у нас было б -3 очка и нам надо было б побеждать с страшенной разницей мячей!Но я решил использовать супер в матче с Эфиопами,где чудом взял одно очко!Так что ситуация была такова:Эфиопия - 18 (играла с Коморами!);Египет - 18 (без супера,на выезде с Малави!);Малави - 16 (без супера,вдома с Египтом)!Ситуация с самого начала была сложной для нас,все же они могли играть и нга ничыю,когда нам обязательно надо было побеждать!Как всегда,у меня получилось полностью стратегически обыграть противника,нигде не было видно ничего красного у нас,только у них...Сыграность была лучше и трибуны были заполнены до предела!Самый сильный состав молодежки Малави (навернео за всю ее историю!) составил 1927 баллов,вместе с дом.бонусом мы смогли на равных сражатся с Египтом,уступая им в силе всего 50 баллов!Тёрнер - ну,красавчег,не знаю,как больше описать!Восстановился и забил,тем самым принес нам победу...Рад,что угадал с позициями,у нас 4 высококласных форварда,которые все могут играть СФ,но поставил в этот раз Янов (Банду и Тёрнера) и они не подвели!Мы начали грубить и открылись (если бы не побеждали,все было бы кончено,считаю это оправданым!) ,за 7 минут сели в глухую оборону,которая хоть и не наш козырь,но ее смогли пробить только 4 раза,ну думаю,тут спасибо надо сказать - Леви Малинде и Коле,который вырастил его!Они начали играть грубо,после пропущеного гола,как и мы...Но получали карточки только наши игроки...Теперь 3 игрока основы пропустят решающий матч сборной в этом сезоне (как часто я это говорил,но блин,это все было важно!!! :-) )...Самбо,Чихана и Антоник Банда - пропустят решающий матч...Еще надо сказать "спасибо" Гордею,который убрал у меня с под носа главного претендента на место в основе на ЛД,вместо этих 2,игрока "Начало Юнайтед" - Тхом Кукхала (та и вообще отнял у меня несколько персно,которых я б хотел видеть у себя в составе)...Теперь включил в состав 2 других защитников,которые должны выправдать мое доверие!Конечно,счас тренер с Руанды может читать это (ему огромный привет!),но мы постараемся выиграть,ведь это шанс этих парней сыграть на ЧА!
Пожалуйста,прошу всех менеджеров подготовить своих игроков к этому матчу,ведь шанс есть и как сказал Коля,все зависит от нас!

Еще насчет матча...Игроки выложились,спасибо всем кто приложил до этого руку...Всем менеджерам,чьи игроки были заиграны в этом матче,больше благодарностей,я напишу на следующую неделю,когда все будет известно!Нам осталось победить Руанду!
Вперед,Малави!
Mandzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 17 сезон!
Сообщение дизель 03 июл 2010, 01:01
Интересные наблюдения по кол. призовых спецух игрков молодежки-
Ян Тернер-3 спецухи
Ян Банда-3 спецухи
Ричард Фива-1 спецуха
Деннис Чатаике-1 спецуха
Леви Малинда-1 спецуха
Годфрей Малунга-1 спецуха
Калифа Дембеле-Локомотив(Москва)-1 спецуха
Если они спецух не получат(скорее всего)а вместо них по 3 балла то мы имеем усиление молодежной сборной еще на 33 балла по итогам чемпионата.Неплохо) :-)
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави