Все игры сборных Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mdv 26 фев 2008, 18:37
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 73&b=20021
Камбоджа (юношеская) - Таджикистан (юношеская) 0:1
Команда в начале матча: 427 754 +327
Команда в конце матча: 446 714 +268

Мы с самого начала сидели в суперзаще, игроков, которые карточки получали - меняли, чтоб не удалили, перешли на грубую, но...
обидно, что вогнали нам мячик, могли зацепить очко.

Народ, у некоторых игроков очень плохая усталость. Ну давайте вы им отдохнуть через матч, поднимется за 3-4 игры.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение sayk 10 мар 2008, 03:20
Автосостав в националке и в молодежке :shock:
Видать хорошо праздник проходит у нашего Президента
Юнышеская отлично сыграла, 80 минут держались, эх чуть-чуть не хватило
sayk
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Pirbudagov 15 мар 2008, 21:29
Юниорка будет играть против ОАЭ сыграть бы хотя бы ничью..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 490
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 28 апр 2008, 08:00
Что с нашим презом то!!!
Снова автосос в молодежке и националке. Что то вообще глушь какая то. Сборная и страна в целом вообще слабая дак и никаких усилий для развития не прикладывается. Полный отстой!!! На сайте то появлялся а состав что трудно было отправить. Команда же без автососов играет, а на сборную значит забить можно. :(
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 579
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 13 янв 2009, 19:10
Уже прошла половина отборочного турнира сборных, а тренеры сборных молчат.
Пожалуйста оставляйте свои комментарии итоговых событий игр. Ну а менеджеры, у которых есть вопросы к тренерам сборных так же не сидим сложа руки, а забрасываем всем, что вас интересует. Так же и претензии, недовольства и наоборот- похвалу не держим в себе!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 579
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение sayk 15 янв 2009, 14:03
молчат значит все хорошо, я обзор подготовлю после встречи с Афганистаном
sayk
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 15 янв 2009, 14:29
sayk писал(а):молчат значит все хорошо, я обзор подготовлю после встречи с Афганистаном
Ну все хорошо никогда не бывает. Будем ждать обзор от тебя Сайк с нетерпением. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 579
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 18 янв 2009, 12:30
Всем привет!
Просили отчитаться об играх сборной, что я и хочу сделать.Хочу высказать сугубо моё личное мнение.По факту, в отборочном цикле у меня только 3 игры, две с Афганом и одна дома с комой которую можно супером слить.Все остальные игры могут быть хоть как-то результативными только в случаи , ошибок соперника и моего везения (можете сколько угодно спорить, но это так), даже не смотря на то, что среди трех сборных (нац, мол и юн) у меня самые предпочтительные шансы (как отметил през) я согласен с таким мнением.Первую игру с афганом мы сыграли не слишком удачно...знал, что будет супер, но даже при супере и дом бонусе, надеялся, что удасться увести 3 очка...однако только 1 и то пришлось отыгрываться.Супером пытался зацепить Катар и вновь не удачно...напряженный матч и лишь 2-2 и снова отыгрываемся в конце встречи.Впереди третья игра с Афганом на нашем поле, она станет определяющей всего моего тренерского дебюта в сборной.Задачей для себя я стаивл, покачку игроков и выступить лучше предыдущего сезона, победа даст возможность выполнить задачи на сезон.Вообщем готов, пообщаться, услышать мнение наших манагеров и критику (конструктивную).
Извиняюсь за сумбур....мысли в слух...
Благодарю за внимание))
Corka
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 19 янв 2009, 05:18
Corka писал(а):Всем привет!
Просили отчитаться об играх сборной, что я и хочу сделать.Хочу высказать сугубо моё личное мнение.По факту, в отборочном цикле у меня только 3 игры, две с Афганом и одна дома с комой которую можно супером слить.Все остальные игры могут быть хоть как-то результативными только в случаи , ошибок соперника и моего везения (можете сколько угодно спорить, но это так), даже не смотря на то, что среди трех сборных (нац, мол и юн) у меня самые предпочтительные шансы (как отметил през) я согласен с таким мнением.Первую игру с афганом мы сыграли не слишком удачно...знал, что будет супер, но даже при супере и дом бонусе, надеялся, что удасться увести 3 очка...однако только 1 и то пришлось отыгрываться.Супером пытался зацепить Катар и вновь не удачно...напряженный матч и лишь 2-2 и снова отыгрываемся в конце встречи.Впереди третья игра с Афганом на нашем поле, она станет определяющей всего моего тренерского дебюта в сборной.Задачей для себя я стаивл, покачку игроков и выступить лучше предыдущего сезона, победа даст возможность выполнить задачи на сезон.Вообщем готов, пообщаться, услышать мнение наших манагеров и критику (конструктивную).
Извиняюсь за сумбур....мысли в слух...
Благодарю за внимание))
Спасибо Денис за содержательное объяснение всем играм юниорки. Очень вразумительно и объективно. Но вопрос(Этот вопрос я хочу задать всем тренерам сборных!): даже перед Матчами с афганистаном или Катаром ( да и не только с этими командами)ты просил кого нибудь из менеджеров сменить форму игрокам или не хотя бы дать им отдохнуть? Ведь без взаимодействия тренеров сборных с менеджерами даже Афган будет нас обыгрывать, что уже и получается. Так как я сам являюсь на данный момент тренером юниорки и уже столкнулся с неравнодушием геннадия в турнире сборных, особенно это касается юниорских сборных. Так что даже при разнице в силе 100-200 можно не только не проиграть но и даже выиграть.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 579
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение sayk 19 янв 2009, 09:54
Valik25 писал(а): Ведь без взаимодействия тренеров сборных с менеджерами даже Афган будет нас обыгрывать, что уже и получается.
Может с Дмитрием отдельный топик на форуме сделаетеи назовите "Sayk-проиграл Афгану"
Я тебе письмо кинул перед этим матчем за несколько дней
Почему-то ответа так и не пришло
Поэтому посчитал, раз ты не можешь помочь тренеру сборной,значит и просить других изменить физу не стоит
С усталостью все нормально у нас обстоит
Но просто некого ставить в защиту
sayk
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 19 янв 2009, 10:16
sayk писал(а):
Valik25 писал(а): Ведь без взаимодействия тренеров сборных с менеджерами даже Афган будет нас обыгрывать, что уже и получается.
Может с Дмитрием отдельный топик на форуме сделаетеи назовите "Sayk-проиграл Афгану"
Я тебе письмо кинул перед этим матчем за несколько дней
Почему-то ответа так и не пришло
Поэтому посчитал, раз ты не можешь помочь тренеру сборной,значит и просить других изменить физу не стоит
С усталостью все нормально у нас обстоит
Но просто некого ставить в защиту



Слышь Женя, может поубавишь свой пыл а?!
Я ещё мало и не всё написал про твою игру с афганцами, но решил что не стоит...

Я вот одного не могу понять:
1. Как критиковать меня так ты горазд и способен, а как своё время потратить на подготовки к игре сборной ты чем занимался?! Письма рассылал в личку, чего бы попутно бы и про игроков сборной не спросил бы, а вось бы кто тебя послушал и здесь бы?! Если взялся управлять сборной то ей и руководи...думал тут всё так просто отправил состав и всё на этом...
2. Критикуй да и критику других слушай, а то берёшь на себя много...я тебя не торогал и не задевал...я по игре высказал своё мнение, если с ним ещё кто-то считается то оно превращается с субъективного в объективное...

3. Я не собираюсь превращать федерацию в срач между менеджерами...меняй своё отношению к делу Женя...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 19 янв 2009, 12:05
sayk писал(а):
Valik25 писал(а): Ведь без взаимодействия тренеров сборных с менеджерами даже Афган будет нас обыгрывать, что уже и получается.
Может с Дмитрием отдельный топик на форуме сделаетеи назовите "Sayk-проиграл Афгану"
Я тебе письмо кинул перед этим матчем за несколько дней
Почему-то ответа так и не пришло
Поэтому посчитал, раз ты не можешь помочь тренеру сборной,значит и просить других изменить физу не стоит
С усталостью все нормально у нас обстоит
Но просто некого ставить в защиту
Сайк я видел твое письмо но в тот момент не мог ответить тебе так как во ВСОЛе по сотовому был. Потом случились семейные обстоятельства (сильно заболела дочка, да и без этого напряг был) и затем я просто не помнил о твоем сообщении. Можно было еще раз написать перед игрой и напомнить мне, я бы ответил. Проблемы то ведь есть у всех и не одним всолом голова забита.
На моем примере управления сборной я всем менеджерам перед игрой сборной отсылаю сообщения если их сборник находится в основном составе на игру и прошу их не напрягать игрока и если надо то сменить ему форму. И никто не отказывался. А если я тебе не ответил , то это не значит что все остальные промолчат.
С вопросом по игре против того или иного соперника ты можешь и на форуме задать вопрос (так делают все тренера сборных) и там же услышать несколько версий и выбрать уже для себя правильную.
Про Афган не принимай так близко к сердцу. Дима прав - если уж взялся руководить сборной то надо отнестись к этому со всей ответственностью. Этот топик существует для того, чтобы как раз тренеры сборной комментировали игру команды против того или иного соперника, а так же прислушивались ко всем претензиям и похвалам. И нечего тут грубить.
Теперь про игру если уж ты так захотел:
Афганистан (молодежная) - Камбоджа (молодежная) 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=25786
Смотрим игроков нашей сборной.
на какой же физе играли эти игроки
RD Кири Нут 19 45 сила в матче 36!!! ( у игрока огромная усталость и можно было попросить менеджера дать игроку отдых)
AM Чанисна Ин 23 58 Л сила в матче 44!!!(а для спартака это максимально бонусная спецуха)(если менеджер команды давно не появляется то попроси зама сменить форму, а нет так других поставь игроков.Если у всех претендентов на эту позицию красная физа - попроси сменить).
Не понятен мне смысл замены. Ты меняешь игрока как раз со спецухами, которые соответствуют стилю игры спартаку, и получается ослабляющая замена. А того игрока как раз можно было выпустить на поле вместо Чанисна Ин на позицию Ам. А так получилась ослабляющая замена.
Перед игрой сборной посмотри не рейтинг менеджера Афгана и на то, что он очень любит коллизии. А Так же на то, что в Афгане нет совершенно спецух и игроки все силой не больше 50ти. Отсюда получается что комба отпадает. Так же в предыдущих играх там Афган играл только 2мя стилями Бей беги и британь. Но в команде слабые вингеры и от британи не будет дикой прибавки в силе. Так что шанс появится только если он тебя поймает на коллизии. Ну и лично я бы сыграл против афгана как раз британью или второй вариант нормой. Конечно сейчас понятно что после игры легко рассуждать, но спартак я бы однозначно не стал ставить.
Если же все таки сомневаешься как играть то ставь норму. Но еще раз повторю без взаимодействия тренера сборной(не важно какой) с менеджерами сборников никогда не будет результата.
Все вышесказанное не принимай как претензии, а прими как совет. все сказанное тут без злого умысла или наезда. И хватит ругани!!!
Как в мультике фраза от леопольда:" Давайте жить дружно"!!! :beer: :beer: :beer:

P|S: Если нет игроков для защиты то ставь туда игроков с других позиций. Просто в заявке на матч посмотри кто из оставшихся незадействованных игроков будет сильнее на этой позиции.
И на будущее , если что сразу обращайся. Помогу. И не бойся писать менеджерам с просьбой сменить форму или сбить усталость, так как от результата игры напрямую зависит сколько плюсовых баллов получат игроки.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 579
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 19 янв 2009, 12:47
Признаюсь, честно...(чего уж тут скрывать) никого не просил форму менять, думаю это безрезультативно, хотя конечно попробовать должен был.И вот какая история возникает перед игрой с Афганом...на левый фланг полузащиты и центр поля практически некого будет ставить...до игры много времени, я надеюсь манагеры сами будут менять физу и я уж как-нибудь сориентируюсь там...но если нет, то придется просить о зеленой физе и сбивании усталости...
Corka
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 19 янв 2009, 12:54
Corka писал(а):Признаюсь, честно...(чего уж тут скрывать) никого не просил форму менять, думаю это безрезультативно, хотя конечно попробовать должен был.И вот какая история возникает перед игрой с Афганом...на левый фланг полузащиты и центр поля практически некого будет ставить...до игры много времени, я надеюсь манагеры сами будут менять физу и я уж как-нибудь сориентируюсь там...но если нет, то придется просить о зеленой физе и сбивании усталости...
Не бойся и пиши всем заранее. Чтобы все перед 18м туром чемпионата уже были в курсе, кому сбить усталость, а кому форму поменять. Когда я тренировал юниорку камбоджи так я просил менеджеров и получал положительные ответы. Все заинтересованы в том чтоб игрок играл в сборной. А если у него будет и форма хорошая и результат матча не плохой то очень много шансов что именно игрок с хорошей формой и силой в игре получит эти призовые баллы.
так что работай :grin: :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 579
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 19 янв 2009, 13:11
Просто неудобно еще мождет получится, попрощу поменять форму игрока, поменяют, а тут вдруг и манагер с которым я не сговаривался тоде поменяет и другой будет лучше первого, получается с кем договаривался в состав не попадет...тоже могут недопонимания возникнуть...ладно.Щас начну работу в этом направлении
Corka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа